Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Originally posted by Calendula View Post
    Не знаю как в США, но в Москве няня с проживанием стоит дешевле. Я не хотела такой вариант, так как чужой яеловек постоянно в квартире, и это напрягает. Но если дом, то, может, пойдет?
    Няне без проживания к двум детям с помощью по хозяйству я платила в Мск 50 тыс рублей в месяц плюс переработки по выходным. А как в НЙ?
    по моему, няня стоит около 10 долларов в час, в лучшем случае, возможно- если с проживанием и питанием то будет чуть дешевле, но обычно няня обходится дороже садика для детей.

    Comment


    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

      Ура! Мы нашли детсад (вернее, муж нашел). Все как хотела, и с правильной едой, и с дневным сном в кроватках И занятия проводятся на выбор на английском или русском.Вроде как даже уроки испанского есть
      Довольна и счастлива. ))

      Comment


      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

        А еще я сегодня вроде успешно прошла медосмотр и, таким образом, вышла на финишную прямую интервью прошла еще 1 августа, все было ок, кроме отсутствия медосмотра. И вот вуаля, конверт должен быть уже в посольстве. Можно ли считать, что я вышла на финишную прямую? Как думаете, скоро ли визу дадут?

        Comment


        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

          Originally posted by Calendula View Post
          А еще я сегодня вроде успешно прошла медосмотр и, таким образом, вышла на финишную прямую интервью прошла еще 1 августа, все было ок, кроме отсутствия медосмотра. И вот вуаля, конверт должен быть уже в посольстве. Можно ли считать, что я вышла на финишную прямую? Как думаете, скоро ли визу дадут?
          Поздравляю
          Конечно, скоро получите визу, думаю, что в течение недели.
          Кстати, можно проверять статус здесь: https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx

          Comment


          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

            Ура ура! Я получила визу ))) вот это да, как быстро!
            Надо быстрее лететь, а то муж начал самостоятельно дом обставлять. Хочет в гостиной устроить бар!

            Comment


            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

              Originally posted by Calendula View Post
              ... муж начал самостоятельно дом обставлять. Хочет в гостиной устроить бар!
              Ну, это не первый муж, желающий проводить побольше времени дома:

              140705_LakeTelemarkParty-29.jpg

              Comment


              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                Приветствую, друзья! нужен совет. Схватила только что билеты по выгодной цене на 29 августа. Кошку в салоне нам подтвердили
                Планировали раньше прилететь в субботу, 30-го. Но на эти даты цена билетов выше аж на 600 $.
                Теперь мой муж кричит, что в пятницу будут жуткие пробки, что мы будем ехать три часа, потому что это преддверие длинных выходных. И предлагает нам переночевать в каком-нить отеле в JFK
                Но мне кажется, что все эти ночевки в отелях с детьми, кошкой и коробками с чемоданами только продлят наш ад что лучше отмучаться, но спать дома.
                Как лучше поступить, как думаете?
                И как долго идет вся эта иммиграционная процедура? Младший почти не пользуется уже коляской. Н если процедура долгая, то лучше, наверное, коляску взять? (Сыну три года).

                Comment


                • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                  Почем купили билеты? рейс прямой? какая авиакомпания??Какой к черту отель с чемоданами и кошкой итд.В Москве в пробках больше стоим. Естественно нужно добираться сразу из аэропорта домой на машине.

                  Comment


                  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                    Прямой рейс трансаэро обошелся мне в 53 тыс на троих, в то время как все другие опции стоили 71-72 тыс на троих.

                    Comment


                    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                      трансаэро у Вас с домодедово или шереметьево?если с домодедово где у них типа штаба, то выезжайте пораньше если на машине. Там ремонт дороги и в самом аэропорту непонятно но везде большие очереди, видать не успевают со всеми справлятся

                      Comment


                      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                        К счастьью, у нас не Домодедово, а Внуково. Домодедово - отстой полный.

                        Comment


                        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                          я тоже не представляю как с детками и котом и всеми вещами сначала в отель покаваться-распаковываться, а потом то же самой домой... уж лучше в пробке отмучаться и дома уже отдыхать. А во сколько вы прилетаете?

                          Comment


                          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                            В 12.40, кажется. Муж говорит, что попадем в самые пробки и будем ехать никакие три часа

                            Comment


                            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                              Странно что внуково. А как лететь будет ваш самолет?? Сколько пересадок. а то я бегло взглянул и увидел что у некоторых аж 3 пересадки

                              Comment


                              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                                Originally posted by Calendula View Post
                                В 12.40, кажется. Муж говорит, что попадем в самые пробки и будем ехать никакие три часа
                                в 12.40 пробки? нифига себе... люди вообще что ли не работают... может все не так драматично как кажется мужу?)))

                                хотя он может думает с учетом прохождения таможни, бла-бла-бла

                                Comment

                                Working...
                                X