Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Originally posted by Sonya View Post
    Не имеет смысла менять, имхо. Максимум, потребуют перевод.
    нотариально заверенный ?

    Comment


    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

      Originally posted by Net Takogo View Post
      нотариально заверенный ?
      ага, с апостилем )))

      Если серьезно, - в MD требуют строго от approved by MVA переводчиков, список выдают ))

      Как в NJ, не знаю.

      Comment


      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

        На сколько я знаю, так называемые международные права не дают никаких преимуществ по сравнению с обычными.

        Comment


        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

          Originally posted by veey
          На сколько я знаю, так называемые международные права не дают никаких преимуществ по сравнению с обычными.
          Мои украинские права 2000 г. выпуска. Их тогда тоже преподносили как международные, завлекая народ менять. И после этого был еще не один вариант, причем все международнее и международнее ))

          Comment


          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

            Originally posted by veey
            На сколько я знаю, так называемые международные права не дают никаких преимуществ по сравнению с обычными.
            Это всего лишь стандартный перевод на несколько языков плюс данные местных прав, без оригинала которых недействительны. В бывшем союзе за них выдают обычные права.

            Comment


            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

              Аааа, люди, у меня начинается какая-то паника, и я буду сейчас вас заваливать вопросами!
              Скажите, пожалуйста, как быть с прививками детей?
              Я взяла выписку о прививках в поликлинике, с печатями и подписью доктора. В международном центре по миграции отказались им оформлять американский прививочный сертификат, так как они граждане США уже. Переводчики многие пугаются этих аббревиатур. В США мужу в переводческой конторе назвали какую-то сумасшедшую сумму за перевод, чуть ли не 500$ за двоих. Сказали, что русский редкий язык ;(
              Скажите, надо ли мне искать более дешевые переводческие конторы в США, срочно делать этот перевод в Рф или можно найти какой-то третий путь, который мне пока не ведом?

              Comment


              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                Originally posted by veey
                На сколько я знаю, так называемые международные права не дают никаких преимуществ по сравнению с обычными.
                раньше просто права не всегда были латинницей. это как арахаизм

                Comment


                • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                  Originally posted by Calendula
                  Аааа, люди, у меня начинается какая-то паника, и я буду сейчас вас заваливать вопросами!
                  Скажите, пожалуйста, как быть с прививками детей?
                  Я взяла выписку о прививках в поликлинике, с печатями и подписью доктора. В международном центре по миграции отказались им оформлять американский прививочный сертификат, так как они граждане США уже. Переводчики многие пугаются этих аббревиатур. В США мужу в переводческой конторе назвали какую-то сумасшедшую сумму за перевод, чуть ли не 500$ за двоих. Сказали, что русский редкий язык ;(
                  Скажите, надо ли мне искать более дешевые переводческие конторы в США, срочно делать этот перевод в Рф или можно найти какой-то третий путь, который мне пока не ведом?
                  Не морочьте себе голову- я все переводила сама и заверяла у нотариуса в банке. Правда , я профессиональный переводчик, но диплом у меня никто никогда не спрашивал.

                  Comment


                  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                    Originally posted by Calendula
                    Аааа, люди, у меня начинается какая-то паника, и я буду сейчас вас заваливать вопросами!
                    Скажите, пожалуйста, как быть с прививками детей?
                    Я взяла выписку о прививках в поликлинике, с печатями и подписью доктора. В международном центре по миграции отказались им оформлять американский прививочный сертификат, так как они граждане США уже. Переводчики многие пугаются этих аббревиатур. В США мужу в переводческой конторе назвали какую-то сумасшедшую сумму за перевод, чуть ли не 500$ за двоих. Сказали, что русский редкий язык ;(
                    Скажите, надо ли мне искать более дешевые переводческие конторы в США, срочно делать этот перевод в Рф или можно найти какой-то третий путь, который мне пока не ведом?
                    что вы всё переводите и заверяете у нотариусов??
                    куда эти выписки о прививках? детям для школы чтоли??
                    а по приезду сходить на приём к русскоговорящему педиатру (для которого русский язык не редкость и таких в наших краях много) и попросить его выписать на своём американском бланке не вариант?? дешевле будет однозначно

                    Comment


                    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                      Да, я делаю это для школы.
                      А педиатры имеют на это право, да? Я просто не знала

                      Comment


                      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                        Люди, SOS. Потеряла письмо с реквизитами, куда надо платить 165 долларов перед въездом ((( может кто кинет?!

                        Comment


                        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                          Originally posted by Calendula
                          Люди, SOS. Потеряла письмо с реквизитами, куда надо платить 165 долларов перед въездом ((( может кто кинет?!
                          These tips can help you find what you are looking for: Check the URL (web address) for proper spelling and completeness; Use our

                          USCIS Immigrant Fee | USCIS

                          Comment


                          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                            Дорогие люди, я в диком стрессе и напилась шампанского. У моей старшей сегодня день рождения, ей 9 лет. Но мы отложили празднование до среды, потому что у нее кишечная инфекция: температура, рвота и понос. Это ужасно. Молюсь, чтобы она быстрее выздоровела, и чтобы перед полетом не заразился младший.Сегодня мы отменили детский ДР, перенесли его на среду. В среду я поведу 15 детей в музей мультиков, а потом на троллейбусе повезу в ресторан. Как я это все сделаю, пока не знаю ))))Завтра я везу кошку к ветеринару на другой конец города, собрала ее какашки в баночку. Кошка нервная. Десять дней в нее вливаю успокоительные капли, но хоть бы хны Ветеринар дал нам шприц с транквилизатором, сказал колоть перед полетом в бедро. Но я не умею Мой муж купил адские барные стулья в гостиную, высокие и неустойчивые. И главное, бара нет. И не будет. Надо срочно ехать, а то он чего-нибудь еще купит.Всех целую, пьяная Календула

                            Comment


                            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                              BKate, спасибо огромнейшее! Все оплатили! Надо ли брать какую-то распечатку, подтверждающую оплату, с собой в аэропорт?

                              Comment


                              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                                Поздравляю с дочей-это раз...
                                С успешной оплатой-это два...
                                Что значит "еще чего-нибудь купит"? Может человек всю жизнь мечтал об этом )) придумаете, как их использовать не по назначению, вы же уже наверное соскучились друг без друга
                                Календула, не нервничай, похоже, твоя нервозность распространилась и на животину! Смотри, какашки не потеряй по дороге!!!
                                За 15 детей тоже не пререживай, делай время от времени перекличку, по списку прямо ))
                                Приготовь утром рисовый отвар и кисель и отпаивай целый день ребеныша, и в среду не корми ее ничем сомнительным в ресторане, вам ехать!!!
                                -это три ))
                                Пьяная женщина-это прекрасно!-это четыре, пять и шесть!
                                Целую!

                                пс распечатку брать не нужно, информация уже ушла по назначению, точнее, в центр!))

                                Comment

                                Working...
                                X