Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Угу. Но почему-то все подается как истина в последний инстанции. И только сейчас вы пишите (наконец-то), что это ваша личная точка зрения. Продолжайте в том же стиле.
    Простите, не умею я толком информацию подавать. Говорю как чувствую. Думаю со временем, научучь подавать информацию лучше.

    Leave a comment:


  • andrewka1978
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Не помню кто сказал, но мне очень поравилось это выражение. 20 человек прошедшие через мост, это 20 разных людей, пересекшие 20 разных мостов.

    Я высказываю свою точку зрения, обоснованную своим личным опытом. Не более.
    Угу. Но почему-то все подается как истина в последний инстанции. И только сейчас вы пишите (наконец-то), что это ваша личная точка зрения. Продолжайте в том же стиле.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Sherhan View Post
    Тоесть,вы ей даете все,что она захочет? Или получает как только заговорит?
    Ну, если хотите, то можете и так понимать =)

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Да пишите что хотите, честное слово. Но врать то зачем? У меня только в таких случаях вопросы появляются.
    А кто чего добился, успешный или нет, это вопрос относительный. Можно и охранника успешным считать
    А про видео меня спросили мое мнения, я ответил. Хотите - записывайте, хотите - не записывайте, хотите - на голове стойте. Только не надо придумывать что-то, а потом говорить что так оно и есть.

    Не помню кто сказал, но мне очень поравилось это выражение. 20 человек прошедшие через мост, это 20 разных людей, пересекшие 20 разных мостов.

    Я высказываю свою точку зрения, обоснованную своим личным опытом. Не более.

    Leave a comment:


  • andrewka1978
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Sherhan View Post
    А вы себя считаете успешным?
    Мне не интересно себя с такой стороны оценивать, я могу выполнить поставленную задачу и быть довольным, или не выполнить и быть не довольным.
    А в связи с чем у вас ко мне такой вопрос возник?

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    А кто чего добился, успешный или нет, это вопрос относительный. Можно и охранника успешным считать...
    А вы себя считаете успешным?

    Leave a comment:


  • andrewka1978
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Да пишите что хотите, честное слово. Но врать то зачем? У меня только в таких случаях вопросы появляются.
    А кто чего добился, успешный или нет, это вопрос относительный. Можно и охранника успешным считать
    А про видео меня спросили мое мнения, я ответил. Хотите - записывайте, хотите - не записывайте, хотите - на голове стойте. Только не надо придумывать что-то, а потом говорить что так оно и есть.

    Leave a comment:


  • Украина
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Извините, что влезаю. Я не согласна. Америка - страна иммигрантов. Там все приезжие, все никто. Но, чтобы стать кем-то, люди идут учиться, независимо от возраста, и добиваются того, чего не смогли добиться на родине. И отношение к людям доброжелательное. Сужу по своим друзьям, которые живут там уже 15 лет и в 45 лет пошли учится в колледж, чтобы получить новую специальность, получили и прекрасно себя чувствуют.

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    .....так уж сложилось на форуме, что если ты называешь себя "не нужным" свое стране, и очень хочешь уехать в Амэрика, тебе (некоторые юзеры) указывают, что нех там делать, ты неудачник, если в своей стране ты "никто" (см. не нужен свое стране)), то и в Штатах, ты будешь никем...ну просто абсолютно)
    ...как-то так ))
    Можно добавить от себя? И даже если ты не назвал себя не нужным,всё равно по мнению некоторых ты на фиг не нужен в Америке,потому как ты далеко не профессор,у тебя не 5 высших образований и далекий от идеала английский.Нечего,нечего нам там делать,простым людям....

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post


    А вот и видео подоспело, на блоге есть еще
    Веселая девушка у вас,танцует!

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Оооо нет =))) Она у меня по полной получает =))))
    Тоесть,вы ей даете все,что она захочет? Или получает как только заговорит?

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by andrewka1978
    ..складывается впечатление, что есть несколько Америк, и все разные.
    ...
    И это правильно ), у каждого она своя...не знаю, не могу понять, ну рассказывает человек, рассказывает то, что видит...
    К чему эти споры..? ))
    Нет, понятно конечно, это форум, пишем что хотим, у каждого свое мнение, имею право высказаться ), но вот заметил, как только человек начинает выставлять себя напоказ (больше чем другие), да еще считает что он успешен, что у него все удачно сложилось, тут же на него начинаются "гонения" ))
    Никого не имею ввиду лично, просто вижу, просто пишу...

    Originally posted by Kate Layker
    Originally posted by KiDHeLL
    Катя, лучше не надо, а то тебя сейчас неудачницой начнут обзывать...))
    а это еще почему?Оо
    поясните пожалуйста
    Да чего пояснять, сами потом поймете )) может быть...
    (ок,так уж сложилось на форуме, что если ты называешь себя "не нужным" свое стране, и очень хочешь уехать в Амэрика, тебе (некоторые юзеры) указывают, что нех там делать, ты неудачник, если в своей стране ты "никто" (см. не нужен свое стране)), то и в Штатах, ты будешь никем...ну просто абсолютно)
    ...как-то так ))

    Leave a comment:


  • andrewka1978
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Ценю ваше мнение. А теперь можете засунуть его себе в робу и идти на йух.
    Ваши вежливость, тактичность и внимательность к чужому мнению - качества, присущие настоящему психологу.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    1. Мало ли что и где есть. Вы выкладываете видео здесь и на тытрубе, а за исправлениями ваших высказываний обращаться в блог. зачем? Видео не цепляет, в блог идти не интересною
    2. Насколько я помню, говорили именно про всех американских домохозяек. Кто дома без дела сидит, то может быть и задело. Меня же интересует вопрос, почему некоторые люди, увидев, что водитель автобуса-женщина, заявляют со 100% уверенностью, что все водители автобусов - женщины. Ну или все женщины - водители автобусов.
    3. Пересмотрите свое видео внимательно. а теперь объясните мне, как ваше выражение противоречит "Я говорю что надо знать испанский, быть билингвал" тому, что я написал, что после вашего видео складывается впечатление "куда в Бергене не зайди, никто по английски не говорит. "

    Знаете, у каждого человека есть свое предназначение, и вовремя понять, что человек занимается не тем, что ему предназначено - это немаловажно
    Ценю ваше мнение. А теперь можете засунуть его себе в робу и идти на йух.

    Leave a comment:


  • andrewka1978
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up
    1. В блоге об этом есть
    2. Я говорил все? По моему это кого то задело, кто дома сидит без дела =)
    3. Не надо быть таким категоричным, я такого не говорю. Я говорю что надо знать испанский, быть билингвал



    Спасибо за критику, я только начал писать видео. Думаю со временем они станут лучше.
    1. Мало ли что и где есть. Вы выкладываете видео здесь и на тытрубе, а за исправлениями ваших высказываний обращаться в блог. зачем? Видео не цепляет, в блог идти не интересною
    2. Насколько я помню, говорили именно про всех американских домохозяек. Кто дома без дела сидит, то может быть и задело. Меня же интересует вопрос, почему некоторые люди, увидев, что водитель автобуса-женщина, заявляют со 100% уверенностью, что все водители автобусов - женщины. Ну или все женщины - водители автобусов.
    3. Пересмотрите свое видео внимательно. а теперь объясните мне, как ваше выражение противоречит "Я говорю что надо знать испанский, быть билингвал" тому, что я написал, что после вашего видео складывается впечатление "куда в Бергене не зайди, никто по английски не говорит. "

    Знаете, у каждого человека есть свое предназначение, и вовремя понять, что человек занимается не тем, что ему предназначено - это немаловажно

    Leave a comment:

Working...
X