Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про Это!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baba Yaga
    replied
    Re: Про Это!

    Да, Гвидон! Всё же толика омерзительного в Вас есть! Однако несмотря на это я люблю Вас читать и часто с Вами согласен. Назовём это эффектом Жириновского.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Про Это!

    Originally posted by Favoritka
    Люблю,когда в меру мужчина доминирует,но садо мазо не для меня
    Боже, как много у нас общего! Люблю чуть-чуть доминировать, но СМ не приемлю вообюе. Кстати, в каком состоянии ваш лобок, надеюсь не бреете там?

    Leave a comment:


  • Favoritka
    replied
    Re: Про Это!

    Originally posted by Baba Yaga
    Я недавно прочитал тут "50 оттенков серого" и понял что весь удивительный мир доминирования и садо мазо прошёл мимо. Предложил жене, но она, как бы правильно выразиться... категорически отказалась... Что теперь делать? Неужели так и помру не попробовав сексуального доминирования?.... А кто-нить этой хренотенью занимается?

    ПыСы Барон, можете доктора Капитана Кёрка в эту темк не ставить: Ваш ответ мне уже известен.
    Люблю,когда в меру мужчина доминирует,но садо мазо не для меня

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Про Это!

    Originally posted by Favoritka
    Хватит уже все серьезные темы разбавлять сиськами,писями и тп.Создаю отдельное местечко для интимных бесед!welcome!
    Я недавно прочитал тут "50 оттенков серого" и понял что весь удивительный мир доминирования и садо мазо прошёл мимо. Предложил жене, но она, как бы правильно выразиться... категорически отказалась... Что теперь делать? Неужели так и помру не попробовав сексуального доминирования?.... А кто-нить этой хренотенью занимается?

    ПыСы Барон, можете доктора Капитана Кёрка в эту темк не ставить: Ваш ответ мне уже известен.

    Leave a comment:


  • Favoritka
    started a topic Про Это!

    Про Это!

    Хватит уже все серьезные темы разбавлять сиськами,писями и тп.Создаю отдельное местечко для интимных бесед!welcome!
Working...
X