Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by DrEvil View Post
    и давно ?
    уже 46 лет lol

    Comment


    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      В темке тусуется 12 человек тем не менее. )
      А женщина добрая? Хоть допускает?

      Comment


      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        В темке тусуется 12 человек тем не менее. )
        А женщина добрая? Хоть допускает?
        Ерунду какую-то говоришь.................................

        Comment


        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          На самом деле, Док - это Данила Багров. Сидя на набережнов в Чикаго, он понял в чем сила, теперь пытается эту истину другим донести.

          Comment


          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам
            Звучит так, словно автор прожил тут лет 30, как минимум... Но если вспомнить, что едва пару лет протянул, то да... Конечно, есть, что людям рассказать -- можно считать, что уже "мама-папа" научился без запинки произносить.

            Comment


            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              Originally posted by dama_tref
              Звучит так, словно автор прожил тут лет 30, как минимум... Но если вспомнить, что едва пару лет протянул, то да... Конечно, есть, что людям рассказать -- можно считать, что уже "мама-папа" научился без запинки произносить.
              Слово протянул, применяй к себе.

              Comment


              • Re: A new story begins

                Originally posted by AlexxDj View Post
                о дешевых курсов на специальность которая устраивает и может принести доход сразу
                Подскажите кто-нибудь - как такие курсы найти? Как они называются правильно, сколько может стоить обучение и какие обучение на какие специальности они предлагают?

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by OlgaW007 View Post
                  Не имеешь адекватного транспорта нечего на хайвей ехать. Сиди в своем черном гетто и ходи пешком - среди себе подобных обезьян.

                  Очень неприятно читать ети ваши расистские высказывания. Они у себя на Родине здесь, в отличие от вас, которая вчера приехала в их страну из Мухосранска и без понятий об етикете вождения но умудряется при етом оскорбить месных основываясь на цвете кожи, обзывая их обезьянами.
                  Здесь не приняты такие высказывания, если вы еше не выясснили.Здесь - нация еммигрантов всех цветов кожи и страна потому и состоялась, что в основе лежит толерантность и уважение к друг другу, не важно откудо ты, из какой дыры и какая у тебя кожа.

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by DrEvil View Post
                    Ну не знаю, как обидела меня жизнь, но когда у меня был похожий случай, у меня не было мысли запираться в машине.

                    Мерзкий засранец? Да нет, просто не люблю людей, которые сначала накосячат сами, а потом ведут себя как трусливая размазня.
                    Я сначала не поняла, думала автор была одна, потом выяснилось, что нет. Я с трудом представлю мужчину, который запрется в машине и не где-то там в глухом лесу, а на парковке WalMarta... Смешные такие....

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by Dulcinea View Post
                      Я сначала не поняла, думала автор была одна, потом выяснилось, что нет. Я с трудом представлю мужчину, который запрется в машине и не где-то там в глухом лесу, а на парковке WalMarta... Смешные такие....
                      А Вы позволите своему мужчине идти "на разборки" с тремя афроамериканцами на пустынной парковке волмарта в 11 вечера?

                      ИМХО, лучше быть "смешным" и целым, чем смелым и в отделении реанимации.

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by Dulcinea View Post
                        Очень неприятно читать ети ваши расистские высказывания. Они у себя на Родине здесь, в отличие от вас, которая вчера приехала в их страну из Мухосранска и без понятий об етикете вождения но умудряется при етом оскорбить месных основываясь на цвете кожи, обзывая их обезьянами.
                        Здесь не приняты такие высказывания, если вы еше не выясснили.Здесь - нация еммигрантов всех цветов кожи и страна потому и состоялась, что в основе лежит толерантность и уважение к друг другу, не важно откудо ты, из какой дыры и какая у тебя кожа.
                        Ну начнем с того, что я не из Мухосранска, а из города Томска - это не много не мало, а более 400 лет городу.
                        Я не нахожу в своем поведении на дороге нарушения дорожного этикета. ПОтому что ехать по хайвею 50 миль в час и создавать намеренно аварийные ситуации путем намеренного резкого нажатия педали тормоза на зеленом свете светофофора - это нарушение.
                        Вам видимо не доводилось проезжать по черным (уж простите мои расисткие высказывания) районам, где подобные товарищи специально "подрезают" или пускают тебе под колеса своих животных с целью ограбления. Мне лично доводилось (по незнанию) - и больше по таким районам я ездить не буду.

                        По поводу Родины.... Да - у Вас не только с орфографией беда, но и с историей тоже. Неплохо бы Вам обновить свои знания по этому поводу.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by Dulcinea View Post
                          Очень неприятно читать ети ваши расистские высказывания. Они у себя на Родине здесь, в отличие от вас, которая вчера приехала в их страну из Мухосранска и без понятий об етикете вождения но умудряется при етом оскорбить месных основываясь на цвете кожи, обзывая их обезьянами.
                          Здесь не приняты такие высказывания, если вы еше не выясснили.Здесь - нация еммигрантов всех цветов кожи и страна потому и состоялась, что в основе лежит толерантность и уважение к друг другу, не важно откудо ты, из какой дыры и какая у тебя кожа.
                          Подрабатываете в местном оффисе дем. партии?
                          Высказывания здесь приняты любые. Просто высказываются не всегда и не каждому. А если желаете подлечится от синдрома тотальной толерантности, приезжайте к нам в Атланту, я с ходу подскажу Вам с десяток мест, где наши смуглые сограждане вылечат Вас быстро и с стопроцентной гарантией.

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by OlgaW007 View Post

                            По поводу Родины.... Да - у Вас не только с орфографией беда, но и с историей тоже. Неплохо бы Вам обновить свои знания по этому поводу.
                            Если вы не знаете , что такое Родина - поинтересуйтесь. Они здесь на Родине, а вы приехали на их Родину и умудряетесь их оскорблять ,основываясь на их цвете кожи.
                            Указывать на орфограф. ошибки еммигрантам , проживаюшим зарубежом, ето даже не смешно, не говорю уже о бестактности. Не все как вы здесь только что с вокзала, многие на етом форуме даже русской школы никогда не заканчивали.
                            Я начала читать вашу ветку с интересом , болела за вас, но по мере адоптации с вашей уверенностью в ваших постах начало сквозить маxровым расизмом и безкултурием.

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by OlgaW007
                              А Вы позволите своему мужчине идти "на разборки" с тремя афроамериканцами на пустынной парковке волмарта в 11 вечера?

                              ИМХО, лучше быть "смешным" и целым, чем смелым и в отделении реанимации.
                              Мой мужчина никогда не запрется в машине, не зависимо от того, позолю я или нет. Не по мужски ето... Люди просто хотели посмоттеть кто ето мог позволить себе такое поведение на дороги в 11 ночи, в чем проблема. В России везде, в том числе и на дорогах- полная грязь и безкултурие. Здесь не сигналят посколько кто-то медленно едит, без серьезных поводов и нарушений , как России, здесь ето не приятно, особенно ночью.Ваше поведение в Америке , на дороге , было как мин грубым, бестактным.Здесь обьежают медленно ползушие авто, не сигналят им в зад. Есть 1001 причина почему люди ездят медленно , как можно не понимать етого ?
                              Парковка валмарта патрулируется и покрыта многочесленными камерами...

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by Ваня Smith
                                Подрабатываете в местном оффисе дем. партии?
                                Высказывания здесь приняты любые. Просто высказываются не всегда и не каждому. А если желаете подлечится от синдрома тотальной толерантности, приезжайте к нам в Атланту, я с ходу подскажу Вам с десяток мест, где наши смуглые сограждане вылечат Вас быстро и с стопроцентной гарантией.
                                А вы в республиканской ? Странно селится в Атланте при таком нездоровом отношении к чернокожим. Я лично проезжая етот штат кроме черного населеия так никого и не увидела. Как я к етому отношусь ? совершенно спокойно. Приехать в черный раион и негодовать по етому поводу, как мин нелогично. Мне не надо лечится от толерантности, а вам сочувствию : с таким подходом да в таком местечнке поселит'ся- мазохизм какой-то.
                                p.s. Меня всегда умиляли ето высказывания на форумах в стиле " я белая, я очень -очень белая" ..Бу-га-га...

                                Comment

                                Working...
                                X