Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by Net Takogo
    оо, началось --- пробежка утром, завтра ещё и белок сфотографируют...может даже и лебедя....
    потом в спортзал запишутся ...в общем адаптация началась по накатанной схеме ))
    белка убежала, в спортзал запишемся, это было еще в РФ ясно, т.к. восстанавливаться надо после травмы
    я и в москве в бассейн ходил, а что плохого? лучше как пухлый древил физически деградировать?

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by Logos
      не только во флориде, но правила хоть своего штата стоит почитать.... на всякий случай...))) когда то слышал что на право только в городах поврачивать не всегда можно... но не уверен... меня до сих пор мучает другое в мериленде и налево на красный можно ехать если нет помех... никак не могу привыкнуть к определению где можно а где нет...
      почитаем и поучим. когда права будем получать...это следующее в списке наших дел=)

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by Net Takogo View Post
        по любому три пути только - в тракеры, в армию или в программисты ))
        интересно, а когда не было интернета, какие пути видели тогдашние иммигранты?
        я, может, с детства мечтаю стать машинистом поезда?

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Я вот точно в астронавты пойду. Завалюсь прямо в офис и тип, кароч вам на Марс добровольцы нужны? )

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by Diclonius View Post
            Я вот точно в астронавты пойду. Завалюсь прямо в офис и тип, кароч вам на Марс добровольцы нужны? )
            поздно, опыты вроде проводили уже...

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by XaxoJl View Post
              интересно, а когда не было интернета, какие пути видели тогдашние иммигранты?
              я, может, с детства мечтаю стать машинистом поезда?
              А, что тебе мешало стать машинистом поезда? В метро на каждом шагу расклеены объявления о приеме на обучения и зарплата достойная от 65 до 85 тыс. рублей )) Так бы уже и опыт был )))

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by desert View Post
                А, что тебе мешало стать машинистом поезда? В метро на каждом шагу расклеены объявления о приеме на обучения и зарплата достойная от 65 до 85 тыс. рублей )) Так бы уже и опыт был )))
                советы прохожих мешали...как на красной площади=)

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by XaxoJl View Post
                  почитаем и поучим. когда права будем получать...это следующее в списке наших дел=)
                  Ну на права сдать не проблема. В аккурат во Флориже я минут за пятьдесят управился. Если не ошибаюсь 20 вопросов по знакам и 20 по правилам, потом росдтест и вся любовь. Дольше до ДМВ добирались. Тут же дали временные, а через пару недель по почте пластик пришел.

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Что бы не использовать мобильники дома, рекомендую MajicJack.com.
                    Пользуюсь уже год. Никаких нареканий.
                    Один раз купил коробочку https://web07.magicjack.com/my/asset...op-200x120.png - $45, выбрав план (я выбрал годовой) - $30, я отключил свой домашний телефон вообще.
                    Но я перевёл домашний номер на эту коробочку.

                    Плюсы

                    1. Не надо платить ежемесячно $40-45 за телефон, а платить ежегодно $30
                    2. Имея доступ к интернету, не обязательно имея комп, я могу звонить по Штатам из любой точки планеты Земля, совершенно бисплатна, то исть дадом.
                    3. У них очень вкусный международный план, к примеру на домашнюю линию в Москве 2 цента за минуту.

                    Минусы

                    1. Только один. Нужен доступ к интернету.

                    Мобильником я пользуюсь только если надо сделать очень необходимый звонок вне дома.
                    Мне Т-Mobila предоплаченного вполне хватает где то $30 на полтора-два месяца.

                    Сцылко на ихний сайт http://www.magicjack.com/plus-v05/

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      а еще я сегодня вспомнил что при красном сигнале светофора во Флориде разрешен поворот направо...после пары водителей, которые гудели сзади=)
                      Не обращай внимания на такие гудки.
                      Не их свиняче дело. Поворот на право на красный это не обязаловка. Некоторые вообще на красный не поворачивают. Даже сзади клеят предупреждения об этом.
                      Особенно коммерческие авто.

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by Feropont View Post
                        Не обращай внимания на такие гудки.
                        Не их свиняче дело. Поворот на право на красный это не обязаловка. Некоторые вообще на красный не поворачивают. Даже сзади клеят предупреждения об этом.
                        Особенно коммерческие авто.
                        ну я вот пару раз включал "москвича" и посылал их мысленно нак*** за провокацию к нарушению пдд, а потом вспомнил что это не нарушение=)

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by Net Takogo
                          оо, началось --- пробежка утром, завтра ещё и белок сфотографируют...может даже и лебедя....
                          потом в спортзал запишутся ...в общем адаптация началась по накатанной схеме ))
                          Не знаю как белок, но я бы тави сиськи сфоткал бы

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            по любому три пути только - в тракеры, в армию или в программисты ))
                            В прграмисты низя. Програмисты засранные уннитазы не моют. В нёрсинг, по крысинной логике евила, мона

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by Net Takogo
                              оо, началось --- пробежка утром, завтра ещё и белок сфотографируют...может даже и лебедя....
                              потом в спортзал запишутся ...в общем адаптация началась по накатанной схеме ))
                              Костя, а ну не отбирай хлеб у Эвила!!! Это его епархия )

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Костя, а ну не отбирай хлеб у Эвила!!! Это его епархия )
                                нак*** эвила, и костю, если будет включать эвила...

                                Comment

                                Working...
                                X