Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жениться на американке?!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Жениться на американке?!

    У нас одна женщина, довольно интересная, вышла замуж за египтянина. Но там такой самец, дело того стоило. Потом жаловалась, что неряха страшная, кидает шмотки в угол, ест руками, базарит с родней на фарти часами по телефону.
    За экс.беларуса вышла моя подруга полячка. Она его держит в ежовых рукавицах, как я понимаю, их брак на ладан дышит.

    Comment


    • #17
      Ответ: Жениться на американке?!

      Originally posted by Caramel View Post
      Нет лучше и краше девушки "нашей"!!

      Мужчины, вы что?!!

      В ex- СССР толпы одиноких, красивых, умных, милых девчонок ходит, а вы как тараканы-перебежчики!
      Одназначно! Жениться надо на своих, без них вы пропадёте. Не представляю американку делающие Ваши любимые котлеты или выведывающую секреты "маминого борща". Наши Вас и в радости и в горести, и в богатстве и в бедности - всё вместе. Да наши девчонки до сих пор в школах учаться и в горящую избу входить и коня на скаку останавливать - только замуж возьмите!!
      Вы же волком завоете без них родимых!
      Это пока они в Америцу не переехали, когда они здесь поживут доататочно долго, то становятся хуже любой американки.

      Comment


      • #18
        Ответ: Жениться на американке?!

        когда они здесь поживут доататочно долго, то становятся хуже любой американки
        Oбоснуйте. Что-то непонятно. Вы что так на русских накинулись?

        Comment


        • #19
          Ответ: Жениться на американке?!

          Originally posted by Caramel View Post
          Нет лучше и краше девушки "нашей"!!

          Мужчины, вы что?!!

          В ex- СССР толпы одиноких, красивых, умных, милых девчонок ходит, а вы как тараканы-перебежчики!
          Одназначно! Жениться надо на своих, без них вы пропадёте. Не представляю американку делающие Ваши любимые котлеты или выведывающую секреты "маминого борща". Наши Вас и в радости и в горести, и в богатстве и в бедности - всё вместе. Да наши девчонки до сих пор в школах учаться и в горящую избу входить и коня на скаку останавливать - только замуж возьмите!!
          Вы же волком завоете без них родимых!
          Ну это в идеале так должно быть...
          Еслиф тут, в казахстане, девушек интересует деньги и машина.
          То в Америке деньги и гражданство.... запарил такой расклад. Я буду искать отношений в штатах, но только не с нашими!

          Comment


          • #20
            Ответ: Жениться на американке?!

            Originally posted by WearyAtlas View Post
            Oбоснуйте. Что-то непонятно. Вы что так на русских накинулись?
            Не накинулся, просто нет разницы между девушками, все люди живут по одним и тем же принципам.

            Comment


            • #21
              Ответ: Жениться на американке?!

              А слов о любви вообще нет.Хотите жениться ради получения статуса,так фигу вам котлет.Сами значит хотите многого,а от нее,чтобы вас нищего голодного,да и еще без статуса приласкала,обогрела и накормила.

              Comment


              • #22
                Re: Жениться на американке?!

                Что за дискриминация? Для женщин устраивающих свою судьбу за счёт
                мужчин пока не придумали имя. Для нас же мужиков придумали -
                Альфонс.

                Comment


                • #23
                  Ответ: Жениться на американке?!

                  А женщин таких называют золотоискательницей.

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: Жениться на американке?!

                    Originally posted by Незнакомка View Post
                    А женщин таких называют золотоискательницей.

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: Жениться на американке?!

                      Originally posted by jonik88 View Post
                      Ну это в идеале так должно быть...
                      Еслиф тут, в казахстане, девушек интересует деньги и машина.
                      То в Америке деньги и гражданство.... запарил такой расклад. Я буду искать отношений в штатах, но только не с нашими!
                      Мне кажется, что во-первых Вас интересует то же самое...
                      а во-вторых , здесь те же запросы - деньги, машина, дом, развлечения....но потом без любви и близкого человека та-а-а-а-к тоскливо....в итоге - чаще выходят замуж по любви.

                      Comment


                      • #26
                        Ответ: Жениться на американке?!

                        Originally posted by Незнакомка View Post
                        А женщин таких называют золотоискательницей.
                        или проще - содержанка...

                        Comment


                        • #27
                          Ответ: Жениться на американке?!

                          В нашей деревенской местности сейчас становятся популярны мексиканцы, кои заселяют просторы США с бешенной скоростью. Уже полно смешанных браков и малышей от них. Но вы же не хотите жить в деревне? А в городах другого расклада девушки. ))

                          Comment


                          • #28
                            Ответ: Жениться на американке?!

                            Я вот представила эту ситуацию... Нет, никаких 20% вероятности, что получится жениться на американке, не имея ничего за душой! Зная их менталитет, вы поймете, почему. Они не решают вопросы женитьбы, как мы, т.е. чувствами. Например, очень часто девушки просто не принимают кольцо со слишком маленьким камнем, потому что принято дарить помолвочное кольцо стоимостью в приблизительно месячную зарплату. Далее, если у парня нет жилья, или оно не такого уровня, чтобы жить семье там, то вряд ли девушка захочет туда переехать. Да, американки сперва смотрят на то, что может парень им дать. Потому что они думают о будущем, а сможет ли такой парень в будущем обеспечить семью всем необходимым. И я считаю такой одход правильным. Потому что какая женщина хочет мыкаться и экономить на будавках! Любовь пройдет, а жить надо будет дальше. Американки не хотят жить в бедности. И првильно делают. Парень сперва должен стать на ноги, а поом семью заводить. А то, как у нас принято - наплодить детей, а потом в долги влазить и бедствовать. Кому это надо? Ни одна нормальная женщина не хочет, чтобы ее дети были беднее других детей! Американки это с детства знают. Они вообще к деньгам и бюджету имеют совершенно другой подход. Кстати, как правильно распоряжаться бюджетом их учат уже в школе!
                            Короче, ищите другие пути. На крайняк ищите наших. Да и то, никому из наших девочек не пожелаю нарваться на такого пользователя! Мужчина, если он мужчина, а не альфонс, должен быть мужчиной! В любой ситуации.

                            Comment


                            • #29
                              Ответ: Жениться на американке?!

                              Originally posted by hanka View Post
                              ... И я считаю такой одход правильным. Потому что какая женщина хочет мыкаться и экономить на будавках! Любовь пройдет, а жить надо будет дальше. ....
                              Вот-вот, об этом и говорилось выше.
                              Надо женится на азиатках-эмигрантках. Их как поставишь, так и будут стоять.

                              Comment


                              • #30
                                Ответ: Жениться на американке?!

                                Originally posted by whitegipsy View Post
                                Нвсе люди живут по одним и тем же принципам.
                                плюс пицот

                                Comment

                                Working...
                                X