Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by szavalin
    теоретически да, но после того как митсубиши и прочие хонды стали делать в иллиное и охио все оно монопенисуально. хотя, чисто иннерционно японцам доверие больше.
    ладно, съезжу, посмотрю что за ведро...
    хотя если брать высокую машину, то предпочел бы субару из-за высокой устойчивости в поворотах=))) этот критерий отбора добавил сразу после аварии=)))
    но на живого субаря денег жалко=((

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by XaxoJl
      ладно, съезжу, посмотрю что за ведро...
      хотя если брать высокую машину, то предпочел бы субару из-за высокой устойчивости в поворотах=))) этот критерий отбора добавил сразу после аварии=)))
      но на живого субаря денег жалко=((
      да, субарь 100% японский агрегат. по крайней мере мой.
      ---update---
      мой сосед недавно на крейглисте купил за восьмерку рейнглер (не помню рубикон или сахару, надо глянуть) в шикарном состоянии шоб собачку выгуливать. тока резину поменял.

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        [QUOTE=Logos;769422]да я как бы тоже обыграл в шутку ситуацию с кандидатом в президенты сша, который как то заявил что если нельзя открыть иллюминатор во самолете то это чуть ли не ущимление прав...

        в общем я тоже шутил, просто чтоб понять мою шутку надо бы немного знать американские реалии... но наверно если человек не совсем эрудирован то ему не понять....
        Насчет эрудиции, я говорил об окне конторы ( офиса ) Наса. Не думаю, что они настолько упоротые, что в здании иллюминаторы лепить -_-. И да этой истории, о Ромни я не знал, но при упоминании сенаторов я понял, что речь пойдет о тупости. В общем сори за флуд автор темы.

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by szavalin
          Если уже есть на руках тайтл то никакие дополнительные бумаги не нужны.
          Не факт. На одну из машин мне по ошибке прислали тайтл сразу хоть она и была в кредит. Когда выплатил прислали ещё один.

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by Ваня Smith
            Не факт. На одну из машин мне по ошибке прислали тайтл сразу хоть она и была в кредит. Когда выплатил прислали ещё один.
            да, ваня, я уже понял, что бывают разные варианты. просто у меня таких случаев не было ))

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by XaxoJl
              я имел в виду по сравнению с другими марками, хайлэндеры 2004 года в 2 раза дороже минимум стоят
              понятно что расход у них по 20 литров на 100 км, а что еще снижает цену? может они после 5 лет просто сыпятся или еще что то?
              Всё правильно. Б/ушные японцы именно такого возраста стоят сильно дороже американцев. У более старых машин разница нивелируется. Дело именно в надёжности. Тем более что Крайслер в этом смысле вообще худший из тройки.

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                хотел спросить, у двух машин что я смотрел была сильная коррозия в багажнике под запаской, будто тазик воды вылили и так и оставили, да еще и песка и хвороста накидали...может это нормально для Флориды?=)

                P.S. сегодня просто офигел, приехал смотреть машину, открываю, а там тараканы разбегаются и их там дохренища...
                И еще, так понял, в воскресенье люди куда то сваливают или спят или еще куда то деваются...мало кто ответил на сообщения=(

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by XaxoJl
                  хотел спросить, у двух машин что я смотрел была сильная коррозия в багажнике под запаской, будто тазик воды вылили и так и оставили, да еще и песка и хвороста накидали...может это нормально для Флориды?=)
                  Это бывает в трёх случаях. Первый если багажник оставляли открытым в дождь, что случается хоть и не часто. Второй если течет уплотнение. И третий, самый хреновый, если машина "утопленница". Для проверки последнего загляни под приборную доску и сидения. Если некрашенные детали или направляющие сидений ржавые, то немедленно шли этот вариант нах.

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by Ваня Smith
                    Это бывает в трёх случаях. Первый если багажник оставляли открытым в дождь, что случается хоть и не часто. Второй если течет уплотнение. И третий, самый хреновый, если машина "утопленница". Для проверки последнего загляни под приборную доску и сидения. Если некрашенные детали или направляющие сидений ржавые, то немедленно шли этот вариант нах.
                    так и поступил с первым вариантом, во втором были тараканы, так что я даже под сиденья и приборку не полез. Спрашиваю, потому что интересно, как часто встречаются утопленники?

                    и еще: что значит чистый тайтл, в смысле один владелец?

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by XaxoJl
                      так и поступил с первым вариантом, во втором были тараканы, так что я даже под сиденья и приборку не полез. Спрашиваю, потому что интересно, как часто встречаются утопленники?

                      и еще: что значит чистый тайтл, в смысле один владелец?
                      Чистый тайтл значит, что машина полностью выплачена и тайтл на руках, т.е. владелец машины банку ничего уже не должен.
                      На счет песка в багажнике - скорее всего утопленники, ну или на пляж часто ездили и уплотнение течет.
                      По воскресеньям люди с самого утра и до обеда обычно в церквях, а потом в барах футбол смотрят или на пляжах - поэтому никто и не отвечает

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by XaxoJl
                        так и поступил с первым вариантом, во втором были тараканы, так что я даже под сиденья и приборку не полез. Спрашиваю, потому что интересно, как часто встречаются утопленники?

                        и еще: что значит чистый тайтл, в смысле один владелец?
                        утопленники в основном в тех штатах где бывают наводнения ,ураганы и Флорида один из них
                        у нас знакомый пытался купить машину месяца полтора назад в штате НЙ ,так из 10 машин как минимум 6 были "утопленные" видно в последнее сильное навиднения
                        поэтому осторожнее и внимательнее смотрите

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          хахол, извени, а у меня вопрос, ты вроде как говрил что получишь доки и вероятно вернешся назад... то есть вы приняли решение оставатся судя по покупке машины???

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by Logos View Post
                            хахол, извени, а у меня вопрос, ты вроде как говрил что получишь доки и вероятно вернешся назад... то есть вы приняли решение оставатся судя по покупке машины???
                            ага, я последовал здравому смыслу, нет смысла оставаться в РФ и идти на другую должность (где еще надо пахать и пахать 24/7), чтобы потом все оставить и уехать...в РФ меня и так всегда возьмут обратно=)
                            да и смысл терять годы?

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by XaxoJl
                              ага, я последовал здравому смыслу, нет смысла оставаться в РФ и идти на другую должность (где еще надо пахать и пахать 24/7), чтобы потом все оставить и уехать...в РФ меня и так всегда возьмут обратно=)
                              да и смысл терять годы?
                              XaxoJl, в сколько ?тебе/вам? лет??
                              п.с.если это не секвет

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by BKate
                                XaxoJl, в сколько ?тебе/вам? лет??
                                п.с.если это не секвет
                                нам 54 года...на двоих=)))) + двухлетняя кошка

                                Comment

                                Working...
                                X