Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жениться на американке?!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Ответ: Жениться на американке?!

    Уважаемые Господа!!! Путем наслышек, догадок, слухов и т.д. эту тему, мне кажется, можно продолжать еще очень долго. Дело в том, что мы не выслушали ни одного "очевидца" или участники подобного процесса. Тоесть, мы разговариваем кто как. Кто был в Америке и там остается - это лучший источник информации. Просто то, что все видели по телевизору и слышали о том, какая прекрасная жизкь в америке - это лишь оболочка. То, что вы приехали в америку с целью работать, а на самом деле - найти жену - это фобия.
    Больше всего меня удивляет в америке то, что все улыбаються, но каждый знает сам себе, что ему нужно. Я веду к тому, если были люди, который полностью легальным путем там остались, значит есть пути и нужно быть настойчивым.
    Приехав, сразу ищите обьявление HELP WANTED, где будет предлагаться работа. Дальше - работа - связи - общения - (и если будете все понимать) - дорога открыта. И не нужно себя мучать надеждами на легки процес "остановки в Америки на вю жизнь". Нужно готовиться к трудностям и работать. А с женой не торопись. Так как реально - выгода на каждом шагу, ну почти.

    Comment


    • #62
      Ответ: Жениться на американке?!

      До достижения цели все методы хороши. Не используешь ты,используют тебя.

      Comment


      • #63
        Ответ: Жениться на американке?!

        В любом случае сразу в армию после женитьбы идти нереально. Язык, тесты все это время ,как раз наверное около года...Еще ситуация интересна тем , если все
        хорошо и брак признают настоящим мне дают GC на два года, потом насколько я знаю после нее гражданство, но в армии тоже можно получить гражданство и что в двух очередях место занимать?

        Comment


        • #64
          Ответ: Жениться на американке?!

          Originally posted by Carre
          До достижения цели все методы хороши. Не используешь ты,используют тебя.
          Цель оправдывает средства? Ёще доктор Геббельс говорил: "идти по трупам неудобно,но мягко"

          Comment


          • #65
            Ответ: Жениться на американке?!

            Народ, расскажите подробней.
            Например, приехала сюда американка, вот мы влюбились\договорились не важно, решили жениться.
            Как этот процес происходит, она уезжает туда и подает документы или мы тут женимся и она уезжает подает документы и куда и какие, можно подробней об этой теме.

            Пс. 2автор, я думаю, что жена-наша...на много лучше во всех смыслах, менталитет наш, детки наши, да и в "чужой" стране, лучше всего с близким и нашим(понимающим) человеком. Но проблема уехать вместе наверное самая напряжная....

            Comment


            • #66
              Ответ: Жениться на американке?!

              Я хочу сказать кое что в защиту русских девушек. Я была в Америке в позапрошлом году, жила там пол года и насмотрелась на американок-деловые, наглые и ленивые!!!! ПО сравнению с русскими девушками!!! И не женятся там до 30-35 лет..Там все позже, не так, как у нас.
              Я тут влезла по ходу в мужской разговор, т.к. вопрос стоял "Жениться на американке", потому что сама безумно хочу в штаты обратно!!! Мои подруги вышли замуж за мужиков на 30 лет старше, но я так не хочу(других не нашли)...
              так что если есть какие нибудь мысли еще, пишите))))буду рада)))

              Comment


              • #67
                Ответ: Жениться на американке?!

                по любому - либо вы здесь женитесь и она там подает доки, либо уезжает и там подает доки на то, чтобы вы приехали...это длительный процесс..
                удачи!

                Comment


                • #68
                  Ответ: Жениться на американке?!

                  Я так понимаю, что лучше здесь жениться и там чтоб она подала доки, так быстрее??
                  Это по наслышке или вы ориентируетесь в ситуации.

                  Пс. Тань, женимся и едем в США?))
                  Псс. пожив там, как ты считаешь, стОит ли все здесь бросить и уехать туда, зная что в начале будешь мыть посуду, хотя тут работа нормальная?

                  Comment


                  • #69
                    Ответ: Жениться на американке?!

                    Вкратце - если вы хотите женится на американце (американке) - и вы сейчас не в Америке -последовательность действий примерно такая:

                    Вы должны где то увидется и сфотографироваться вместе (ето может быть в россии, в америки или в антарктиде)

                    далее американец (американка) подает на вас петицию на визу К-1 (прилагая ету самую фотографию)

                    далее ета виза утверждена USCIS и об етом извешено американское посольство в Москве (Киеве, Ереване...)

                    Вы идете в посольство и получаете визу К-1...

                    Вы приезжаете в Америку
                    В течении 90 дней вы вступаете в брак
                    Далее..вы подаете документы на греен кард, на разрешение на работу, на пароль.
                    Если с момента подачи до момента вызова на интервью по грин кард пройдет больше 2 лет - вам выдадут безусловную гринкарту. Если меньше двух лет - условную грин карту - черз год и 9 месяцев нахождения в условном статусе следует подовать документы о переводе в безусловный статус.

                    These tips can help you find what you are looking for: Check the URL (web address) for proper spelling and completeness; Use our

                    Comment


                    • #70
                      Ответ: Жениться на американке?!

                      я там мыла посуду и могла остаться (нелегально конечно, так остаются сони студентов), но я не смола морально, я не хочу прислуживать америкосам и мыть их посуду...Хочу более нормальную работу..
                      а кем вы работаете?

                      Comment


                      • #71
                        Ответ: Жениться на американке?!

                        ну вот, вам уже и ответили очент подробно)))
                        а у вас уже есть американка? это хорошо..Я тоже вот подумываю о каком нибудь фиктивном браке. только вот не представляю, как это на деле выглядит...может подскажете?))))
                        пс)))или женимся?))

                        Comment


                        • #72
                          Ответ: Жениться на американке?!

                          Вот ведь как сильно желание свалить в штаты. Готов даже под бабу лечь,как шлюха,лишь бы уехать за океан.

                          Comment


                          • #73
                            Ответ: Жениться на американке?!

                            Фи, зачем так грубо...а здесь разве возможно жить? В России?????

                            Comment


                            • #74
                              Ответ: Жениться на американке?!

                              Сталкер, вы дибил, уж простите.
                              Ты нифига не знаешь какая у меня ситуация, что я хочу и что делаю.

                              2Kochev, спасибо за подробную информацию.
                              В данный момент собираю информацию, как лучше, практичней и безболезненей выехать в штаты. Для полноты картины хочу знать все способы и нюансы, чтоб некоторые вещи не оказались сюрпризом.

                              Конечно фиктивный брак имеет много минусов, первый-это незаконно и страдаю как и я, так и человек, который берет на себя обязанности врать со всеми вытекающими. Второе-2 года притворной жизни, с собеседованиями и напрягами для обоих, но этот способ тоже имеет место быть и в крайнем случае буду его тоже рассматривать. Единственный плюс, что это реальный и быстрый способ и сразу ты легально работаешь.

                              2Татьяна, я работаю в банке.

                              Comment


                              • #75
                                Ответ: Жениться на американке?!

                                Kstati - vremja rassmotrenija peticii na vizu K-1 - sejchas primerno 6 mesjatcev:

                                View case status online using your receipt number, which can be found on notices that you may have received from USCIS. Also, sign up for Case Status Online to: . Receive automatic case status updates by email or text message, . View your case history and upcoming case activities, . Check the status of multiple cases and inquiries that you may have submitted to USCIS

                                Comment

                                Working...
                                X