Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фтеньке
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Революционер View Post
    Но он пациэнтам может стать добрым собутыльником.
    Доки, не смеши, но, например, женщинам зачастую нужны не советы (упаси Вас Бог) а просто уши, которые не смогут потом распространить информацию, сочувственное выражение лица, поддакивание и "типо наводящие вопросы", не знаю, шо там у вас про собутыльников, хотя... в самых запущенных случаях - х/з.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Революционер View Post
    Это они в своих книгах по промыванию мозгов пишут что сами через это прошли. Стратегия такая, потому что людям у кого есть проблемы всегда приятно думать что они не одиноки, а тут автор такой же. Just business.
    неа, на своём опыте: если тебе никогда не болело и ты ни с чем сам лично не справился - не понять тебе и не помочь другим, но вот с тем, что советы раздавать за денюшку Сашке может и рановато, я с тобой согласна)

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Революционер View Post
    Хаха!!!
    Депрессивный психолог, это так же забавно как жирный диетолог или прыщавый косметолог ))
    ваще, история показывает, что как раз фсякие там фройды и начинали свою офигительную карьеру с того, что решали свои жуткие проблемы)). Врач, вылечи себя, может и....

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Надо отписаться в ветку, высказать мысли, а то в последнее время как то особенно хреново.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Привет! Спасибо! Блог монетизирую, но на рекламу не особо кликают, она приносит 10$-15$ в месяц.

    Leave a comment:


  • cedrick
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Привет, интересно было почитать твою ветку, до блога пока не добрался... Наверстаем!
    А ты монетизируешь свой блог? Сколько в месяц приносят $ банеры и реклама? )

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by odinnevoin View Post
    Да и так понятно, что все кто пишет выражают личную точку зрения. Если помните, подобная же дискуссия была навязана в вашей ветке, что вызывало досаду на въедливого комментатора. Впрочем, вам достало тогда выдержки не послать его.)))
    Да сдержанности у меня по меньше...

    Leave a comment:


  • odinnevoin
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Угу. Но почему-то все подается как истина в последний инстанции. И только сейчас вы пишите (наконец-то), что это ваша личная точка зрения. Продолжайте в том же стиле.
    Да и так понятно, что все кто пишет выражают личную точку зрения. Если помните, подобная же дискуссия была навязана в вашей ветке, что вызывало досаду на въедливого комментатора. Впрочем, вам достало тогда выдержки не послать его.)))

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Всем привет!

    Время для небольшого апдейта =). Midterms почти закончилися, в 3 предметах из 4 оценка A. То бишь крепая пятерка. Осталось разбораться с английским. И баста. Ну а потом уже экзамены и лето. Хоть семестр идет хорошо, все же я решил сделать не большой перерыв и больше столько предметов не брать, с работой очень напряжно получается. На неделе бывает по три дня подряд когда спишь по 3-4 часа. Для меня 6 часов сна это просто праздник. Так что летом возьму только один предмет в колледже и пойду получать сертификат на айтишника, пора уже с ночной работы на дневную переходить.

    Еще новость блог наш теперь будем транслировать в радио эфире. Пост об этом есть в блоге http://imstrs.blogspot.com/2012/03/blog-post_28.html , думаю к следующей неделе будет уже готов первый радио выпуск америки для успешных.

    А еще америка для успешных достигла отметки в 100000 просмотров =), ура товарищи!!!

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Sherhan
    Александр,как дела у вас? Пишите.
    Привет! Есть новые посты а блоге =). Там я пишу почаще так как это мое детище =). Но и сюда стараюсь отписываться. Сейчас разобрался с mid terms, буду писать чаще =). Спасибо что отписались в теме!

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Александр,как дела у вас? Пишите.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Sherhan View Post
    Продолжайте,у вас все обязательно получится.
    Спасибо за поддержку. Иногда просто возникает ощущение, туда ли я иду. И не загоню ли я себя такими темпами.

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Хочу с вами в это воскресное утро (а у нас 6 утра) поделится своими мыслями.

    Сегодня на перерыве на обед, я как всегда медитировал и думал о том, что я хочу выучиться на психолога и открыть свою практику, а в последствии сеть психологических центров в Америке для иммигрантов. О том, что я хочу быть мотивационным спикером и выступать среди иммигрантов и просто людей, рассказывать о достижении целей. Хочу организовать психологическую группу КРОСС в Америке и проводить занятия.

    Так много идей и хочется все здесь и сейчас.

    А сейчас у меня работа охранником в банке по ночам, учеба днем, психологическая группа которую я посещаю, отправка вещей в страны СНГ, блог. И стресс.

    И огромное желание организовать свою жизнь вокруг одной цели. Которая бы приносила удовольствие, давала хороший доход и оставляла свободное время для развития себя и отдыха.

    И я часто задаю себе вопрос как? Как это сделать?

    Как это сделали они: Брайн Трейси, Радислав Гандапас, Литвак Михаил, Глеб Архангельский. Ведь никто не начинает сразу как хороший лидер, доктор или оратор. К этому идут и я хочу придти. И взваливаю на себя кучу дел. И хочу взвалить еще больше.

    И в итоге мне кажется, что я раскачиваю собственную лодку. Вместо того, что бы заткнуться и терпеливо грести веслами...

    А вы что об этом думаете?
    Продолжайте,у вас все обязательно получится.

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Мне не интересно себя с такой стороны оценивать, я могу выполнить поставленную задачу и быть довольным, или не выполнить и быть не довольным.
    А в связи с чем у вас ко мне такой вопрос возник?
    Простое любопытство...............

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Всем привет!

    267198.jpg

    Хочу с вами в это воскресное утро (а у нас 6 утра) поделится своими мыслями.

    Сегодня на перерыве на обед, я как всегда медитировал и думал о том, что я хочу выучиться на психолога и открыть свою практику, а в последствии сеть психологических центров в Америке для иммигрантов. О том, что я хочу быть мотивационным спикером и выступать среди иммигрантов и просто людей, рассказывать о достижении целей. Хочу организовать психологическую группу КРОСС в Америке и проводить занятия.

    Так много идей и хочется все здесь и сейчас.

    А сейчас у меня работа охранником в банке по ночам, учеба днем, психологическая группа которую я посещаю, отправка вещей в страны СНГ, блог. И стресс.

    И огромное желание организовать свою жизнь вокруг одной цели. Которая бы приносила удовольствие, давала хороший доход и оставляла свободное время для развития себя и отдыха.

    И я часто задаю себе вопрос как? Как это сделать?

    Как это сделали они: Брайн Трейси, Радислав Гандапас, Литвак Михаил, Глеб Архангельский. Ведь никто не начинает сразу как хороший лидер, доктор или оратор. К этому идут и я хочу придти. И взваливаю на себя кучу дел. И хочу взвалить еще больше.

    И в итоге мне кажется, что я раскачиваю собственную лодку. Вместо того, что бы заткнуться и терпеливо грести веслами...

    А вы что об этом думаете?

    Leave a comment:

Working...
X