Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by dama_tref View Post
    Вообще-то я как раз и думала про Чейз Манхеттен, когда писала о не очень больших банках. Вы уже в курсе, что Чейз чарджит за аккаунты? Т.е. даже если Вы просто положите деньги и больше не будете к ним прикасаться, Чайз будет снимать каждый месяц определённую сумму только за то, что он держит Ваши деньги у себя.
    это если на счете будет до $5000, то будет плата $12/month...если свыше, то никаких фи
    у нас пока никаких фи не предвидется вближайшее время=)

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by Михаил К View Post
      У Спринта симок нет. (Sprint Community: Can I take a SIM card out of my old htc Evo Shift and put in a new iPhone 4?)

      Стрейч в наших краях не водится, не знаю.

      Nationally just AT&T and T-Mobile are GSM providers.
      ))) а раньше были:
      Sprint launched their new nationwide CDMA network, then in 1999 sold the decommissioned GSM infrastructure to Omnipoint which re-launched in May 2000. Omnipoint was later acquired by VoiceStream Wireless, which eventually became part of T-Mobile USA.

      но на самом деле вы правы... полноценных операторов в сша по гсм технологиям два, а точнее один атт втихаря третий год продолжает скупать т мобаил... и еще есть целая куча виртуальных операторов, которые по сути просто оптом выкупают инфраструктурные часы того же атт, и за счет этого могут быть дешевле...

      а вообще чичас купить какойто припейд попроще, и карточку для звонков в забугор, по штатам пока что звонить особо ведь некуда, а уже когда определишся с постоянным местожительством определится у кого покрытие лучше и проражировать по ценам. покупать симку какгото оператора только по принципу у меня с собой нормальный смартфон врядли правильно в долгосрочной перспективе.

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by Omenia View Post
        А мы деньги на сэйвинге держим, помимо чекинга. И если вдруг чекинг перерасходуется, то они снимают с сэйвинга... и никаких штрафных. Правда в месяц с сэйвинга можно не больше 6-ти трансферов сделать, но мы пока как-то никогда не превышали
        мы тоже основную сумму на сейвинг положили, малую часть на снятие...так безопаснее, а при необходимости можно в банкинге перевести деньги с сейвинга=)

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by Михаил К View Post
          У Спринта симок нет. (Sprint Community: Can I take a SIM card out of my old htc Evo Shift and put in a new iPhone 4?)

          Стрейч в наших краях не водится, не знаю.

          Nationally just AT&T and T-Mobile are GSM providers.
          мне как раз и нужны GSM операторы

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by OlgaW007 View Post
            Можно - это зависит от банка. Я открывала в KeyBank когда у меня не было ни SSN ни ID. Открыли без проблем. Когда получила SSN принесла им копию.
            нам тоже без SSN открыли, в качестве ID использовали росийский загранпаспорт и справку от работодателя о доходах за год (там был дрес, который нужен был для полноценного ID)

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Извините, что встреваю. Хотелось бы узнать чем собираетесь заниматься? В смысле чем на жизнь зарабатывать? Спасибо.

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Только щас увидел. С Приездом!!!
                Я когда приехал открывал счёт в БоА. Толко они согласились открыть счёт с ГК но ещё без СС. Правда это было довольно давно.
                По поводу поворотников и прочего учтите, что в Большом Майами не очень характерная для большей части США манера вождения.

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by Ваня Smith View Post
                  Только щас увидел. С Приездом!!!
                  Я когда приехал открывал счёт в БоА. Толко они согласились открыть счёт с ГК но ещё без СС. Правда это было довольно давно.
                  По поводу поворотников и прочего учтите, что в Большом Майами не очень характерная для большей части США манера вождения.
                  а еще я сегодня вспомнил что при красном сигнале светофора во Флориде разрешен поворот направо...после пары водителей, которые гудели сзади=)

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    вроде начали акклиматизироваться. вчера легли в 22.00, встали в 6 утра, сделали пробежку...сам не ожидал что захочу бегать=)

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by Ваня Smith View Post
                      Только щас увидел. С Приездом!!!
                      Я когда приехал открывал счёт в БоА. Толко они согласились открыть счёт с ГК но ещё без СС. Правда это было довольно давно.
                      По поводу поворотников и прочего учтите, что в Большом Майами не очень характерная для большей части США манера вождения.
                      ваня, да уже сто раз обсуждали, счет можно открыть даже с турвизой... ссн нужен чтоб начать коллекционировать истрию уже как американский резидент...

                      я никогда не имел ссн и гк счета открывал в разных банках.

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by XaxoJl View Post
                        а еще я сегодня вспомнил что при красном сигнале светофора во Флориде разрешен поворот направо...после пары водителей, которые гудели сзади=)
                        не только во флориде, но правила хоть своего штата стоит почитать.... на всякий случай...))) когда то слышал что на право только в городах поврачивать не всегда можно... но не уверен... меня до сих пор мучает другое в мериленде и налево на красный можно ехать если нет помех... никак не могу привыкнуть к определению где можно а где нет...

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Попытка #2
                          Извините, что встреваю. Хотелось бы узнать чем собираетесь заниматься? В смысле чем на жизнь зарабатывать? Спасибо.

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by Morozov P.
                            Попытка #2
                            Извините, что встреваю. Хотелось бы узнать чем собираетесь заниматься? В смысле чем на жизнь зарабатывать? Спасибо.
                            дядя паша, они ж тока приехали как два дня, дай им осмотрется...

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by XaxoJl
                              вроде начали акклиматизироваться. вчера легли в 22.00, встали в 6 утра, сделали пробежку...сам не ожидал что захочу бегать=)
                              оо, началось --- пробежка утром, завтра ещё и белок сфотографируют...может даже и лебедя....
                              потом в спортзал запишутся ...в общем адаптация началась по накатанной схеме ))

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by Morozov P.
                                Попытка #2
                                Извините, что встреваю. Хотелось бы узнать чем собираетесь заниматься? В смысле чем на жизнь зарабатывать? Спасибо.
                                Originally posted by Logos
                                дядя паша, они ж тока приехали как два дня, дай им осмотрется...
                                по любому три пути только - в тракеры, в армию или в программисты ))

                                Comment

                                Working...
                                X