Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by szavalin View Post
    фсьо, готовься Рома! щаз они налепят вудудолз и будут протыкать их иглами! )))
    мне уже папку на общем диске переименовали с "Робокоп" (из-за послеаварийной имплантации) в "америкэн бой"=)

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by Sherhan View Post
      Сказал, что выиграл в ДВ лотерею?
      да, пришлось проводить краткую лекцию...

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by tosha12 View Post
        зато какая красота правда Омения?
        Да, очень красиво .

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by XaxoJl View Post
          ничего о Дэнвере не знаю, поэтому пока и не рассматривал...

          как можешь охарактеризовать?
          Ну город не сильно маленький, я бы даже сказала большой. Климат хороший, не влажный, зима - зима, лето жаркое. Природа красивая. Большой парк рядом (Yellowstone). Черных мало. Русскоговорящих тоже меньше, чем на юге и в больших городах на побережьях.
          Лично я там не жила, только проездом раза 3 была (он от нас в 7 часах езды )

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by Omenia View Post
            Большой парк рядом (Yellowstone).
            эээ, кахбэ 600 миль однако. хотя, шо такое 600 миль, или?

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by Omenia
              Да, очень красиво .
              красота -- страшная сила !

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by tosha12 View Post
                Гражданства ожидаете?...........
                Не совсем. Если я в России найду что поинтереснее - я вернусь. Я не хочу пускать корни в чужой стране.

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by XaxoJl View Post
                  Я с Флоридой сравниваю.

                  Что нужно:
                  - недорогое жилье и жизнь
                  - наличие неквалифицированной работы
                  - мягкий климат (про влажность во Флориде знаю)
                  ...в Сиэтле дождь идёт раз в году, начинается с сентябре и кончается в апреле! Звучит смешно, но это правда! Так что определите своё отношение к дождику, чтобы не было "мучительно больно"! Если вы настоящий украинец, то здесь "вашего брата" довольно много, особенно в пригороде Кент (где я и проживаю последние 12 лет ) Много украинских церквей, любая из них примет с удовольствием, здесь это развито! Работа неквалифицированная есть, особенно на складах всевозможных, коих хватает в округе, плоское катать - круглое носить. Порядочные апартменты, в порядочном районе... на 1000 надо рассчитывать, но если не выёживаться то "баков" 700 можно найти. Природа действительно замечательная - леса, реки, озёра, рыбалка, охота, лыжи, опять же океан в полутора-часах езды. Снег бывает 3-4 дня в году, в этом кстати не было( я говорю только за Сиэтл!!!) Вообще Сиэтл считается "глубинкой", "дикий Запад", "на отшибе"...хотя здесь и Боинг, и Амазон, и Майкрософт...

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by szavalin View Post
                    эээ, кахбэ 600 миль однако. хотя, шо такое 600 миль, или?
                    Ну так для бешеной собаки это ж не круг Он и для нас рядом, Rapid City, SD - всего каких-то 7.5 часов езды

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by DrEvil View Post
                      Не совсем. Если я в России найду что поинтереснее - я вернусь.
                      На этом вопрос с возвращением можно закрывать.

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Ну так для бешеной собаки это ж не круг Он и для нас рядом, Rapid City, SD - всего каких-то 7.5 часов езды
                        Да какие нафик в Америке расстояния с нашими-то хайвеями и дорожным сервисом. Мы в сезон регулярно мотаемся на выходные к океану или заливу, 4,5-5 часов в один конец. А несколько лет назад вдарили экскурсионным автопробегом до Калифорнии и обратно другим маршрутом с посещением всех интересных мест по дороге. Жена тогда не водила, но утомительно не было. Рест эрии, мотели, еда по всей стране на одинаково высоком уровне.

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by Ваня Smith View Post
                          Да какие нафик в Америке расстояния с нашими-то хайвеями и дорожным сервисом. Мы в сезон регулярно мотаемся на выходные к океану или заливу, 4,5-5 часов в один конец. А несколько лет назад вдарили экскурсионным автопробегом до Калифорнии и обратно другим маршрутом с посещением всех интересных мест по дороге. Жена тогда не водила, но утомительно не было. Рест эрии, мотели, еда по всей стране на одинаково высоком уровне.
                          Ну да, растояния тут не проблема, было бы время и деньги Мы вот на соревнования Spartan Race в Колорадо 2 недели назад съездили на выходные (почти 10 часов в одну сторону). Через месяц в Филадельфию прокатимся (25 часов езды в одну сторону), приедем оттуда и в Yellowstone (7.5 часов) через 3 дня на 3 дня
                          А потом еще что-нибудь придумаем.

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by helmsman View Post
                            На этом вопрос с возвращением можно закрывать.
                            Я реально знаю людей которые вернулись на лучшее.

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              "Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа"...
                              По сути - я это проходил собственнолапно, всего 4 года назад.

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by helmsman View Post
                                "Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа"...
                                По сути - я это проходил собственнолапно, всего 4 года назад.
                                Ничего, мы еще вернемся в пломбированных вагонах и нам все за все ответят ))

                                Comment

                                Working...
                                X