Announcement

Collapse
No announcement yet.

У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

    Проясните пожалуйста. Если я участвуя в лотерее, решу съездить скажем к родственнику в США или на учебу, мне могут не дать визу, так как участвуя в розыгрыше green card разумеется имею иммиграционные намерения?

    Comment


    • #32
      Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

      Originally posted by gor242 View Post
      Проясните пожалуйста. Если я участвуя в лотерее, решу съездить скажем к родственнику в США или на учебу, мне могут не дать визу, так как участвуя в розыгрыше green card разумеется имею иммиграционные намерения?
      вам могут не дать визу даже если вы не участвуете в лоттереи, все зависит от доказательств вашей связи с родиной, но Например зп и работа больше и лучше чем у нелегала в сша...

      формально вы не заполняете эмиграционную петицию. но на лицо факт вашего желания уехать, так что все зависит от вашей убедительности на интервью на гостевую визу.


      И ГОСПОДА НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОЛИСТАЙТЕ ФОРУМ ИЗ ГОДА В ГОД ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ. НА ЭТО ЖЕ ВОПРОС ОТВЕТЧАЛИ КАК МИНИМУМ ДВАЖДЫ ЗА ПОЛ ГОДА.

      Comment


      • #33
        Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

        Спасибо. Конечно я не считал себя большим оригиналом задавая этот вопрос, наверняка такие вопросы у каждого второго. Но лень это да.. будем бороться :-)

        Comment


        • #34
          Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

          Originally posted by gor242 View Post
          Спасибо. Конечно я не считал себя большим оригиналом задавая этот вопрос, наверняка такие вопросы у каждого второго. Но лень это да.. будем бороться :-)
          формально участие и даже выигрыш в лоттереи не запрещает аплаится на гостевую визу, или повторно на лоттерею, но в первом случае вы должны понимать, что гостевая виза вещь индивидуальная, абсолютное большинство скажет что откажут, а может вы не из большинства.. пробуйте, я год назад указал и лоттерею и кейс эмиграционный, и мне визу дали... в посольстве все очень индивидуально.

          Comment


          • #35
            Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

            понеслааааааась))))))

            Comment


            • #36
              Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

              пока не понеслась )

              доступ к регистрации еще не открыт (может я не там смотрю dvlottery.state.gov)

              Comment


              • #37
                Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                Originally posted by greyuac2
                пока не понеслась )

                доступ к регистрации еще не открыт (может я не там смотрю dvlottery.state.gov)
                А с чего он должен быть открыт? Правительство США - банкрот. Бюджет не принят - госорганы не работают. Вчера был последний день принятия бюджета, а это не было сделано.

                Comment


                • #38
                  Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                  DV 2015 Program: Online registration for the DV 2015 Program will begin on Tuesday, October 1, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday, November 2, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).

                  Eastern Daylight Time (EDT)

                  вообщем в полночь обещали начать, сейчас уже 9:50 утра по ихнему

                  Comment


                  • #39
                    Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                    Originally posted by greyuac2 View Post
                    DV 2015 Program: Online registration for the DV 2015 Program will begin on Tuesday, October 1, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday, November 2, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).

                    Eastern Daylight Time (EDT)

                    вообщем в полночь обещали начать, сейчас уже 9:50 утра по ихнему
                    BBC News - US begins government shutdown as budget deadline passes
                    More than 700,000 federal employees face unpaid leave with no guarantee of back pay once the deadlock is over.

                    Political News, Analysis and Opinion from CNN.com


                    УВАГА, ОГОЛОШЕННЯ!
                    1 жовтня 2013 р.

                    Платні послуги, в тому числі видача віз, паспортів, послуги американським громадянам за кордоном будуть надаватися й надалі, адже такі послуги фінансуються з платні, що стягується за них.

                    Comment


                    • #40
                      Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                      ну норм, до выходных по идее данный вопрос должны будут решить, можно пока с фоткой не спешить

                      Comment


                      • #41
                        Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                        Блин, а вот меня это совсем не радует.....
                        Ладно будем, ждать, наблюдать....

                        Comment


                        • #42
                          Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                          Да я имею ввиду понеслись вопросы по сотому кругу гонять)))
                          А вы о чем?
                          Все готовы?)) На старт...)))))

                          Comment


                          • #43
                            Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                            Originally posted by marie-jeanne
                            Да я имею ввиду понеслись вопросы по сотому кругу гонять)))
                            А вы о чем?
                            Все готовы?)) На старт...)))))
                            внимание..... гавермент шатдаун, и 800 тыс человек не вышли на работу.

                            Comment


                            • #44
                              Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                              паспортно-визовые службы работают же, они говорят что они paid for services
                              DV 2015 тоже к визам же?))) значит все о.к. должно быть)
                              народ по-любому уже на старте)))

                              Comment


                              • #45
                                Re: У меня есть вопрос относительно ДВ-лотереи-2015

                                Originally posted by Logos View Post
                                Originally posted by szavalin View Post
                                Не будет никакой лотереи! Всех накроет комета айзон! Все к Коту на люля-кебаб!
                                лучше кота к нам ...
                                или кота на люля-кебаб

                                Comment

                                Working...
                                X