Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by Dulcinea
    Мой мужчина никогда не запрется в машине, не зависимо от того, позолю я или нет. Не по мужски ето... Люди просто хотели посмоттеть кто ето мог позволить себе такое поведение на дороги в 11 ночи, в чем проблема. В России везде, в том числе и на дорогах- полная грязь и безкултурие. Здесь не сигналят посколько кто-то медленно едит, без серьезных поводов и нарушений , как России, здесь ето не приятно, особенно ночью.Ваше поведение в Америке , на дороге , было как мин грубым, бестактным.Здесь обьежают медленно ползушие авто, не сигналят им в зад. Есть 1001 причина почему люди ездят медленно , как можно не понимать етого ?
    Парковка валмарта патрулируется и покрыта многочесленными камерами...
    Грязь и безкультурие - "решать" вопросы мордобоем, оставьте это в том мухосранске, откуда Вас вывезли (или переселяйтесь в черное гетто...Вам по менталитету подходит)
    это в случае если Вы дествительно такая(ой) искренний и возмущенный
    если Вы просто троллите, то долго Вам тут не покормиться, на этом форуме болезных, закомплексованных и неуравновешенных просто игнорят (что и советую сделать всем новоприбывшим)

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by Dulcinea
      Мой мужчина никогда не запрется в машине, не зависимо от того, позолю я или нет. Не по мужски ето...

      Почитала я Ваши посты... Да - что сказать. Конечно есть у Вас зацикленность на теме настоящего мужчины - куда ни посмотри. "По-мужски" или "не по-мужски" - это понятие субъективное. Кому-то нравятся гориллы, кому-то интеллигенты... На вкус и цвет
      Откуда такие глубокие познания о поведении на дороге в России? Вы же пишете с ошибками - соответственно - либо русского не знаете либо образованием обделены... В первом случае - русского не знаете адекватно - значит в России не жили - значит не знаете о том, что на темной улице да еще и не в самом благополучном районе - за подобное поведение со стороны едущей впереди меня машины делается следующее - подрезается и битой выбивается стекло. Очень просто. Это так - по дорожным законам.... Уж если о России пошло дело. А если Ваша машина в аварийном состоянии и не может адекватно ехать, а ногу вам свело судорогой (так одна из 1001 причин) - и вы постоянно резко давите на педаль газа (что и происходило в тот вечер) - то есть такая кнопочка - АВАРИЙНАЯ СИТУАЦИЯ. КОгда все 4 фонарика моргают - и окружающие понимают - объезжать надо. Ну, конечно, когда от наркотиков мозги сводит - то там уже не до аварийных сигналов. Для Вашего развития - черных сажают за наркотики в 4 раза чаще чем другие расы. Факты не оспоришь. Даже в равенстве - мы не равны. И не учитывать это - глупо.

      Паркинг Волмарта конечно камерами просматривается. Но скажите мне, Вы когда-нибудь видели пробитый череп? Или сломанную челюсть в шине? А может быть Вы еще и ножевые ранения встречали? А как Вы думаете - сколько нужно времени, чтобы человеку подобные травмы нанести при учете неравной численности? Считанные секунды... А знаете за какое время наступает смерть при "неудачных" попаданиях в крупные сосуды? 2 минуты. Это я Вам так для общего развития...
      Камеры - это конечно дело хорошее - но вот это скорее наблюдающий товарищ, а не защитный. Многим черным терять нечего - статистика вещь безжалостная - посмотрите статистически кого больше в тюрьмах сидит. Соотношения черный-белый пять к одному. Одной ходкой больше одной меньше. Даже если их посадят - свое здоровье не вернешь.

      К сожалению, я видела много ситуаций в своей жизни, когда человека избивали, а иногда и наносили ножевые ранения просто так - НА СПОР. Абсолютно незнакомых. Отцов, дедушек, братьев чьих-то. И проведенные месяцы в реанимации, а потом и отделении не возвращали былую форму. Никогда не забуду пациента, 19 лет, которого скорая доставила с множественными ножевыми ранениями и кровоизлиянием в мозг. ЕГо избили не за что - наркоманы "развлеклись". Да - посадили. Но пациент провел 3 месяца в реанимации на аппарате искусственного дыхания, а потом 2 месяца в отделении торакальной хирургии. Все это время его навещала супруга с годовалым ребенком. Еще хуже ситуация была когда дедушку-ветерана ВОВ привезли, но уже мертвого. Потому что гопота сначала его медаль отобрала, а потом старика забила.

      Вам еще ситуаций привезти - так сказать из практики. Или у Вас до сих пор есть желание подвергнуть своего "настоящего" мужчину подобным рискам?

      Дерутся только слабые, сильные договариваются.
      Меня никогда бы не привлек мужчина, у которого отсутствует инстинкт самосохранения и элементарная оценка сил. Это мужчина глупый и ненадежный.
      Но как говорится - на каждый товар свой купец.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by XaxoJl
        Грязь и безкультурие - "решать" вопросы мордобоем, оставьте это в том мухосранске, откуда Вас вывезли (или переселяйтесь в черное гетто...Вам по менталитету подходит)
        Где предлагалось решать мордобоем ? У меня мало опыта ошения с людьмi у которых проблема и культурой и пониманием прочитанного.


        Originally posted by XaxoJl
        этом форуме болезных, закомплексованных и неуравновешенных просто игнорят
        Самокритика всегда приветствуется. Спосибо за дельный совет.

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by OlgaW007 View Post
          Почитала я Ваши посты... Да - что сказать. Конечно есть у Вас зацикленность на теме настоящего мужчины - куда ни посмотри. "По-мужски" или "не по-мужски" - это понятие субъективное. Кому-то нравятся гориллы, кому-то интеллигенты... На вкус и цвет
          Вы хотите сказать, что интеллигентный мужчина всегда запрется в машине ? А если выходит по-человечески из машины на walmartовской парковке - значит горилла. Очень интересно....по мне lюбое быдло может заперет'ся в машине, если струсило. А любой интеллигентный мужчина может предпочесть выйти из машины , вместо того, чтоб запират'ся...

          Originally posted by OlgaW007 View Post
          Откуда такие глубокие познания о поведении на дороге в России? Вы же пишете с ошибками - соответственно - либо русского не знаете либо образованием обделены...
          Я была в России и все наблюдала своими глазами. Бездомных лаюших собак даже меньше, чем сигналяших на грани нервного срыва водителей. Здесь так себя не ведут.
          На счет моего русского...Я очень хорошо знаю русский, другое дело писать по-русски, писать русским алфавитом . И образованием я " не обделена " , мое образвание будет по-лучше вашего , хотя мне тоже тоже 27 лет...


          Для Вашего развития - черных сажают за наркотики в 4 раза чаще чем другие расы.
          "Для вашего развития ?" Мдась... Вы меня будите развивать юриспруденциeи надо полагать ...Очень забавно.



          Даже в равенстве - мы не равны. И не учитывать это - глупо.
          Вам просто так хочется. Я совсем не ошушаю себя лучше, выше кого-то только потому что я белого цвета кожи.Каждый хайскул дропннуытй в 5 поколении реднек в Америке считает , что он белый и выше любого еммигранта с 2 пх.д. Вы мне знали ? Емигранты отнимают у них работу, а так бы они работали министрами все, а емигранты чертовы все хорошие хлебные должности разобрали, поетому он должен туалеты прочишать. На самом деле черный ребенок ничем не лучше белого. Можно быть белым быдлом, а можно быть културным интеллигентным афроамериканцем и вести себя соответственно. Я ето ежедневно наблюдаю. Черных угнетали, не давали учится, сжигали их библиотеки...а потом так резко разудивлялись , почему столько необразованных, столько криминала...

          Дерутся только слабые, сильные договариваются.
          запираясь в машине ?

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by Dulcinea
            А вы в республиканской ?
            Шайтан! Угадала!

            Странно селится в Атланте при таком нездоровом отношении к чернокожим.
            Нездорово-толералистическое оно именно у Вас. Ещё раз настоятельно рекомендую вам посетить наш славный город и прогулятся по Вест Энду или Колледж Парку ближе к ночи. Как рукой всё снимет. Потом поделитесь впечатлениями от курса терапии (если конечно будете в состоянии).


            Я лично проезжая етот штат кроме черного населеия так никого и не увидела.
            Вы наверно перепутали впечатления от турпоездки в Африку с посещением Джоржии. Бывает.


            Как я к етому отношусь ? совершенно спокойно. Приехать в черный раион и негодовать по етому поводу, как мин нелогично.
            Вообще-то негодование с распальцовками, какое мы тут все быдло нетолерантное, начали именно Вы. А мы живём себе спокойно.

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by Ваня Smith View Post
              Ещё раз настоятельно рекомендую вам посетить наш славный город и прогулятся по Вест Энду или Колледж Парку ближе к ночи. Как рукой всё снимет. Потом поделитесь впечатлениями от курса терапии (если конечно будете в состоянии)
              Зачем мне прогуливаться по криминальным раионам ? Вы думаете я начну судить обо всей расе по кучке криминала, которую там увижу ? черное гетто для меня тоже что и быдлинно-реднековские поселения...

              Originally posted by Ваня Smith View Post
              Вообще-то негодование с распальцовками, какое мы тут все быдло нетолерантное, начали именно Вы. А мы живём себе спокойно.
              В том то и дело, если бы вы жили спокоийно , вас бы не колотило от призыва к толерантности.На етом форуме запрешены расистские высказывания :
              "Модерации подлежат так же все сообщения, содержащие расовую, религиозную, национальную и пр. неприязнь."

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by Dulcinea
                .......
                Чтобы разговаривать и договариваться - нужно разговаривать как минимум на одном языке и иметь одну общую цель - договориться.
                К сожалению - у нас с Вами разные цели и разные языки. Приятно было пообщаться. Хорошего Вам настроения и только настоящих мужчин на пути!
                Хотите кудахтать дальше - ищите чужой курятник. Всего Вам самого наилучшего

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by OlgaW007 View Post

                  Хотите кудахтать дальше - ищите чужой курятник.
                  Высокая культура русской речи затмевает мое созnание. Как вы хорошо о себе написали о том, что как только стрессы уменшились, вы стали опять САМА СОБОЮ..

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by Dulcinea
                    Мой мужчина никогда не запрется в машине, не зависимо от того, позолю я или нет. Не по мужски ето... Люди просто хотели посмоттеть кто ето мог позволить себе такое поведение на дороги в 11 ночи, в чем проблема. В России везде, в том числе и на дорогах- полная грязь и безкултурие. Здесь не сигналят посколько кто-то медленно едит, без серьезных поводов и нарушений , как России, здесь ето не приятно, особенно ночью.Ваше поведение в Америке , на дороге , было как мин грубым, бестактным.Здесь обьежают медленно ползушие авто, не сигналят им в зад. Есть 1001 причина почему люди ездят медленно , как можно не понимать етого ?
                    Парковка валмарта патрулируется и покрыта многочесленными камерами...
                    Полный бред.............................................. ...........

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by Dulcinea
                      Здесь не сигналят посколько кто-то медленно едит, без серьезных поводов и нарушений , как России, здесь ето не приятно, особенно ночью.Ваше поведение в Америке , на дороге , было как мин грубым, бестактным.Здесь обьежают медленно ползушие авто, не сигналят им в зад. Есть 1001 причина почему люди ездят медленно , как можно не понимать етого ?
                      Парковка валмарта патрулируется и покрыта многочесленными камерами...
                      И вы живете в Америке? Вы явно не ездили по Орландо и по Майами... Не буду говорить за всю Америку, но во Флориде водят достаточно отвратительно. Не так плохо, как в России, но намного хуже чем в Европе. Хамов на дорогах во Флориде полно, а черные занимаются авто-подставами не хуже нашего брата.

                      Среди любой нации есть к-злы. Но, нельзя спорить с тем, что в любой стране, для белого человека самыми опасными будут именно черные районы. Я могу с уверенностью сказать, что у черного в белом бандитском районе шансов гораздо больше, нежели у белого в бандитском черном районе. Я бы даже сказал у черного в бандитском белом районе больше шансов, чем у белого в любом черном районе (не зависимо от того, бандитский он или нет).

                      Еще интереса ради почитайте о том, сколько среди черных одиноких матерей. Очень много исследований проведено и документальных фильмов снято о черной преступности в США и подробными объяснениями (в том числе и от самих "актеров").

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Я могу с уверенностью сказать, что у черного в белом бандитском районе шансов гораздо больше, нежели у белого в бандитском черном районе. Я бы даже сказал у черного в бандитском белом районе больше шансов, чем у белого в любом черном районе (не зависимо от того, бандитский он или нет).
                        В какой стране? В Америке белых бандитских районов нет давно.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by D-sp View Post
                          В какой стране? В Америке белых бандитских районов нет давно.
                          Бандитские белые районы есть любой белой стране с большим количеством белого населения. Возможно не во всех штатах они есть, но наверняка, такие места есть в НЙ, Огайо, Техасе, Флориде, Небраске, Теннесси. Если в штате живет преимущественно белое население, или в городе живут только белые (без латино, черных и азиатов), а статистика преступности высока, то значит и преступления совершаются местными жителями. СитиДата очень хороший ресурс для проверки статистики и безопасности районов.

                          Опять же, в окрестностях Киссиммии есть районы, где живет white trash. И на вид там очень не безопасно.

                          К тому же преступность бывает разная. К примеру в черном раойне стрельба, а в белом мордобой, поножовщина, поджоги, изнасилования.

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Опять же, в окрестностях Киссиммии есть районы, где живет white trash.
                            Ах, ты, Господи боже мой!!! Полюбуйтесь на это white treasur! Тоже мне... God's gift....

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by D-sp View Post
                              В какой стране? В Америке белых бандитских районов нет давно.
                              вообще есть
                              только они более спокойные и менее опасные и мене видны чем черные
                              но Борат прав они есть
                              как минимум в Детроите я знаю точно один такой есть
                              мы даже туда ненароком попали

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by kalinushka View Post
                                Ах, ты, Господи боже мой!!! Полюбуйтесь на это white treasur! Тоже мне... God's gift....
                                Немного оффтопа, но человек проживший в США столько лет, наверняка знает, что Treasure пишется так. Хотя, возможно, живя среди черных приходится говорить на их языке, укорачивая слова (а возможно и не зная, как они пишутся).

                                На звание God's gift я не претендую, но и не собираюсь с пеной у рта доказывать о порядочности и пушистости Brothers лишь только потому, что мои черные друзья приличные люди.

                                Peace sista!

                                Comment

                                Working...
                                X