Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Originally posted by fisherman
    Когда начинаешь плоха писать русски - это два ступенек к полной адаптации )
    два ступеньков!!! зодалбали уже эти безграмматные!

    Comment


    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

      Originally posted by marUSka
      К доске пойдеееееет... Пойдееееееет...
      Скоро уже Календула проснется )) и пойдет )))

      п.с. бррр... до сих пор помню это "пойдееееет" (и магическое движение ручки ... по списку в журнале)

      Comment


      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

        Originally posted by Sonya View Post
        Скоро уже Календула проснется )) и пойдет )))

        п.с. бррр... до сих пор помню это "пойдееееет" (и магическое движение ручки ... по списку в журнале)
        Сонь, я была 23-я примерно по списку, не везло обычно Арамяну ))

        Comment


        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

          Originally posted by marUSka View Post
          Сонь, я была 23-я примерно по списку, не везло обычно Арамяну ))
          во-во... а я вторая ))

          п.с. а что, чат переехал? ))

          Comment


          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

            Originally posted by Calendula
            BKate, спасибо огромнейшее! Все оплатили! Надо ли брать какую-то распечатку, подтверждающую оплату, с собой в аэропорт?
            по распечатку уже ответили, так что просто присоединяюсь к поздравлениям дочке пусть растет большая и маму радует

            Comment


            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

              Originally posted by Calendula
              Завтра я везу кошку к ветеринару на другой конец города, собрала ее какашки в баночку. Кошка нервная.
              перечитал ещё раз вчерашнее сообщение, надеюсь ещё не поздно -- может всё-таки банку кофе и коробку конфет ветеринару??

              Comment


              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                Поздно пришлось ветеринару выдать мне справку за какашки

                Comment


                • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                  Всем привет! Изнываю от джетлега вторые сутки! Настроение разное: от полного восторга до депресняка. Какое-то неустойчивое настроение. Куча дел, не знаю, с чего начать. А 1 сентября надо приступить к работе (хотя бы дать знать о себе). В доме нет мебели. Дом запущен, с 4 утра убиралась. Старые пятна на плите, все как-то засрано предыдущие жильцы как-то видимо плевали на чистоту при этом я не могу сказать, что я сильно парюсь по поводу чистоты, но даже мне тут просто плохо.
                  Муж мой чистюля и говорит, что так и было раньше, что это не он тем долее он дома толтко спал.
                  Ничего тут не понимаю, куда ехать, что делать вообще
                  Сегодня был мощный шоппинг, купила мелочи для дома и бытовую химию на 700$! Может не там шоппилась?

                  Comment


                  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                    А из самых верных позитивных впечатлений - потрясающий выбор вин и сыров! Нашла свою любимую уаву из Испании! И розадо из Наварры даже! И почти такие же цены, как в Испании (дороже на пару евро если только). Ну вообще ))) рай для виноголика ))
                    А сыры тоже радуют! И прошуто нашла! В общем, довольна

                    Comment


                    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                      Originally posted by Calendula View Post
                      Сегодня был мощный шоппинг, купила мелочи для дома и бытовую химию на 700$! Может не там шоппилась?
                      В Тiffany затоваривались? Бывает, если нужный молл впопыхах проскочить...

                      Винный #1 в округе - "Total Wine". Если до него тащиться лень, любой "Bottle King" сгодится. За сырами - в "Jerry's Gourmet"(лучше всего в субботу после обеда). Там же - и Prosciutto di Parma.
                      Вообще-то, сыры везде есть, но обычно выбор поменьше и цены повыше. Если еще какие справки по шоппингу и прочему, не стесняйтесь.

                      Comment


                      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                        Originally posted by D-sp View Post
                        В Тiffany затоваривались? Бывает, если нужный молл впопыхах проскочить...
                        Затоваривались в Cosctco, Target, Shop-Ryte. Просто много купили. Полотенца, посуда, лампы, полки в гардеробную, ночники, полка дляобуви, тряпки и швабры, причиндалы для кухни, электрический чайник даже не помню еще что

                        Comment


                        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                          Originally posted by Calendula View Post
                          Затоваривались в Cosctco, Target, Shop-Ryte. Просто много купили. Полотенца, посуда, лампы, полки в гардеробную, ночники, полка дляобуви, даже не помню еще что
                          Закупаться в этих магазинах хозтоварами - нормально. Но если вас потряс тамошний выбор вин и сыров, в Total Wine пока не ходите, - психика может не выдержать.

                          Comment


                          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                            Нет, вина в каком-то другом покупали, но не помню, где

                            Comment


                            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                              Люди, особенно из Нью-Джерси, посоветуйте, где купить дешевую мебель? Нужны срочно прежде всего комоды и шкафы, кровати уже есть.
                              А в гстиную хочу хорошую мебель, не очень дешевую. мне нравится облезлый стиль типа такого: Gallerie Decor Soho Chest & Reviews | Wayfair

                              И еще диваны и кресла. Диван должен быть раскладывающийся, но модный Где покупать?

                              Comment


                              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                                Originally posted by Calendula
                                Люди, особенно из Нью-Джерси, посоветуйте, где купить дешевую мебель? Нужны срочно прежде всего комоды и шкафы, кровати уже есть.
                                А в гстиную хочу хорошую мебель, не очень дешевую. мне нравится облезлый стиль типа такого: Gallerie Decor Soho Chest & Reviews | Wayfair

                                И еще диваны и кресла. Диван должен быть раскладывающийся, но модный Где покупать?
                                Дешевая - в IKEA.
                                Насчет остального... Магазинов - несть числа, придется их прочесывать.

                                Облезлые шкафы и т.п. часто продают в Home Goods, могут - в Marshalls (это магазины одной и той же конторы). Но там они идут за полцены, это - переброшенные остатки из каких-то других магазинов.
                                Вообще-то, эту мебель можно заказать и в интернете. Качество ее намеренно плохое, не ошибетесь.

                                Comment

                                Working...
                                X