Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Trianon View Post
    Как-то весьма двусмысленно получилось...
    Это смотря какое воображение =)

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Оооо нет =))) Она у меня по полной получает =))))
    Как-то весьма двусмысленно получилось...

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Sherhan View Post
    Не вы должны чувствовать надежный тыл,а ваша будущая жена. Когда мы поженились,у мужа на тот момент не было работы,и что?Надо было послать его на поиски работы? Как-то однобоко вы рассуждаете. Ваша девушка,наверное,слишком многого требует от вас...
    Оооо нет =))) Она у меня по полной получает =))))

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up
    Не знаю как вы, а я хочу чувствовать надежный тыл. Вот мне интересно, вы бы за безработного мужика без каких либо профессиональных качеств замуж пошли?
    Не вы должны чувствовать надежный тыл,а ваша будущая жена. Когда мы поженились,у мужа на тот момент не было работы,и что?Надо было послать его на поиски работы? Как-то однобоко вы рассуждаете. Ваша девушка,наверное,слишком многого требует от вас...

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    И спрошу.
    1. Тогда назовите видео North Bergen, а не Нью Джерси хотя бы. Ну и в тексте то же можно было подчеркнуть, о чем идет речь
    2. Примеров я и сам много найти могу. Вы говорили, что все домохозяйки этим занимаются, а теперь примеры из интернетов приводите. Неувязочка получается.
    3. Не вопрос, тогда надо специально указывать. что вы ходите по испанским магазинам. В клипе же это выглядит так, что куда в Бергене не зайди, никто по английски не говорит. Но это же не так.
    1. В блоге об этом есть
    2. Я говорил все? По моему это кого то задело, кто дома сидит без дела =)
    3. Не надо быть таким категоричным, я такого не говорю. Я говорю что надо знать испанский, быть билингвал

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Возьмем к примеру ваш последний опус (раз уж без обид), много болтовни ни о чем, постоянно сбиваетесь, экаете чтобы заполнить паузу. Если бы готовили текст заранее, то весь рассказ занял бы минуты 3, а не 10, как сейчас. Впрочем, на это можно было бы закрыть глаза, если бы было на что посмотреть. Но ведь и посмотреть не на что.
    Спасибо за критику, я только начал писать видео. Думаю со временем они станут лучше.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Михаил К
    Da uzh, da uzh, ento ne Tarantino, v korejskoj bane hot' edu pokazali...

    На блоге есть больше видео

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Sherhan
    То есть,если женщина мало зарабатывает и содержит её муж,то рожать вообще не стоит...надо сразу себя подготовить к тому,что с мужем обязательно что-то случится??? В таком случае,в нашей стране вообще бы не рожали,да и не только в нашей.
    Не знаю как вы, а я хочу чувствовать надежный тыл. Вот мне интересно, вы бы за безработного мужика без каких либо профессиональных качеств замуж пошли?

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    И замуж бы не выходили..а зачем? Ведь с мужем что-то может случится

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Спасибо Kate! Очень приятно читать ваш отзыв. У вас отличный план, как мне кажется =). А еще по поводу детей, тут по сути не так важен возраст (не берем биологию) , в котором рожать, а на сколько девушка (женщина) самореализована и может обеспечивать семью, если вдруг с мужем что то случится. Если девушка в 19 зарабатывает хорошие деньгиторгуя на ebay, то пусть рожает, никаких проблем =)
    То есть,если женщина мало зарабатывает и содержит её муж,то рожать вообще не стоит...надо сразу себя подготовить к тому,что с мужем обязательно что-то случится??? В таком случае,в нашей стране вообще бы не рожали,да и не только в нашей.

    Leave a comment:


  • Михаил К
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Da uzh, da uzh, ento ne Tarantino, v korejskoj bane hot' edu pokazali...

    Leave a comment:


  • andrewka1978
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Без проблем отвечу, никаких обид.

    1. Не ограничивается, но я говорил про North Bergen.
    2. Например продают выпечку. А вот еще один пример, женщина продает свои изделия Английская гостиная через свой блог. Тот кто ищет, тот найдет.
    3. А я встречал. Видимо вы не бывали там, где бывал я. Учитывая тот факт, что моя девушка с Кубы, это это вполне возможно.
    4. Конечно бывают. Наберете в гугл "демотиваторы про Белоруссию"

    Спрашивайте еще, если что =)
    И спрошу.
    1. Тогда назовите видео North Bergen, а не Нью Джерси хотя бы. Ну и в тексте то же можно было подчеркнуть, о чем идет речь
    2. Примеров я и сам много найти могу. Вы говорили, что все домохозяйки этим занимаются, а теперь примеры из интернетов приводите. Неувязочка получается.
    3. Не вопрос, тогда надо специально указывать. что вы ходите по испанским магазинам. В клипе же это выглядит так, что куда в Бергене не зайди, никто по английски не говорит. Но это же не так.
    4. Спасибо, мне не интересно

    Такое впечатление складывается, что вы где-то что-то узнали-услышали, а потом обобщили. Это, конечно, метод. Но иногда не очень хорошо получается.

    Originally posted by Alexander_up View Post
    А что значит не смотрю принципаильно? В чем принцип?
    принцип в том, что я видео на форумах не смотрю вообще, никакое, ни на каких форумах.
    Я хожу на форум читать, иногда писать. Если же мне нужно посмотреть видео, то я найду его в другом месте. А так получается, только время тратить, реальной информации очень мало.
    Возьмем к примеру ваш последний опус (раз уж без обид), много болтовни ни о чем, постоянно сбиваетесь, экаете чтобы заполнить паузу. Если бы готовили текст заранее, то весь рассказ занял бы минуты 3, а не 10, как сейчас. Впрочем, на это можно было бы закрыть глаза, если бы было на что посмотреть. Но ведь и посмотреть не на что.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    А что значит не смотрю принципаильно? В чем принцип?

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by andrewka1978
    Не смотрю видео принципиально, но тут супруга смотрела, пришлось прислушаться.
    Я долго терпел, но в сейчас скажу, вернее спрошу, ибо складывается впечатление, что есть несколько Америк, и все разные.
    1. Разве Нью Джерси ограничивается только North Bergen'ом? И работа бывает только в этом городе? Насчет цен на жилье: 2бдр половина дома 1500-1800 в Сикокусе или чуть дальше, сами так живем до сих пор. Кстати съезжаем скоро, вдруг кому нужно
    2. Супруга общается со многими домохозяйками, в том числе и коренными жительницами. Никому из них их хобби не приносит дохода, в основном моральное удовлетворение. Не могли бы вы на примерах пояснить, какие именно хобби им приносят доходы?
    3. В Бергене, конечно, испаноговорящих много, но такого, чтобы на английском не говорили вообще, я не встречал еще. Обычно есть один человек на магазин или кафе, как минимум, который знает английский.
    4. Бывают ли демотиваторы про Белоруссию?

    на всякий случай ничего личного, no offense, просто нездоровое любопытство.

    Без проблем отвечу, никаких обид.

    1. Не ограничивается, но я говорил про North Bergen.
    2. Например продают выпечку. А вот еще один пример, женщина продает свои изделия Английская гостиная через свой блог. Тот кто ищет, тот найдет.
    3. А я встречал. Видимо вы не бывали там, где бывал я. Учитывая тот факт, что моя девушка с Кубы, это это вполне возможно.
    4. Конечно бывают. Наберете в гугл "демотиваторы про Белоруссию"

    Спрашивайте еще, если что =)

    Leave a comment:


  • andrewka1978
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Не смотрю видео принципиально, но тут супруга смотрела, пришлось прислушаться.
    Я долго терпел, но в сейчас скажу, вернее спрошу, ибо складывается впечатление, что есть несколько Америк, и все разные.
    1. Разве Нью Джерси ограничивается только North Bergen'ом? И работа бывает только в этом городе? Насчет цен на жилье: 2бдр половина дома 1500-1800 в Сикокусе или чуть дальше, сами так живем до сих пор. Кстати съезжаем скоро, вдруг кому нужно
    2. Супруга общается со многими домохозяйками, в том числе и коренными жительницами. Никому из них их хобби не приносит дохода, в основном моральное удовлетворение. Не могли бы вы на примерах пояснить, какие именно хобби им приносят доходы?
    3. В Бергене, конечно, испаноговорящих много, но такого, чтобы на английском не говорили вообще, я не встречал еще. Обычно есть один человек на магазин или кафе, как минимум, который знает английский.
    4. Бывают ли демотиваторы про Белоруссию?

    на всякий случай ничего личного, no offense, просто нездоровое любопытство.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта



    А вот и видео подоспело, на блоге есть еще

    Leave a comment:

Working...
X