Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Редко кто отваживается заявлять о фиктивном браке, поскольку в этом случае наказание грозит обоим:
    ей - депортация, ему - штраф в четверть миллиона.
    В случае с нашей героиней он, скорее всего, просто хочет пожить за ее счет. Может - долго, а может и недолго, кто знает, но то, что он несамостоятельный человек неготовый к созданию семьи для меня, во всяком случае очевидно.

    у любого нормального мужика, даже если он захочет проверить свою будущую спутницу по жизни не повернется язык такое сказать. " я повторяю, ЧТО У НОРМАЛЬНОГО", проверку можно устроить более вежливым способом
    например как я



    после 2-х годового срока совместной жизни я своей жене так и сказал, когда она дала согласие на "женитьбу" Дорогая, у меня ничего нет, ни высшего образования, ни нормальной работы, и свое жилье тоже отсутствует (в питере). (хотя она и без моих слов все это знала.) т.е тут все ясно, что она выходила за меня, а не за "что то что у меня есть".

    Comment


    • #47
      Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

      Если поставить себя на место автора то если бы в процессе брака муж потерял работу и мы остались на улице(у нас было такое) я бы не слово не сказала бы работала бы даже овертаймы если надо было ,пока супруг найдет работу ,это и называется семья и взаимоподдержка ,но когда даже не муж не жених а пока только потенциальный жених ,ставит такие условия ,ну как то сразу чувствуешь себя одураченной ,никто незнает сколько он будет у нее на шее сидеть а там ребенок ,нет жилья бррррр не лучше дома с маленьким бизнессом чем с идиотом в качестве грузила на шее в Америке

      Comment


      • #48
        Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Редко кто отваживается заявлять о фиктивном браке, поскольку в этом случае наказание грозит обоим:
        ей - депортация, ему - штраф в четверть миллиона.
        В случае с нашей героиней он, скорее всего, просто хочет пожить за ее счет. Может - долго, а может и недолго, кто знает, но то, что он несамостоятельный человек неготовый к созданию семьи для меня, во всяком случае очевидно.



        Могут и не посадить, но штраф влепят увесистый.

        Речь о ФИКТИВНОМ БРАКЕ не идет совсем. Мне это не нужно. Речь идет о возможных трудностях в реальном браке

        Comment


        • #49
          Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

          как он должен был сделать:
          во первых не приказывать, а растолковать всю ситуацию.... мол так и так, я водителем работать не хочу, и ищу работу по своей спец. в связи с чем у меня затруднения с финансами и если тебя это не смущает, то милости прошу к себе в гости.
          и еще...... по поводу кузена.. а как вы себя будете чувствовать когда будуте "жужжать" со своим мужем в постели, зная что кузен за стенкой все слышит??????? вам это будет приятно????

          Comment


          • #50
            Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

            Originally posted by natashka12 View Post
            Если поставить себя на место автора то если бы в процессе брака муж потерял работу и мы остались на улице(у нас было такое) я бы не слово не сказала бы работала бы даже овертаймы если надо было ,пока супруг найдет работу ,это и называется семья и взаимоподдержка ,но когда даже не муж не жених а пока только потенциальный жених ,ставит такие условия ,ну как то сразу чувствуешь себя одураченной ,никто незнает сколько он будет у нее на шее сидеть а там ребенок ,нет жилья бррррр не лучше дома с маленьким бизнессом чем с идиотом в качестве грузила на шее в Америке
            Спасибо. Вы четко поняли что я имею в виду. Даже рассмешили расказом о грузиле.

            Comment


            • #51
              Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

              в общем езжайте, а на месте сами все поймете что к чему. тем более что у вас есть знакомый который вас выручит и поддержит в трудную минуту.
              может это он и проверку такую устроил, хотя..... такие проверки.
              Не получится.... извлечь пользы из этой поездки вы сможете очень много.
              Знакомство с америкой.
              Какай никакой а отдых.
              Сделаете для себя вывод, америка для вас или нет.
              И.Т.Д.

              Не забудьте взять чемодан денег (для мужа) ну и главное отпишитесь нам как нибудь как у вас дела

              Comment


              • #52
                Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                Originally posted by совет View Post
                Речь о ФИКТИВНОМ БРАКЕ не идет совсем. Мне это не нужно. Речь идет о возможных трудностях в реальном браке
                Я Вас с самого начала понял. Просто я отвечал предыдущим выступавшим.

                Comment


                • #53
                  Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                  Originally posted by кайфат View Post
                  как он должен был сделать:
                  во первых не приказывать, а растолковать всю ситуацию.... мол так и так, я водителем работать не хочу, и ищу работу по своей спец. в связи с чем у меня затруднения с финансами и если тебя это не смущает, то милости прошу к себе в гости.
                  и еще...... по поводу кузена.. а как вы себя будете чувствовать когда будуте "жужжать" со своим мужем в постели, зная что кузен за стенкой все слышит??????? вам это будет приятно????
                  дело в том что я терпеливая и могу понять многое. Просто сложно понять как нельзя найти нормальную работу в США будучи гражданином и полноценным, имея почти 7-8 месяцев времени для поиска . Неужели этого строка недостаточно? Неужели ситуация настолько критическая в США ??

                  Насчет "жужения"- я девушка скромная, традиционная и даже немного застенчивая даже сложно представить с кузеном за тонкой стенкой... нет слов-

                  Comment


                  • #54
                    Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                    Originally posted by совет View Post
                    дело в том что я терпеливая и могу понять многое. Просто сложно понять как нельзя найти нормальную работу в США будучи гражданином и полноценным имея почти 7-8 месяцеввремени для поиска . Неужели этого строка недостаточно? Неужели ситуация настолько критическаяв США ??

                    Насчет "жужения"- я девушка скромная и даже немного застенчивая даже сложно представить с кузеном за тонкой стенкой... нет слов-
                    Ну, есть те, кто и дольше без работы сидит, и поверьте, они только и делают, что ищут. Зависит от штата тоже - где то безработица переваливает за 13 процентов, как у нас, например, так что...
                    Другое дело, что он просто отмазывается таким образом, не жела при этом работать вовсе.
                    А на что он живет в настоящее время? Где и когда он работал последний раз? И сколько он получал? Кто он по профессии?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                      Originally posted by совет View Post
                      Спасибо. Вы четко поняли что я имею в виду. Даже рассмешили расказом о грузиле.
                      Я рада что смогла вас немного повеселить
                      Я согласна что вам надо поехать и на месте просто посмотреть ,хотя бы даже просто отдохнуть ипосмотреть Америку))
                      Но одно но ,вопрос больше не вам а знатокам ,а если она уедет как потом вдруг ее друг решит что она его судьба и захочет ее в гости по визе невесты пригласить,этот визит не помешает ей в дальнейшем приехать в Штаты?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                        Originally posted by natashka12 View Post
                        Но одно но ,вопрос больше не вам а знатокам ,а если она уедет как потом вдруг ее друг решит что она его судьба и захочет ее в гости по визе невесты пригласить,этот визит не помешает ей в дальнейшем приехать в Штаты?
                        Если в предыдущие разы не было никаких визовых нарушений, то проблем не будет.
                        Вопрос в другом: захочет ли она приехать к нему в гости?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                          Originally posted by совет View Post
                          дело в том что я терпеливая и могу понять многое. Просто сложно понять как нельзя найти нормальную работу в США будучи гражданином и полноценным, имея почти 7-8 месяцев времени для поиска . Неужели этого строка недостаточно? Неужели ситуация настолько критическая в США ??

                          Насчет "жужения"- я девушка скромная, традиционная и даже немного застенчивая даже сложно представить с кузеном за тонкой стенкой... нет слов-
                          я не хочу нагонять невежество на вашего бой френда, но только так и выходит.....

                          это маразм не иметь денег в кармане и отказываться для от разнорабочей работы, на ней он должен работать, даже хотя б для того, чтоб вы жили отдельно от кузена. и кстати он это сам должен понимать, что вы будете себя чувствовать "не в своей тарелке" и из уважения к вам он должен иметь отдельное жилье.
                          в общем вам решать. много людей свои мысли выложили, дали вам "пищу для размышления". в любом случае удачи вам, и чтоб все у вас получилось.


                          А пусть он к вам едет и поживет у вас вместе с вами БАБУШКОЙ,ДЕДУШКОЙ, МАМОЙ И ОТЦОМ.
                          как он на это посмотрит?
                          если любит, то приедет

                          Comment


                          • #58
                            Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                            Originally posted by совет View Post
                            Речь о ФИКТИВНОМ БРАКЕ не идет совсем. Мне это не нужно. Речь идет о возможных трудностях в реальном браке
                            И поэтому Вы выбираете НАИБОЛЕЕ трудный и бесперспективный вариант?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                              а вы ему посоветуйте временно поработать на любой работе, во имя вашего общего блага. если он будет отмазыаться что никакую работу найти нереально, не верьте ему, значит он лентяй
                              временной работы полно в волмарте и сэм'c клабе, это такие супермаркеты по всей Америке, туда очень легко заполнить аппликацию и они почти сразу звонят и составляют расписание работы удобное обоим сторонам. а если он скажет что там нет поблизости волмарта.....то... короче нафиг тогда его, потому что волмарты есть везде

                              Comment


                              • #60
                                Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                                Originally posted by MikeS View Post
                                он просто хочет, чтобы к нему приехала иностранка, чтобы он с вами поразвлекался, пожил за ваш счет, а потом вас выгнал (или сказал, что "жениться не получится")..
                                точно! а зная что вы хотите ребенка не будет предохраняться, и еще и забеременеете, вот ужас то ваще будет тогда!

                                Comment

                                Working...
                                X