Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Форумчане, живущие в США!

    Кто-нибулль знает как можно перевести деньги в Россию с минимальными рисками (небольшую сумму)?
    Я узнавала в банке - это довольно дорого - здесь KeyBank берет 15 долларов за входящий перевод и 45 за исходящий. Мне раньше не доводилось это делать. Но очень скоро придется.
    Дело в том, что когда я уезжала - я брала кредит. Ежемесячная выплата составляла 100 долларов в мес. В течении года этот кредит гасила мама - а сейчас так случилось, что мы больше не общаемся.
    Остались друзья, которые могут донести деньги в банк, но как лучше перевести их в Россию? Кто-нибудь подскажет?

    Заранее спасибо

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by Vinni View Post
      Ольга как жизнь в Кливленде, как лето в этой части штата?
      Рекомендую Beautiful Weather Graphs and Maps - WeatherSpark
      Там очень много настроек. Видно что в Кливленде до начала октября дневные температуры поднимаются до 20Ц и выше, т.е. осень начинается где-то в октябре.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by Vinni View Post
        Ольга как жизнь в Кливленде, как лето в этой части штата?
        Рекомендую Beautiful Weather Graphs and Maps - WeatherSpark
        Там очень много настроек. Видно что в Кливленде до начала октября дневные температуры поднимаются до 20Ц и выше, т.е. осень начинается где-то в октябре.


        Originally posted by OlgaW007 View Post
        Кто-нибулль знает как можно перевести деньги в Россию с минимальными рисками (небольшую сумму)?
        Я узнавала в банке - это довольно дорого - здесь KeyBank берет 15 долларов за входящий перевод и 45 за исходящий.
        Я в этом году переводил через https://www.moneygram.com
        Кажется, берут 4%.

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          D-sp! спасибо за оперативный ответ! Проверила Money Gram - там судя по всему не процент, а просто ставка в зависимости от суммы - от 100 до 300$ - 9 долларов фи.
          Спасибо огромное!

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Здравствуйте ,Ольга !Прочла вашу страничку буквально за день,очень было интересно ,как буквально на глазах человек ваяет сам свою судьбу,вы очень изменились ,стали увереннее и самостоятельнее,желаю вам двигаться дальше и добиваться новых вершин.Единственное хотелось ,что бы вы помирились с мамой,она если и была не права в высказываниях ,так то не со зла,просто за вас переживала.Это вы поймете ,когда будут свои дети.Пожалуйста не обижайтесь,если полезла не в свое дело.

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Народ, у что-то я совсем обленилась или устала или короче не знаю что происходит, но до экзамена остались считанные месяц-два, а у меня просто весь органзм сопротивляется что-бы заниматься... Просто тотальное безразличие ... По началу я думала - ОК, пройдет, но ааааа... Это не проходит! Находится миллион и одна причина, чтобы не сесть за занятия - на на работе ни дома - хотя и время и возможности позволяют...Занимаюсь чем угодно только не подготовкой.
              Что делать?!!!!
              Нужен большой пендель!!! Срочно!!!

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                а еще я приболела - видимо от безделья... И у нас похолодало - наконец-то!!!

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by OlgaW007
                  Нужен большой пендель!!! Срочно!!!

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by OlgaW007
                    Нужен большой пендель!!! Срочно!!!
                    "Соберись, тряпка!" (с)

                    А вобще... Вобще вспомните о родных местах: беспробудное пьянство, хамство, непередаваемый аромат неделями не вывозимых отходов, бездомные собы, норовящие ухватиться за лодыжки, бесконечные очереди за справками, потрясающий климат, в котором кроме двухнедельного лета нет ничего хорошего, милые, отзывчивые и душевные люди, искренне радующиеся, когда вы падаете в лужу, споткнувшись о выбоину глубиной по колено на дороге. Хотите вернуться? Плохо сдадите - поедите!

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Happiness is not something ready made. It comes from your own actions.

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by OlgaW007
                        Народ, у что-то я совсем обленилась или устала или короче не знаю что происходит, но до экзамена остались считанные месяц-два
                        Что делать?!!!!
                        Нужен большой пендель!!! Срочно!!!
                        мой мотиватор:
                        Сдалась тебе учёба - работа, бессмысленные занятия. Всё-ровно мы все умрём и станем удобрением.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by Trianon
                          "Соберись, тряпка!" (с)

                          А вобще... Вобще вспомните о родных местах: беспробудное пьянство, хамство, непередаваемый аромат неделями не вывозимых отходов, бездомные собы, норовящие ухватиться за лодыжки, бесконечные очереди за справками, потрясающий климат, в котором кроме двухнедельного лета нет ничего хорошего, милые, отзывчивые и душевные люди, искренне радующиеся, когда вы падаете в лужу, споткнувшись о выбоину глубиной по колено на дороге. Хотите вернуться? Плохо сдадите - поедите!
                          Да ладно! Пургу не гони.. и вопрос к тебе- Если плохо сдадим, что мы поедим?.. Ответ- Не поедите, а поедете. Трианон, русский поучи.. Грамотей-советник, йопть...

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by Lexx77 View Post
                            русский поучи..
                            А зачем? Я им пользуюсь все реже и реже. Главное по аглицки пишу грамытно.

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by Trianon View Post
                              А зачем? Я им пользуюсь все реже и реже. Главное по аглицки пишу грамытно.
                              Ha-ha-ha )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by Lexx77 View Post
                                Да ладно! Пургу не гони.. и вопрос к тебе- Если плохо сдадим, что мы поедим?.. Ответ- Не поедите, а поедете. Трианон, русский поучи.. Грамотей-советник, йопть...
                                Посоветуй это лучше форумным пидриотам типа Маратки, Евила. Трианон сваливает, ему грамотность русского второстепенна. Это пидриоты рубаху за Россию рвут, а сами родной язык знают на уровне Букваря.

                                Comment

                                Working...
                                X