Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by Net Takogo View Post
    Вот прямо моя история как под копирку. Мне она очень нравилась. У тебя темно красная была?? ))
    Вам просто повезло, Вы купили одну и ту же надежную машину, только в разное время...ну и перекрасили ее из красной, в США это нормально...я уже 3 машины видел перекрашенных в кардинально другие цвета

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by XaxoJl View Post
      мелкие все, продают "как есть, но ворранти", потому что из джанка собраны...
      у дилеров помимо завышенной по сравнению с частниками цены, есть еще и фи всякие, что в целом с умением скрыть дефекты автомобиля является для меня минусом, я, возможно наивно, но полагаю что немного понимаю в том, как проверить тех сост по первичным признакам, я не выбираю машину по цвету или потому что это лексус, тойота или мерседес, это все марки, когда смотришь конкретную машину то делаешь конкретные выводы, сегодня у одной камри пара штатных болтов отсутствовало на креплении ГБЦ к БЦ, причем не все знают, что эти болты как правило одноразовые, у них резьба вытягивается после закручивания с таким нехеровым моментом...
      так что, ребята, не волнуйтесь, я свою ласточку найду, время пока есть, деньги тоже, а покупать лишь бы купить я не буду, уж поверьте хохлу, невыгодно это=)
      Советовать дистанционно конечно легче, чем шариться по машинам, я понимаю. Но неизвестно, все ли местные азы вы уже изучили заранее.
      Попробуйте по более крупным дилерам те же кемрючки посмотреть. Гарантии 10 дней с 1000 миль или 30 дней с 3000 миль - это уже обычно показатель состояния, дилер же не враг себе. Конечно это будет чуть дороже, но не напрягайтесь особо по поводу начальных цен. Раз вы повысили планку до тыщ 7-8, то реально можно смотреть на начальный ценник до 9,5-10. А это уже вполне себе приличная машина на 5-7 лет обычно, отходит жене после покупки вами второй потом когда-то.
      Торговаться конечно придется чтобы сбить, без этого никак. Интернет и nada.com, edmunds.com очень сориентируют до поездки к дилеру или прямо у него даже. Только помните, что там цена дилера - средняя цена их запросов, не цена продаж. Наверное средняя между private party и retail - это для кемри будет в самый раз, для других может быть и меньше.

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by XaxoJl
        вроде относительно надежны себринги второго поколения

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by XaxoJl View Post
          ГБЦ к БЦ,
          А попроще, по английски, повторить это не можешь?

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            По моему опыту из "американок" 3-7 летней давности относительно надёжны Импалы, Эскейпы, Понтиаки Гранд-Прикс, ну и Кроун-Вики куда-ж без них. Только вот жрут немерянно.

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by Ваня Smith
              А попроще, по английски, повторить это не можешь?
              нет, лень искать, по русски это головка блока цилиндров и блок цилиндров соответственно

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                XaxoJl , поздравляю с переездом!!!

                Уже сняли себе жильё или где проживаете? Какие дальнейшие планы - ну там ссн, счёт, права и т.д.
                Что по работе думаете, какие специальности планируете искать?

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by krosbi
                  XaxoJl , поздравляю с переездом!!!

                  Уже сняли себе жильё или где проживаете? Какие дальнейшие планы - ну там ссн, счёт, права и т.д.
                  Что по работе думаете, какие специальности планируете искать?
                  Спасибо, живем в нюерке, под мостом, прохладно по ночам, но зато бесплатно, а это для нашего брата самое то, пришлось правда бомжей оттуда прогнать, а то негде было ковер повесить и мамин сервиз положить, еще по ночам прохладно, так что если есть ненужные газеты КПУ или партии регионов - пришлите пожалуйста, будем бочку топить, если не пройдем собеседование в макдональдсе,то пойдем мыть унитазы

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    У меня был ПТ Крузер. Голубой... Красота. Милый, супер экономичный по бензину, невероятно вместительный - он же как SUV, и большойплюс, на него скидки на страховку- он типа трака идет или как-то так. Два года и 50000 миль отгоняла на нем. Продала, заиенив ремень ГРМ, новый хозяин вылизал машину и она еще краше сейчас. Во всяком случае, ПТ считаю на ного лучше Импалы... Как-то брала ее в прокате, не понравилась она мне совсем.

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by Jeanne
                      У меня был ПТ Крузер.
                      выпил и сижу тупой ..
                      А шо за зверь ПТ Крузер?

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Этакий уродец, который часто ломается. Бывает и родстер. Тогда он еще уродливее.

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          А что такое ПТ? Я знаю Крузер который Ленд, отличный японский внедорожник.
                          (ну надо же как виски пробирают)

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Попытка Крайслера сделать из Dodge Neon человека(зачёркнуто) что-то под старину. Выглядит забавно, внутри - обычный крайслеровский ужас.

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Ааа.... понял. Как у Штирлица )

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Вот чего накинулись на бедную машинку PT?
                                Ужас, ужас...
                                Ну ужас конечно, согласен, но четверых здоровенных посадил в Орландо в рентовке и три дня на ней ездили.
                                И не сломалась и по ровному асфальту как танк катилась. Только потряхивалась, как будто на гусеницах.

                                Comment

                                Working...
                                X