Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский
    на 2-13 смотри, там даже Рамзесс и Соня светанулись))

    наш пострел везде поспел))))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Полторы сотни бутыЛОЧЕК, продать!!!!!!!! Да я, тебя!!!! Повезло покупателю, до сих пор пьёт))
      кстати чувак который их купил как раз на попробовать и взял... продал потому что пора завязывать с таким хобби... но дальше самое смешное я по привычке с тех пор напривозил опять с три десятка бутылочек))) ну знаешь как народ магниты собирает из мест где бывал, я бутылочки привожу, а за последний год я опять таки успел покататся по европе во основном... но уже со знакомцем договорились опустошить их к отъезду, а обычные бутылки, парочку с собой в штаты заберу, у меня просто есть марочное вино 90-91 годов, коньяк тот что уже упоминался, а остальное разопьем с коллегами, да друзяками... тем более последнее время мы встречаемся все чаще на прокатится в отпуск компанией, а в будни не очень хватает времени (((...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        невский посоветуй киношку кауюто зрелещную посмотреть???

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          кстати чувак который их купил как раз на попробовать и взял... продал потому что пора завязывать с таким хобби... но дальше самое смешное я по привычке с тех пор напривозил опять с три десятка бутылочек))) ну знаешь как народ магниты собирает из мест где бывал, я бутылочки привожу, а за последний год я опять таки успел покататся по европе во основном... но уже со знакомцем договорились опустошить их к отъезду, а обычные бутылки, парочку с собой в штаты заберу, у меня просто есть марочное вино 90-91 годов, коньяк тот что уже упоминался, а остальное разопьем с коллегами, да друзяками... тем более последнее время мы встречаемся все чаще на прокатится в отпуск компанией, а в будни не очень хватает времени (((...
          Вот и правильно!
          Перед отъездом, замути движуху с кентами, наипентесь) я замучу что то в этом духе))) только без жены)) она не поймет, друзья та у меня не все мужского пола)) но чисто друзья)) не глубже)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Вот и правильно!
            Перед отъездом, замути движуху с кентами, наипентесь) я замучу что то в этом духе))) только без жены)) она не поймет, друзья та у меня не все мужского пола)) но чисто друзья)) не глубже)
            )))))))))))

            напиватся не буду просто дигустацию на неделю растяну) ну ктото конечно напьется...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              невский посоветуй киношку кауюто зрелещную посмотреть???
              Та яж любитель ужастиков, мой феворит муви это чужие)))) уже давно не смотрел что то стоящие!!
              А так жду выхода 5го сезона сериала БЕЛЫЙ ВОРОТНИЧОК!
              Прикольный, про мошеннкиков и эфбиай!
              если не смотрел, советую!! Я все 4 ре сезона посмотрел за неделю)))
              Это конечно не ТРОЯ или тп. Но чел вещи мутил супер!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский
                Та яж любитель ужастиков, мой феворит муви это чужие)))) уже давно не смотрел что то стоящие!!
                А так жду выхода 5го сезона сериала БЕЛЫЙ ВОРОТНИЧОК!
                Прикольный, про мошеннкиков и эфбиай!
                если не смотрел, советую!! Я все 4 ре сезона посмотрел за неделю)))
                Это конечно не ТРОЯ или тп. Но чел вещи мутил супер!
                мне из сериалов нравится обитель лжи, два сезона всего посмотри... а по мувикам я больше зрельщную космофантастику предпочитаю...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  мне из сериалов нравится обитель лжи, два сезона всего посмотри... а по мувикам я больше зрельщную космофантастику предпочитаю...
                  А что у нас из зрелищной космонафтики, нормальное есть ща?? Аполлон?)
                  Ты знаешь, мне очень нарвятся многие фильмы Джеймса Кэмерона и даже Титаник!! А вот Аватар не очень!
                  Я смотрю 20% на сюжет а 80% как сделан муви, терминатор 2 100 баллов, титаник 100 баллов , бездна 80 баллов, чужие 100)))
                  Хоть он и отказался снимать Трансформеров, но качество фильма на высоте!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    А что у нас из зрелищной космонафтики, нормальное есть ща?? Аполлон?)
                    Ты знаешь, мне очень нарвятся многие фильмы Джеймса Кэмерона и даже Титаник!! А вот Аватар не очень!
                    Я смотрю 20% на сюжет а 80% как сделан муви, терминатор 2 100 баллов, титаник 100 баллов , бездна 80 баллов, чужие 100)))
                    Хоть он и отказался снимать Трансформеров, но качество фильма на высоте!!!
                    ну я как бы зрелищные фильмы просто предпочел бы сейчас... но аватар не в космосе фантастика... а ради сюжета мне нравится чтото типа кешбек, трасса 60...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Я вот помню старый при старый фильм, Ангар 18))) я ещё мелким был, смотрел) нло и все такое))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        ну я как бы зрелищные фильмы просто предпочел бы сейчас... но аватар не в космосе фантастика... а ради сюжета мне нравится чтото типа кешбек, трасса 60...
                        Не знаю почему!!!))) мне нравятся фильмы с разными аферами, ограблениями, подделками)))
                        Вот фильм Поймай меня если сможешь где Ди Каприо, старый, Спилберга, но блин смотрел вот не так давно, прикольный фильм)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Так, лады, я спать!
                          всем спок ноч!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            ... и у меня врядли останется время целоваться на смотровой площадке по вечерам..."
                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            ...а "Поцелуи на смотровой площадке" -- ну тут уж как повезёт
                            эх! не отказывайте себе в таком удовольствии!

                            бруклинский променад настолько прекрасен в солнечный день!

                            image.jpg

                            еще прекраснее в дождливый! поверьте!

                            image.jpg

                            а там и до поцелуев недалеко...

                            image.jpg

                            фото не мои))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              всей толпой требуем своё фото с поцелуями!!!!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Фтеньке
                                всей толпой требуем своё фото с поцелуями!!!!!
                                Фтеня, сама мечтаю о таком)))

                                Comment

                                Working...
                                X