Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жениться на американке?!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Ответ: Жениться на американке?!

    Уважаемый Cooler, когда мне дашь ссылочку на сайтик про H-2B?))

    Comment


    • #92
      Ответ: Жениться на американке?!

      Сталкер, вы дибил, уж простите.
      Вот так и надо вести беседу. Кстати слово дебил пишется через Е. Это так,для справки. Потом надо определиться как называть собеседника.А то ты пишешь мне ВЫ,а потом называешь на ТЫ. Не то что бы меня это коробит,но как то создается впечатление,что постит человек,не очень знакомый со стилистикой. Как же ты будешь жить в штатах? С таким маленьким багажом знаний?

      Comment


      • #93
        Ответ: Жениться на американке?!

        Originally posted by Сталкер
        Сталкер, вы дибил, уж простите.
        Вот так и надо вести беседу. Кстати слово дебил пишется через Е. Это так,для справки. Потом надо определиться как называть собеседника.А то ты пишешь мне ВЫ,а потом называешь на ТЫ. Не то что бы меня это коробит,но как то создается впечатление,что постит человек,не очень знакомый со стилистикой. Как же ты будешь жить в штатах? С таким маленьким багажом знаний?
        Я тебя называю на ты. "Вы" - это было к администрации форума извинение.

        На счет багажа знаний, смешной ты. Делать выводы из одного поста это глупо. Тем более в штатах уровень айкью по ниже будет, чем у словян, у нас образование на много сильнее...это так для справки.

        Comment


        • #94
          Ответ: Жениться на американке?!

          2Татьяна, так я ж предлагал ссылку, там работа аля посуду помыть и т.д...ты и отказалась...я те другую ссылочку кину, смотри личку.

          Comment


          • #95
            Ответ: Жениться на американке?!

            Po povodu H-2B


            Tatiana - posmotrite ssylku kotoruyu ja daval vyshe.


            Oformlenie H-2B takja golovnaja bol' (i v smysle vremeni i v smysle usilij) chto ne kajdy rabotodatel' na eto pojdet.

            Comment


            • #96
              Ответ: Жениться на американке?!

              Originally posted by Cooler
              Я тебя называю на ты. "Вы" - это было к администрации форума извинение.

              На счет багажа знаний, смешной ты. Делать выводы из одного поста это глупо. Тем более в штатах уровень айкью по ниже будет, чем у словян, у нас образование на много сильнее...это так для справки.
              Opuskaja voprosy o tom chto takoe "nizhe" i kto takie "slovjane" - raduet chto chelovek tak xorosho znaet kakogo imenno urovnja obrazovanie dayut v Zagrebe, Nitre i Bydgosze.

              Comment


              • #97
                Ответ: Жениться на американке?!

                Ну я сужу именно по своему городу, у меня троюродный брат туда уехал в школьные годы. Так вот, то что они учили у нас в 6 классе, там было чуть ли не в выпускном классе. Они там школу закончили на 2 года раньше.
                Есть и там и тут умные люди, об этом спорить даже не буду.

                Comment


                • #98
                  Ответ: Жениться на американке?!

                  Господин великий ученый посетит страну варваров. Бусы прихватить не забудь.Мало ли,туземцев одаривать будешь.

                  Comment


                  • #99
                    Ответ: Жениться на американке?!

                    Сталкер, ты только меня смешишь, продолжай

                    Comment


                    • Ответ: Жениться на американке?!

                      Рад,что тебе понравилось. С тебя сувенир .Ну,когда уедешь в штаты.

                      Comment


                      • Ответ: Жениться на американке?!

                        В штатах такие мелочи ему не понадобятся.

                        Comment


                        • Ответ: Жениться на американке?!

                          Originally posted by Cooler
                          Тем более в штатах уровень айкью по ниже будет, чем у словян, у нас образование на много сильнее...это так для справки.
                          А вы расист что ли?? Причём здесь слОвяне и неславяне? Миф, о том, что отечественное образование лучше американского пришёл к нам из советских времён, когда у нас всё было лучшее.

                          Comment


                          • Ответ: Жениться на американке?!

                            А может Кулер сам из СлОвении?

                            Comment


                            • Ответ: Жениться на американке?!

                              Я рассказал, откуда этот миф. То что я знаю, то и говорю.
                              Кстати, тоже самое сказал мне мой одногрупник, который в штатах жил 3 года, отец у него дипломат. Что образование слабее, потом приехав к нам, пришлось все догонять.

                              Пс. ребята, русский не мой родной язык, можете не стебять меня в этом плане. За знаками препинания я практически не слежу, потому что это форум....привычка общаться аля медвед, красавчег...и т.д...
                              Но за работу в нахождении моих текстов ошибок, большое спасибо, учту.

                              Comment


                              • Ответ: Жениться на американке?!

                                Originally posted by Cooler View Post
                                Я рассказал, откуда этот миф. То что я знаю, то и говорю.
                                Кстати, тоже самое сказал мне мой одногрупник, который в штатах жил 3 года, отец у него дипломат. Что образование слабее, потом приехав к нам, пришлось все догонять.

                                Пс. ребята, русский не мой родной язык, можете не стебять меня в этом плане. За знаками препинания я практически не слежу, потому что это форум....привычка общаться аля медвед, красавчег...и т.д...
                                Но за работу в нахождении моих текстов ошибок, большое спасибо, учту.
                                А какой же твой родной язык? Не фарси,случаем? Надо говорить "ст****ь". Ты просто следи внимательней в какие кнопки на клаве тыкаешь и будет тебе счастье.

                                Comment

                                Working...
                                X