Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by krosbi View Post
    Ведь многим интересно, что и как там на первых порах происходит...
    Обманщик он! Под мостами в нюерке в июле по ночам было тепло.

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Та я же вижу, что он дурит народ - сам поди уже давно в машине ночует ))))

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Жрут они немеряно, рулевое тугое. Это по мне, а так, у Вани спроси. Я бы американские дешевые тачки не рассматривал. Сузуки, Киа и Хундаи еще глянь. Они дешевые. За 10000 можно трехлетку выбрать, а у вас еще дешевле. По крайней мере лет на 5 про машину забудешь.
        За 12 можно новую Киу купить, если маленькую и без новоротов.

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Самая гадкая вещь в амерзительной омерике - проблема выбора, все без исключения на эти грабли налетают поначалу.
          А если еще и форумные советы добавить, то полная задница.
          Как было хорошо раньше, без дурацкого интернета, приезжавшие покупали машину максимум на третий день.
          А потом кто-то придумал крейгслист и карфакс. И хана.

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by potomushta View Post
            Самая гадкая вещь в амерзительной омерике - проблема выбора, все без исключения на эти грабли налетают поначалу.
            А если еще и форумные советы добавить, то полная задница.Как было хорошо раньше, без дурацкого интернета, приезжавшие покупали машину максимум на третий день.
            А потом кто-то придумал крейгслист и карфакс. И хана.
            Не помню постил это или нет.

            На американском форуме задаёшь вопрос получаешь ответ.
            На еврейском форуме задаёшь вопрос, получаешь вопрос.
            На русскоговорящем форуме задаёшь вопрос, и на следующих 150-ти страницах тебе обьясняют какой ты мудак

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by Feropont
              Не помню постил это или нет.

              На американском форуме задаёшь вопрос получаешь ответ.
              На еврейском форуме задаёшь вопрос, получаешь вопрос.
              На русскоговорящем форуме задаёшь вопрос, и на следующих 150-ти страницах тебе обьясняют какой ты мудак
              Да, это известно. Но не правильно.
              На американских форумах все точно также, как на русских. Не знаю как на еврейских, языков не хватает. В этой теме тоже не подходит.
              Мы тут закидали человека правильными советами и ответами, с целью помочь, и никто не обзывает. Но толку-то от этих советов и ответов...

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by potomushta View Post
                Да, это известно. Но не правильно.
                На американских форумах все точно также, как на русских. Не знаю как на еврейских, языков не хватает. В этой теме тоже не подходит.
                Мы тут закидали человека правильными советами и ответами, с целью помочь, и никто не обзывает. Но толку-то от этих советов и ответов...
                ниче ниче, я выберу самый кошерный=)

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by krosbi View Post
                  Не в обиду, но ты даже машину выбрать не можешь, хотя и взрослый мальчик ))))))
                  Вылезай из-под моста и иди покупай машину уже )))

                  А если серьёзно, то что за шифры такие? Конечно на какие-то глубоко личные вопросы можешь не отвечать, но ты похоже включил полный мороз на любые задаваемые тебе вопросы и кроме общения про свой будущий тазик, больше ничего не рассказываешь.
                  Ведь многим интересно, что и как там на первых порах происходит, но не для того, чтобы почмырить тебя, а чтобы узнать что-то новое и полезное, а ты занял какую-то интересную позицию - хрен вам, а не информацию, а мне быстро все помогли выбрать машину...
                  Так машина - это вторая жена, а как жену выбирать я тебе не скажу - это неприличный вопрос ))))
                  Можно вопрос чем конкретно вы помогли с выбором машины? Что-то новое вы ему сказали чего он без вас не знал? Вопросы вроде тех что куда устроился работать, где живешь и т.д. человеку который только что приехал, без английского языка, при наличии некой нервозности от неопределенности в новой стране - раздражают. Вам нужно чтоб вас развлекали? Вместо того чтоб поддержать вы хамите.

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by XaxoJl
                    ниче ниче, я выберу самый кошерный=)
                    Ага! Все-таки пасетесь на еврейском, а этот для отвода глаз жене...может и правильно...

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by potomushta View Post
                      Ага! Все-таки пасетесь на еврейском, а этот для отвода глаз жене...может и правильно...
                      мне украинской крови достаточно, просто "заграничный" термин очень нравится, а жене пофиг украинец я или еврей =)

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by potomushta View Post
                        Самая гадкая вещь в амерзительной омерике - проблема выбора, все без исключения на эти грабли налетают поначалу.
                        А если еще и форумные советы добавить, то полная задница.
                        Как было хорошо раньше, без дурацкого интернета, приезжавшие покупали машину максимум на третий день.
                        А потом кто-то придумал крейгслист и карфакс. И хана.
                        А ты делай так: открываешь крэгслист, открываешь список машин в твоей местности, потом закрываешь глаза и тыкаешь пальцем в монитор. Судьба она сама знает, какая машина тебе предназначена. Так что может и получиться

                        А если серьезно... то может ты потому так долго выбираешь, что у тебя требования завышены. Оно понятно, хочется машину хорошего качества и за наименьшие деньги. Но мне что-то подсказывает, что ты подходишь к выбору машины с теми (Российскими) мерками - чуть ли не на всю жизнь. Отбрось это, смотри такую, чтоб первый год отъездила, ну или два. Потом все равно менять будешь.

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Хахол, чем больше будешь вопросов по поводу машины задавать, тем дольше останешься без неё. Покупай уже хоть что-нибудь.)))) В конце концов, пусть жена выбирает, женская интуиция не подведет.)))))))

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Хахол, а Хонда аккорд или ее сестренку Акура тсл не смотрел? Движки хорошие, ходят хорошо. Ресурса тебе хватит.

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by alex48
                              Хахол, а Хонда аккорд или ее сестренку Акура тсл не смотрел? Движки хорошие, ходят хорошо. Ресурса тебе хватит.
                              Ты еще Кадиллак предложи...

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by Sibiryak
                                Ты еще Кадиллак предложи...
                                А что не так? Камри которую смотрит Хахол, классом даже выше получается. У Хонды одноклассник камри это легенд, а аккорд одноклассник авенсиса. В Америке может эти модели иначе называются. По ценам не знаю, но должно быть примерно одинаково, ну Акура наверное дороже. Не так?

                                Comment

                                Working...
                                X