Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by Borat4eva View Post
    И вы живете в Америке? Вы явно не ездили по Орландо и по Майами... Не буду говорить за всю Америку, но во Флориде водят достаточно отвратительно. Не так плохо, как в России, но намного хуже чем в Европе. Хамов на дорогах во Флориде полно, а черные занимаются авто-подставами не хуже нашего брата.
    Помню,в первое время когда я катался по Флориде с американцами по рождению они были в шоке от того что я иногда объезжал пробку и становился впереди всех или нырял на красный свет по Московски. Они сразу говорили что так у нас ездят или латиносы или туристы.Но потом постепенно не хочешь выделяться и приспосабливаешься к нормальной манере езды. Со временем.

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by serj7777777
      Помню,в первое время когда я катался по Флориде с американцами по рождению они были в шоке от того что я иногда объезжал пробку и становился впереди всех или нырял на красный свет по Московски. Они сразу говорили что так у нас ездят или латиносы или туристы.Но потом постепенно не хочешь выделяться и приспосабливаешься к нормальной манере езды. Со временем.
      Вы покатайтесь по Европе (не по Греции и Италии), а потом съездите во Флориду. По выезду из Аэропорта сразу ощутите разницу.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Про то, что в Америке не сигналят на дорогах улыбнуло. Мадам явно никуда не выезжает из деревни и никогда не бывала в Нью-Йорке, Майами или Сан-Франциско.

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Вообще-то точных белых аналогов черных помоек в США скорее нет. Есть бедные районы, есть трейлерные парки населённые маргиналами, но в этих местах вряд-ли очень опасно появлятся черному. Нарваться можно вообщем-то любому, но в черных гетто для забредшего туда белого это практически гарантировано, а вот наоборот, только если сильно неповезёт.

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by Ваня Smith
            Про то, что в Америке не сигналят на дорогах улыбнуло. Мадам явно никуда не выезжает из деревни и никогда не бывала в Нью-Йорке, Майами или Сан-Франциско.
            Деревня, деревне тоже рознь. Можно взять какую-нибудь деревушку в штате Вермонт, Айдахо или Нью Хэмпшир, а можно заехать в местечко Clewiston, что на пути из Майами в Орландо. Остановиться покушать в KFC, расположенном на главной дороге и понаблюдать за жизнью и бытом местного населения и манерами проезжающих людей.

            Путешевствия открывают глаза на жизнь

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Вот что мне больше всего в этой теме нравится, это что тема называется

              Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам
              а отписываются в ней порой субъекты, ни сном, ни духом не имеющие к Америке никакого отношения.
              И даже более того -- берущие на себя смелость (или наглость? или ещё что-то...) спорить с теми, кто действительно здесь живёт.

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by tosha12 View Post
                вообще есть
                только они более спокойные и менее опасные и мене видны чем черные
                но Борат прав они есть
                как минимум в Детроите я знаю точно один такой есть
                мы даже туда ненароком попали
                Скажите, что за район, посмотрим, насколько он белый и насколько бандитский.
                Белые в Америке давно перестали селиться по расовому принципу, а там, где район бедный, селятся либо черные/ хиспаники/ арабы, либо все подряд.


                Originally posted by Borat4eva View Post
                Бандитские белые районы есть любой белой стране с большим количеством белого населения. Возможно не во всех штатах они есть, но наверняка, такие места есть в НЙ, Огайо, Техасе, Флориде, Небраске, Теннесси...
                К тому же преступность бывает разная. К примеру в черном раойне стрельба, а в белом мордобой, поножовщина, поджоги, изнасилования.
                Насчет всей Америки - я не везде бывал, но во всех штатах Новой Англии, Нью-Йорке и Нью-Джерси таких районов нет.
                А там, где глубинка с белым населением, уровень преступности невысок вообще.

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Вы покатайтесь по Европе (не по Греции и Италии), а потом съездите во Флориду. По выезду из Аэропорта сразу ощутите разницу.
                  Ой, Борат, это Вам очень сильно повезло. Вы наверное летом приезжали, когда тур сезон и просто дохрена туристов-латиносов. В остальное время все спокойно. По сравнению с Калифорнией (SF bay area), Флорида - просто полуостров спокойствия.

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by D-sp View Post
                    Скажите, что за район, посмотрим, насколько он белый и насколько бандитский.
                    Белые в Америке давно перестали селиться по расовому принципу, а там, где район бедный, селятся либо черные/ хиспаники/ арабы, либо все подряд.


                    Насчет всей Америки - я не везде бывал, но во всех штатах Новой Англии, Нью-Йорке и Нью-Джерси таких районов нет.
                    А там, где глубинка с белым населением, уровень преступности невысок вообще.
                    Согласен, жил в Орландо, часто бывал в Кисимми - нормальный район, есть white trash, остальные 80% латиносы, видел пару раз нариков в супермаркете, все...И в криминальных новостях особо Кисимми не фигурировал... Все как везде в бедных районах...

                    Меня больше напугали городки, что вдоль route 66... 80% заброшено, в остальных очень "верующие" люди живут, белые 3метровые кресты на каждом перекрестке, и надписи типа "а ты познал Иисуса?"...
                    мы в таком городе даже на заправку не стали заезжать:-)

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      ... в остальных очень "верующие" люди живут, белые 3метровые кресты на каждом перекрестке, и надписи типа "а ты познал Иисуса?"...
                      мы в таком городе даже на заправку не стали заезжать:-)
                      Вы побоялись, что вам там прямо на заправке обрезание сделают?

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by Кот Пушок View Post
                        Вы побоялись, что вам там прямо на заправке обрезание сделают?
                        обрезание - это немного из других религий...

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by kalinushka View Post
                          Ах, ты, Господи боже мой!!! Полюбуйтесь на это white treasur! Тоже мне... God's gift....
                          Вообше-то Борат говорит правду, есть раионы, где жувет white trash, ето не бросается в глаза , т к они белые...но
                          криминала там боже не горюй.

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            И вы живете в Америке? Вы явно не ездили по Орландо и по Майами... Не буду говорить за всю Америку, но во Флориде водят достаточно отвратительно. Не так плохо, как в России, но намного хуже чем в Европе. Хамов на дорогах во Флориде полно, а черные занимаются авто-подставами не хуже нашего брата.

                            .
                            Hehe...Я жила в Palm Beach , eto gde-to 2.5-3 chasa ezdi ot Disney World...Ничего такого не nаблюдала, но вокруг DW многочесленное число разношерстных туристов со всеми вытекаюшими...

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by tosha12 View Post
                              вообще есть
                              только они более спокойные и менее опасные и мене видны чем черные
                              но Борат прав они есть
                              как минимум в Детроите я знаю точно один такой есть
                              мы даже туда ненароком попали

                              Согласна, именно так и есть

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by serj7777777
                                Помню,в первое время когда я катался по Флориде с американцами по рождению они были в шоке от того что я иногда объезжал пробку и становился впереди всех или нырял на красный свет по Московски. Они сразу говорили что так у нас ездят или латиносы или туристы.Но потом постепенно не хочешь выделяться и приспосабливаешься к нормальной манере езды. Со временем.
                                Все так и есть..............

                                Comment

                                Working...
                                X