Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by XaxoJl
    это если на счете будет до $5000, то будет плата $12/month...если свыше, то никаких фи
    у нас пока никаких фи не предвидется вближайшее время=)
    Чейз не очень банк в плане всяких чаржей
    если держать больше 5К то может и неплохо ,но если это ходовой чекинг то они не выгодны снимают помесячную фи ,единственное не снимают если у вас сделан на счет дерект депозит ,тогда никаких фи

    Originally posted by Feropont View Post

    Кредитную историю основать можно взяв кредитную карточку какого либо магазина типа Sears или бензиновой фирмы типа Shell. Они более либерально дают.
    А потом банки и сами завалят предложениями.
    сейчас эти магазины и местным неохотно открывают ,а тут свежие иммигранты
    мне кажется идея Омении самая реальная ,открыть счет с секьюрити депозитом ,кредитная история сама и раскрутится

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by tosha12 View Post

      сейчас эти магазины и местным неохотно открывают ,а тут свежие иммигранты
      мне кажется идея Омении самая реальная ,открыть счет с секьюрити депозитом ,кредитная история сама и раскрутится
      Я так и сделал - кредит скор 720 за год.

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by XaxoJl
        вчера легли в 22.00
        ага скажи здесь 22 часа вместо 10 пиэм, оно долго будет думать, зависнет, а потом решит что ты из армии ))

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by tosha12 View Post



          сейчас эти магазины и местным неохотно открывают ,а тут свежие иммигранты
          мне кажется идея Омении самая реальная ,открыть счет с секьюрити депозитом ,кредитная история сама и раскрутится
          У меня жена открывала именно через магазины Мэйси Белк и Кол, в 2010-2012. Открывали без звука, правда она ссылалась на меня (в смысле семейных доходов). Но с другой стороны я не присутствовал и соответственно официальным косайнером не являлся.

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by Diclonius View Post
            Я вот точно в астронавты пойду. Завалюсь прямо в офис и тип, кароч вам на Марс добровольцы нужны? )
            секьюрити клиренс не пройдешь....

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by Logos
              секьюрити клиренс не пройдешь....
              Через окно пролезу я цуко упорный!

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by fisherman View Post
                Костя, а ну не отбирай хлеб у Эвила!!! Это его епархия )
                та ладно, даже для евила это плагиат...

                Сайт КАМИН - Дневник канадского эмигранта. Дневник австралийского эмигранта

                15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
                14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
                11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
                .................. или.................
                3-е июня Вот мы и в Австралии!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны, а океан живописен. У них сейчас зима, ха-ха! Здесь тепло и мягкий климат. С нетерпением жду наступления весны.
                25-е июля. АВСТРАЛИЯ! Это самое чудесное место на земле! На вечно зеленых деревьях сидят толстые летучие мыши. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких кенгуру! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
                1 августа. Сегодня познакомился с местными аборигенами. Удивительные люди! В их глазах светится мудрость древнего народа, а внешне они маленькие и безобидные. Как они здесь выживают? Дал им доллар.

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by XaxoJl
                  нак*** эвила, и костю, если будет включать эвила...
                  эт ты зря... тут костик прав, ты просто до смешного напоминаешь то что по ссылке сверху... рискну сказать что даже евил отчасти в этом прав... что за розовый сопли и утипути???

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by Logos View Post
                    эт ты зря... тут костик прав, ты просто до смешного напоминаешь то что по ссылке сверху... рискну сказать что даже евил отчасти в этом прав... что за розовый сопли и утипути???
                    ой да ладно тебе
                    ты бы меня видел после Диснея ,когда я пол жизни о нем мечтала,попала,там такие были сопли
                    а сейчас "Дисней? а фигня"
                    Хохол енджоит его время,здесь и сейчас

                    единственное скажу что пока не найдет работу и более мене не обоснуется запись в зал лишнее.

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by Diclonius
                      Через окно пролезу я цуко упорный!
                      тогда тебе в американские сенаторы, раз ты не знаешь что у них иллюминаторы многослойные и герметично запаяные...

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by tosha12
                        ой да ладно тебе
                        ты бы меня видел после Диснея ,когда я пол жизни о нем мечтала,попала,там такие были сопли
                        а сейчас "Дисней? а фигня"
                        Хохол енджоит его время,здесь и сейчас

                        единственное скажу что пока не найдет работу и более мене не обоснуется запись в зал лишнее.
                        ты не путай туризм с эмиграцией.... жить то надо не в парке диснея...

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by Feropont View Post
                          Что бы не использовать мобильники дома, рекомендую MajicJack.com.
                          Пользуюсь уже год. Никаких нареканий.
                          Один раз купил коробочку https://web07.magicjack.com/my/asset...op-200x120.png - $45, выбрав план (я выбрал годовой) - $30, я отключил свой домашний телефон вообще.
                          Но я перевёл домашний номер на эту коробочку.

                          Плюсы

                          1. Не надо платить ежемесячно $40-45 за телефон, а платить ежегодно $30
                          2. Имея доступ к интернету, не обязательно имея комп, я могу звонить по Штатам из любой точки планеты Земля, совершенно бисплатна, то исть дадом.
                          3. У них очень вкусный международный план, к примеру на домашнюю линию в Москве 2 цента за минуту.

                          Минусы

                          1. Только один. Нужен доступ к интернету.

                          Мобильником я пользуюсь только если надо сделать очень необходимый звонок вне дома.
                          Мне Т-Mobila предоплаченного вполне хватает где то $30 на полтора-два месяца.

                          Сцылко на ихний сайт magicJack PLUS - FREE Local and Long Distance
                          Раз пошла такая пьянка, раскрою секрет. Только тихо и никому ни слова!....

                          Из окна почты gmail можно звонить БЕСПЛАТНО на любой номер в США (при этом находясь в США). Нужен только микрофон ну и этот.. интернет, во!

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by Logos View Post
                            эт ты зря... тут костик прав, ты просто до смешного напоминаешь то что по ссылке сверху... рискну сказать что даже евил отчасти в этом прав... что за розовый сопли и утипути???
                            да мне накакать, кого я там напоминаю...сейчас тоже побегу, хоть и поздновато

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by XaxoJl
                              да мне накакать, кого я там напоминаю...сейчас тоже побегу, хоть и поздновато
                              Молодец, Хохол! Так и держись!! Это Америка, в конце-то концов... Чтобы оглядываться на всякую завидующую шваль.

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by XaxoJl View Post
                                интересно, а когда не было интернета, какие пути видели тогдашние иммигранты?
                                я, может, с детства мечтаю стать машинистом поезда?
                                (Сами приехавшие шли на стройку и в мафию. Кого привезли, те в поля на хлопок)
                                С приездом и удачи!

                                Comment

                                Working...
                                X