Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Все-таки машина - самая популярная тема на форуме Хохол, ты подольше выбирай. Весь форум тут общается

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by Logos View Post
      меня в мд поразило что на кемри разъезжают не менагеры а во множестве бабушки с волосами мальвины... просто кемри относительно не намного дороже чем королла, она больше и комфортней, но далеко не представительский класс...
      В Штатах марка Тойота, особенно ее седаны, имеет имидж машины для того, кто ни на что не претендует. Менагерам ездить на тойотах не комильфо.

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by Sibiryak
        В том-то и дело что обслуживать трешку не надо Помоложе - другие деньги. 2007 уже 18 штук потянет. Насчет молодости - 2006-й - самый ходовой. Арабы берут пачками. Более молодые, как я слышал, уже не те, да и цены высокие. Спрос на них ниже. Думаю, 2006-й 100 тыщ проедет без проблем.
        я в Майами за машиной не поеду, несмотря на разницу в цене, других дел полно
        как обоснуюсь, так и посмотрим, что там в маямях продается...

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by D-sp View Post
          В Штатах марка Тойота, особенно ее седаны, имеет имидж машины для того, кто ни что не претендует. Менагерам ездить на тойтах не комильфо.
          И Авалон тоже? Лэнд Крузер,Тундра, Венза, Хайландер-гибрид, Сьенна в конце-концов?

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by D-sp View Post
            В Штатах марка Тойота, особенно ее седаны, имеет имидж машины для того, кто ни что не претендует. Менагерам ездить на тойтах не комильфо.
            да мне пофиг, мне нужно средство передвижения, а понты сами прилипнут потом...

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by Sibiryak View Post
              И Авалон тоже? Лэнд Крузер,Тундра, Венза, Хайландер-гибрид, Сьенна в конце-концов?
              Ну, вы же понимаете - для пальцеватых тойота выпускает лексусы, а для энергичных - сайоны. Это - специально, чтобы дистанцироваться от бренда Тойота, который предназначен для массового обывателя.

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Это да Док, мы на "ты" вроде были...

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Хахол, глянь ту Бэху - по фото просто зверь машина. Правда не знаю, как она в обслуживании, а то уже к этим годам в ауди пошли многорычажные алюминивые подвески, а стоят они мама не горюй, может в бэхах тоже уже ставили )))
                  Глазастый мне не нравится - каждые 5-10тыщ что-то вылетает - как не тяга, то сайлентблоки, то стойки и т.д., пока последнее что-то сделал, то уже ресурс у первого закончился, и так по кругу. Продал и не жалею )))
                  А Бэху я мечтал в этом кузове взять, но пятёрку правда, а не тройку, но цены на неё кусались и взял Кемри.
                  Приеду в США - обязательно себе куплю Бэху, хоть на какое-то короткое время ))))

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by D-sp View Post
                    В Штатах марка Тойота, особенно ее седаны, имеет имидж машины для того, кто ни на что не претендует. Менагерам ездить на тойотах не комильфо.
                    Я даже не знал такого, спасибо за инфо.
                    Какие ещё марки авто имеют какой-нибудь отр. имидж? К примеру недавно узнал от Логоса, что на мою машину(Lexus 470) большой спрос у директоров пляжа, что она у них популярна - получается, что по Штатам на такой ездить уже и не камильфо )))

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      470-й - дорогая тачка, несмотря на то, что уже не выпускается. Не знаю как на пляжах, она везде в почете.

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by D-sp View Post
                        Ну, вы же понимаете - для пальцеватых тойота выпускает лексусы, а для энергичных - сайоны. Это - специально, чтобы дистанцироваться от бренда Тойота, который предназначен для массового обывателя.
                        ну от части верно, но вообще сказку про появление новых брендова лакшери типа акура, лексус и инфинити знаете? японцы не очень удачно зашли на американский рынок в 70-х по сервису для своих машин... и когда стали повторно во второй половине 80-х что уменьшить негатив создали бренды для штатов... крутизна полезла позже.
                        насколько верна сказка не знаю, но выглядит достаточно правдиво и логично.

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by krosbi
                          Я даже не знал такого, спасибо за инфо.
                          Какие ещё марки авто имеют какой-нибудь отр. имидж? К примеру недавно узнал от Логоса, что на мою машину(Lexus 470) большой спрос у директоров пляжа, что она у них популярна - получается, что по Штатам на такой ездить уже и не камильфо )))
                          бэхи)))) в багатом мериленде очень распотранненая тачка у черных))) они любят вообще понтовые тачки))) а поплярный у киевских малолетних нуворише сыновьев мустанг очень популярен у латинос))))

                          еще у арабов, я по южному ливану помню, жажда ничто-понты важнее, если у тебя не бмв мерс или ауди то ты не правильны пацан... такие развалюхи катались...

                          в мд видел бентли один раз, и тот принадлежит русскоязычному.. а когда зятя в киеве гулять водил тот разве что руками разводил, мол ты же мне говорил что у вас люди бедные, а я мол мазерати и астон мартин в вашингтоне видел только один раз, и то на картинке...)))

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            ecard.jpg

                            все уже раз по 8 подсказали как лучше, 5 последних страниц о том "как я уже 15 машин сменил". при чём тут вы и ваши неудачные покупки в его теме адаптации?

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              хахол, не мелочись, купи такую, я к тебе потом во флориду спецом прилечу минут на 10 тестдрайва)))


                              audi_r8_black_matte_by_sr.jpg

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by Net Takogo
                                [ATTACH=CONFIG]22449[/ATTACH]

                                все уже раз по 8 подсказали как лучше, 5 последних страниц о том "как я уже 15 машин сменил". при чём тут вы и ваши неудачные покупки в его теме адаптации?
                                а ты на чем ездишь ???

                                Comment

                                Working...
                                X