Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Omenia
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Suharr2 View Post
    Это абсолютно верно, да и айтишник настоящий из гуманитария чаще всего не выйдет... но что делать, если по своему направлению в эммиграции практически шансов нет, разве что в среде бывших земляков (речь конечно не о тех, кто практически вырос и выучился уже в сша)
    Ну есть еще вариант искать что-то совсем другое, что-то третье. Начать все с нуля, так сказать. ну или все же идти по своему направлению, просто подучиться немного.

    Leave a comment:


  • LadyRain
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Александр, вот скопировала ваш пост с предложением помощи.

    " Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!
    Stamford CT помогу советом приехавшим, где искать жилье, работу, куда идти за соушалам и т.д "

    Подскажите про социальную помощь, если мама туристка, а ребенок родился в Лос Анджелесе, где бы почитать?

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Это абсолютно верно, да и айтишник настоящий из гуманитария чаще всего не выйдет... но что делать, если по своему направлению в эммиграции практически шансов нет, разве что в среде бывших земляков (речь конечно не о тех, кто практически вырос и выучился уже в сша)

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Suharr2
    В общем все верно говорит, гуманитарий здесь в пролете это точно (хотя бы в плане языкового баръера, который для этой деятельности куда более важный момент, чем для технарей)...
    Единственное что следует знать, быть айтишником это не значит процветать вообще в штатах так уж однозначно. Еще зависит много от конкретного места проживания в сша, как в плане спроса-предложения на специалиста так и в плане оплаты его труда. Речь о работе в офисе или на предприятии, не удаленная работа само собой
    Я думаю, все же чтобы быть успешным фйтишником, нужно к этому иметь призвание. Нельзя это делать все время переступая через себя, как бы заманчиво это работа не выглядела.

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Работа в Америке Технарь vs Гуманитарий в США
    В общем все верно говорит, гуманитарий здесь в пролете это точно (хотя бы в плане языкового баръера, который для этой деятельности куда более важный момент, чем для технарей)...
    Единственное что следует знать, быть айтишником это не значит процветать вообще в штатах так уж однозначно. Еще зависит много от конкретного места проживания в сша, как в плане спроса-предложения на специалиста так и в плане оплаты его труда. Речь о работе в офисе или на предприятии, не удаленная работа само собой

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by LadyRain
    Александр, здравствуйте. Прочла, что вы хотели перейти на работу айтишником. Получилось? и если да, то как?

    Leave a comment:


  • LadyRain
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Александр, здравствуйте. Прочла, что вы хотели перейти на работу айтишником. Получилось? и если да, то как?

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Вот вам интересный материал, не моя история, но история собранная мной в моих видео. История иммиграции одной семьи в Америку:

    Первая часть. 2 недели в Америке
    Приезд в Америку по грин карте.
    Надя и Леша только только приехали в Америку, на момент съемки видео они пробыли в США всего 2 недели.
    Что айтишники и тракисты хорошо устроятся в сша рано или поздно - кто бы сомневался, можно и не отслеживать...
    с другой стороны видео посмотреть интересно, сравнить впечатления как бы

    Leave a comment:


  • муромец82
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Ага, вчера стал гражданином =))). Спасибо =)
    Поздравляю Александр!!!!
    Сегодня дочитал Ваши откровения!!
    Оч понравилось!!!

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Ага, вчера стал гражданином =))). Спасибо =)
    О Алекс, Поздравляю! .

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Diclonius
    Александер то уже гражданин, короче с новой паспортиной вас.

    Ага, вчера стал гражданином =))). Спасибо =)

    Leave a comment:


  • Diclonius
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Александер то уже гражданин, короче с новой паспортиной вас.

    Leave a comment:


  • Diclonius
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Omenia View Post
    Так уже закрывали, открыл еще один канал... и еще куча запасных каналов уже заготовлена Это бесполезно.
    Блин, жалко, я смотрел ее, там было все норм. Надо всякую школотень не пускать в интернеты всем спокойней будет.

    Leave a comment:


  • serj7777777
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by fisherman View Post
    Ой, а расскажите что там с женщиной у которой то ли сайт, то ли ютуб забрали? Флорида-ялта кажется.
    Я зашел на ютуб квн посмотреть, а там появился её ролик в Recommended. Но он длинный был, я до сути не досмотрел.
    Раньше часто смотрел тетку в очках от черепахи тортилы флорида-ялта.Тетка балаболка еще та.Иногда можно посмотреть.Так что с ее каналом случилось???Что с ней.Я просто далеко и тут ютюба нет сейчас что бы самому посмотреть.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by fisherman View Post
    Тогда можно попробовать их закрыть. Или у них там мафия гугло-ютубовская?
    Так уже закрывали, открыл еще один канал... и еще куча запасных каналов уже заготовлена Это бесполезно.

    Leave a comment:

Working...
X