Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жениться на американке?!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ответ: Жениться на американке?!

    Originally posted by Young Gun View Post
    Мне там показалось, что познакомиться с девушкой в Америке как два пальца об асфальт. Полно single девчонок. Ко мне лично подходили сами знакомиться. Просто не надо что называется тупить и самое главное надо иметь хороший английский. Если ты красавец, но по английски умеешь только май нейм из вася, никто с тобой долго не выдержит. А если не красавец и не урод, без заморочек и стеснений, и с беглым английским, то все карты в руки. Американцы очень контактный народ. Особенно молодёжь. Девчонки так же жаждут знакомств, как и парни. Я лично знакомился сам. Поводов была масса. Опять же, главное в этом деле общение, которое без нормального языка невозможно. Учите инглиш, ловелласы средней полосы
    Абсолютно и полностью согласен!!! Сначала инглиш, а вот уж потом всё остальное.
    И вот ещё небольшое дополнение для ловеласов средней полосы - так сказать кусочек практики в теории ,то есть на бумаге: "Горин и Огурцов"
    ...(для тех, кто слышал; кто не слышал поищите...) НЛП и на английском пишется и произносится даже так же... Гормоны и подсознание едины по всему земному шару! Когда всё получится спасибо скажете.
    И не забывайте господа: Бойтесь мыслей своих, ибо они сбываются...
    А светлое будущее началось сегодня утром...
    Повторю чьё-то высказываение: Нет девушек не дающих, есть плохо просящие мужики (но именно мужики, а не альфонсы!)
    ВСЕ ШАНСЫ ЕСТЬ !!!
    УДАЧИ И -

    Comment


    • #47
      Ответ: Жениться на американке?!

      Originally posted by Kiryl View Post
      Сейчас я хотел бы слегка поменять угол наших с вами рассуждений. Вопрос будет следующий (так сказать «вопрос ребром»):
      ЧТО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ (обращаюсь абсолютно ко всем), БУДЕТ ПРОЩЕ, ЛЕГЧЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ, СЧАСТЛИВЕЕ (далее продолжите сами), ЗАВЕСТИ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ ЗДЕСЬ, НА РОДИНЕ, И ПОТОМ ВМЕСТЕ ЕХАТЬ В ШТАТЫ (через розыгрыш «грин карт» или по рабочим/студенческим/туристическим визам), ИЛИ ПОЕХАТЬ ОДНОМУ И ТАМ ИСКАТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ (ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЗДЕСЬ НЕТ РЕЧИ О ФИКТИВНОМ БРАКЕ, ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ)??????
      А что важнее на ком женится или где жениться? Уехать или остаться? Не стоит, наверное, ставить женитьбу и емиграцию в зависимость друг от друга.

      Originally posted by jonik88
      Тут палка на двух концах. Лучше найти девушку здесь и уехать в сша. Но ОДНОМУ уехать в штаты проще(т.е. без девушки). Врят ли предоставится возможность уехать вдвоем(разве что брак), да и риск выше что одному из вас откажут в визе !
      Или же решить, что важнее. Если ваша цель емигрировать, то одному ето сделать на самом деле проще.

      Comment


      • #48
        Ответ: Жениться на американке?!

        Для успеха такого мероприятия советую воспользоваться широкоизвестной челночной политикой. Звоните вы, напpимеp, Рокфеллеpу:
        - Рокфеллеp у телефона.
        А вы его спpашиваете:
        - Вам нужен в зятья ЯДРЕHЫЙ СИБИРСКИЙ МУЖИК?
        - А на хpена он мне?
        - А если он к тому же и пpезидент Швейцаpского Банка?
        - А ну так это дpугое дело!
        Звоните в Швейцаpский Банк:
        - Швейцаpский Банк?
        - Да.
        - Вам нужен в пpезиденты ЯДРЕHЫЙ СИБИРСКИЙ МУЖИК?
        - А на хpена он нам?
        - А если он к тому же и зять Рокфеллеpа?
        - А ну это дpугое дело!
        Звоните дочке Рокфеллеpа:
        - Вам нужен в мужья пpезидент Швейцаpского Банка?
        - А на хpена он мне нужен?
        - А если он к тому же и ЯДРЕHЫЙ СИБИРСКИЙ МУЖИК?
        - А ну это дpугое дело!!!

        Comment


        • #49
          Ответ: Жениться на американке?!

          а я нашел потенциальную невесту в Неваде

          Comment


          • #50
            Ответ: Жениться на американке?!

            Originally posted by MikeS View Post
            Originally posted by bakili View Post
            а я нашел потенциальную невесту в Неваде
            А ты ее проверил на радиоактивность?
            Ona zhe ne iz Belorussii, chto proverjat' to?

            Comment


            • #51
              Ответ: Жениться на американке?!

              В Неваде США испытавали ядерные бомбы

              Comment


              • #52
                Ответ: Жениться на американке?!

                В Беларусии испытывают ядерные орудия?

                Comment


                • #53
                  Ответ: Жениться на американке?!

                  В Белоруссии очень большая зона поражения от аварии на Чернобыльской АЭС. Очень много людей живёт на заражённых территориях. Все последствия проишедшего неизвыстны до конца да сих пор.

                  Comment


                  • #54
                    Ответ: Жениться на американке?!

                    Originally posted by marktkauf View Post
                    А что важнее на ком женится или где жениться? Уехать или остаться? Не стоит, наверное, ставить женитьбу и емиграцию в зависимость друг от друга.

                    Или же решить, что важнее. Если ваша цель емигрировать, то одному ето сделать на самом деле проще.
                    Это понятно, что одному иммигрировать проще, вот только что потом с этим делать? Получается ни туда ни сюда. Т.е. сидишь там безвылазно годами, и думаешь как бы приехать домой найти здесь русскую (белорусскую, украинскую…) девушку и жениться.
                    А то много рассказывают, что в Америке много людей просто «пропадают», т.е. получают материальные блага, а в плане девушек там напряг. Все кто там жениться (по любви, не фиктивно), это когда наши девушки приезжают к своим парням. А если здесь серьезных отношений нет, то и там (на сколько я знаю) найти их еще сложнее, практически невозможно. Я ТАК НЕХОЧУ!!! Т.е. иметь много денег и все-равно быть не счастливым. Но в Америку все-таки ОЧЕНЬ хочется поехать. .

                    Comment


                    • #55
                      Ответ: Жениться на американке?!

                      Ну у вас ещe будет возможность встретить наших девушек которыe ужe там, недавнии иммигранты.

                      Comment


                      • #56
                        Ответ: Жениться на американке?!

                        После того как женюсь на американке у меня GC будет?
                        Можно сразу в армию идти, до того как будут признавать фиктивный брак или нет?

                        Comment


                        • #57
                          Ответ: Жениться на американке?!

                          Originally posted by unforgiven911 View Post
                          После того как женюсь на американке у меня GC будет?
                          Можно сразу в армию идти, до того как будут признавать фиктивный брак или нет?
                          На сколько я помню, когда женишься на американке, то дают условную грин-карт, ее нужно подтвержать где-то раз в пол года, т.е. убеждать (предоствляя доказательства) что брак не фиктивный, тогда через 3 года будет можно будет говорить о гражданстве.

                          Comment


                          • #58
                            Ответ: Жениться на американке?!

                            Три года мало для гражданства.
                            гражданство получают ТОЛЬКО через грин карту(не временную).
                            Грин карта выдается на 10 лет.
                            И через 4 года 9 месяцев пожно податься на гражданство.
                            Про временную грин карту слышал, но точных сроков ее не знаю. Поэтому промолчу Может, кто точно знает об этом, поможет мне с ответом...

                            Comment


                            • #59
                              Ответ: Жениться на американке?!

                              Здраствуйте! А сколько по времени займет получение визы K1 в посольстве ? Или будет проще жениться в России а потом подать документы в посольство для переезда в штаты . . .
                              заранее спасибо.

                              Comment


                              • #60
                                Ответ: Жениться на американке?!

                                Originally posted by jonik88 View Post

                                И через 4 года 9 месяцев пожно податься на гражданство.
                                А разве не 5 лет?? откуда такая инфа про 4 года 9 месяцев?

                                А сколько по времени займет получение визы K1 в посольстве
                                От 6 месяцев до бесконечности )

                                Comment

                                Working...
                                X