Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Кстати, про книги Правильно ли я понимаю, что в НЙ вполне реально раздобыть новинки на русском языке?

    И еще вопрос, с Вашего позволения. Сижу читаю форум и понимаю, что если я въезжаю в НЙ по иммиграйионной визе, меня ожидает долний процесс? Сколько по времени он может занять? Я полечу одна с детьми и кошкой в августе После полета дети будут никакие, не говоря уже о кошке. Реально ли договориться, чтобы мой муж забрал детей и кошку, а я завершила все формальности, или его туда не пустят?

    Дети граждане США. (Кошка пока нет )

    Comment


    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

      Originally posted by Calendula View Post
      Кстати, про книги Правильно ли я понимаю, что в НЙ вполне реально раздобыть новинки на русском языке?

      И еще вопрос, с Вашего позволения. Сижу читаю форум и понимаю, что если я въезжаю в НЙ по иммиграйионной визе, меня ожидает долний процесс? Сколько по времени он может занять? Я полечу одна с детьми и кошкой в августе После полета дети будут никакие, не говоря уже о кошке. Реально ли договориться, чтобы мой муж забрал детей и кошку, а я завершила все формальности, или его туда не пустят?

      Дети граждане США. (Кошка пока нет )
      Вы как-будто не в Нью Джерси, а в Зимбабве Конечно все есть. Я о российских новинках узнаю раньше, чем моя Питерская родня Чего нет в магазинах - есть в интернете:
      Vasha-Kniga.com - Russian Books in USA
      bukinist.com - интернет магазин - книги - музыка - фильмы : Добро пожаловать
      Kniga.com - Russian Books
      Ruskniga - Русские книги, товары для дома.
      Russian music, movie(s), audio book(s) and eBook(s) site
      Насколько я понимаю, встречающих обычно в зону паспортного контроля не пускают. Кошка тоже должна пройти проверку: CDC - Bringing an Animal into U.S.: Cats - Animal Importation
      Опять заранее обстановку нагнетаете! Все будет нормально.

      Comment


      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

        Originally posted by Calendula View Post
        Кстати, про книги ...не говоря уже о кошке...
        kstati, a koshek seichas mozhno brat s soboi v salon ili kak sobak nado sdavat v bagazhnoe? u nashix znakomyx pikinesik kukuknulsia posle pereleta. tak kukuknutyi i pomer bedolaga...(((

        Comment


        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

          Насколько я узнавала, маленьких кошек можно брать в салон в переноске, но это зависит от авиакомпании. конечно, будем выбирать аивиакомпанию в том числе исходя из инетресов нашей кошечки!
          Про пекинеса история - мрак (((((

          Comment


          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

            Originally posted by Calendula View Post
            И еще вопрос, с Вашего позволения. Сижу читаю форум и понимаю, что если я въезжаю в НЙ по иммиграйионной визе, меня ожидает долний процесс? Сколько по времени он может занять? Я полечу одна с детьми и кошкой в августе После полета дети будут никакие, не говоря уже о кошке. Реально ли договориться, чтобы мой муж забрал детей и кошку, а я завершила все формальности, или его туда не пустят?
            Нет. Мужа не пустят и взять никого не разрешат. Но дети могут выйти из зоны прилета самостоятельно, раз они граждане США и если есть все документы. И взять кошку с собой, если заполнить им отдельную декларацию и если никто не поднимет бучу и не вызовет полицию, что они идут без присмотра взрослых. Я бы не рисковал, подождут с вами эти полчаса - три часа.

            Originally posted by Calendula View Post
            Насколько я узнавала, маленьких кошек можно брать в салон в переноске, но это зависит от авиакомпании. конечно, будем выбирать аивиакомпанию в том числе исходя из инетресов нашей кошечки!
            Заранее нужно регистрировать наличие кошки в салоне. Количество животных в салоне лимитируется, остальных в багажный отсек.

            Comment


            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

              три часа - это максимум, да?

              Comment


              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                Originally posted by Calendula
                три часа - это максимум, да?
                Нет определенной верхней границы для канцелярского бардака, если он случается в компьютерах, или шесть самолетов из африки-азии прилетают одновременно с вашим в пятницу вечером.
                Реально полчаса-час, значительно реже два, и совсем уж редко три.

                Comment


                • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                  а в фильмах ведь бывает, что морские пехотинцы вбегают в аэропорт и освобождают жену и детей и кошечку.....и тёщу (но это уже наверное не реалестичные фантазия и задумки режиссёра)

                  Comment


                  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                    Originally posted by Net Takogo View Post
                    а в фильмах ведь бывает, что морские пехотинцы вбегают в аэропорт и освобождают жену и детей и кошечку.....и тёщу (но это уже наверное не реалестичные фантазия и задумки режиссёра)
                    Но ведь муж тогда гибнет обязательно за стенкой и все дружно рыдают.
                    Может тут такой цели нет?

                    Comment


                    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                      Originally posted by potomushta View Post
                      Но ведь муж тогда гибнет обязательно за стенкой и все дружно рыдают.
                      Может тут такой цели нет?
                      pogodite, a kto spasaet pikinesika?

                      Comment


                      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                        Originally posted by potomushta View Post
                        Но ведь муж тогда гибнет обязательно за стенкой и все дружно рыдают.
                        Может тут такой цели нет?
                        это в российском аеропорту и кино ...в американском по-любому хэппи энд через полтора часа

                        Comment


                        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                          Что-то я испугалась, напугала мужа. и мы решили, что он из НЙ приедет в Москву, и мы вместе полетим.
                          Зря вы мне про пекинесика рассказали (((( И так кплохо сплю!
                          Я бы постаралась засудить сволочей!!!

                          Comment


                          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                            Originally posted by szavalin
                            pogodite, a kto spasaet pikinesika?
                            Так...
                            Пекинесик - это собачка, разве и ей тоже собираются давать американское гражданство? Тут только кошка пока претендовала.

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            это в российском аеропорту и кино ...в американском по-любому хэппи энд через полтора часа
                            Хэппи энд с убитым мужем? Конечно.
                            Красиво...арлингтонская поляна...у всех пилотки под погоном...мУзычка...салют...вдова в шляпке с черной вуалью...сын-дошкольник в военном костюмчике. Практически в каждом втором голливудском фильме.

                            Comment


                            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              это в российском аеропорту и кино ...в американском по-любому хэппи энд через полтора часа
                              или в азиатском кино, например, в корейском. Там такие страсти любят.
                              А пекинесика в этом кино съели северокорейские нелегалы

                              Comment


                              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                                vse tak, vse tak... no pikinesika zhalko )):

                                Comment

                                Working...
                                X