Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by OlgaW007
    Кстати - прочла поподробнее письмо - мой универ умудрился на двух листах документа сделать пять ошибок!!!! Ужасть! И это управление одного из старейших медицинскиз ВУЗов России... Стыдоба блин!
    Это привычно в России. Требовался специалист со знанием языков, со стажем работы, а в итоге берут Маню, дочку внучатого племянника какого-нибудь приближенного, которая только после института, сессии в котором ей оплатили, и ей нужна работа. ИМХО... если не так - поправьте.

    А может просто диверсия завидуют тебе))

    Ничего страшного, надеюсь? Успеют переделать?

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by Bonnie
      Ну ничего себе)) Он хотя бы с водой?
      Пора отпусков, и со всего мира люди едут, чтобы посмотреть совсем непримечательный водопад
      Я правда тоже не фанат)) Но это как сказать..О. статуя Свободы. Ну статуя как статуя, как на картинке

      Но все же это хоть была приятная усталость?) Фоооотки))) ждем

      Мне не понравился сервис - обсуживающий персонал просто убитый - с такими лицами все делают как будто на последнем вздохе. Может это я привыкла что все улыбаются во все имеющиеся зубы, но отсутствие улыбок и очень нездоровый (ожиревший - это не то слово) вид персонала меня сразу как-то насторожил.
      Люди едут - притом едут с детьми, маленькими, орущими и ... Ну в общем с детьми. Очень много франкоговорящих товарищей. Азиатов (куда же без них).
      Не знаю как у кого - но у меня не возникло ощущение комфорта - то есть... В Америке я привыкла уже - что все такие nice - то есть улыбчивый, счастливые ( или по крайней мере делающие такой вид), интеллигентные.... А там - ну не знаю... МОжет со мной что-то не так... Кстати - водопад попахивает очень неприятно - какой-то странный у него запах..
      Когда пересекали границу - офицер такой во все 32 зуба - велкоме хом.... Мелочь, а приятно...

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Может для России и привычно - но когда у тебя до срока остается ... времени - некомпетентность как-то напрягает...

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by proletary
          Шерхан, в который раз наблюдаю прекрасную женщину на вашей аватаре, дайте знать уже, вы это или не вы?

          Ольга, извиняюсь за офф.
          Пролетарий,в который раз отвечаю на этот вопрос Это Джованна Антонелли,бразильская актриса.

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by Bonnie
            Это привычно в России. Требовался специалист со знанием языков, со стажем работы, а в итоге берут Маню, дочку внучатого племянника какого-нибудь приближенного, которая только после института, сессии в котором ей оплатили, и ей нужна работа. ИМХО... если не так - поправьте.

            А может просто диверсия завидуют тебе))

            Ничего страшного, надеюсь? Успеют переделать?
            Меня просто убивает некомпетентность работников в России.

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by OlgaW007
              Мне не понравился сервис - обсуживающий персонал просто убитый - с такими лицами все делают как будто на последнем вздохе. Может это я привыкла что все улыбаются во все имеющиеся зубы, но отсутствие улыбок и очень нездоровый (ожиревший - это не то слово) вид персонала меня сразу как-то насторожил.
              ну да, а сменить гостиницу на более дорогую чтоб пошевелить персонал? кстати в америке часто встречается нетерпимость к неэстетично толстым?

              Originally posted by OlgaW007
              Люди едут - притом едут с детьми, маленькими, орущими и ... Ну в общем с детьми. Очень много франкоговорящих товарищей. Азиатов (куда же без них).
              бронируя нормальную гостиницу, можно уточнить что желаешь соседей без детей...

              Originally posted by OlgaW007
              Кстати - водопад попахивает очень неприятно - какой-то странный у него запах..
              ну да, ещё не все водопады обевзредили от природно умирающей рыбы, гниющих водорослей и не залили фейри с яблочным ароматом...

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by OlgaW007
                Мне не понравился сервис - обсуживающий персонал просто убитый - с такими лицами все делают как будто на последнем вздохе. Может это я привыкла что все улыбаются во все имеющиеся зубы, но отсутствие улыбок и очень нездоровый (ожиревший - это не то слово) вид персонала меня сразу как-то насторожил.
                Люди едут - притом едут с детьми, маленькими, орущими и ... Ну в общем с детьми. Очень много франкоговорящих товарищей. Азиатов (куда же без них).
                Не знаю как у кого - но у меня не возникло ощущение комфорта - то есть... В Америке я привыкла уже - что все такие nice - то есть улыбчивый, счастливые ( или по крайней мере делающие такой вид), интеллигентные.... А там - ну не знаю... МОжет со мной что-то не так... Кстати - водопад попахивает очень неприятно - какой-то странный у него запах..
                Когда пересекали границу - офицер такой во все 32 зуба - велкоме хом.... Мелочь, а приятно...
                Всё) Вот они. Американцы искренне рада за Вас. (не за то, что сервис был ужасный, а за то, что это исключение из правил being nice). Это хорошая привычка!

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by Logos
                  ну да, а сменить гостиницу на более дорогую чтоб пошевелить персонал? кстати в америке часто встречается нетерпимость к неэстетично толстым?
                  Мы на один день ездили - так что в гостинице не останавливались - мне даже один день офф взять сложно было.
                  Пошевелить персонал? Сорри, это как? Подходишь такой к кассе с билетами и говоришь - а почему Вы не улыбаетесь? ... Странно...
                  В Америке толерантность в людям с болезненно избыточной массой тела - всем по барабану ИМХО. Просто когда впереди тебя стоит семейство в течении 30 мин в очереди - и все они отвратно пахнущие, с орущими детьми, с неухоженным телом.... Это просто бесит - и так душно - а тут такое...
                  Американцев кстати из толпы сразу можно вычислить - как правило довольно улыбчивый и приветливый народ - в ответ улыбаются...

                  А Фэйри в США нет... - так для справки...

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Раздражение женщины-недоработка мужчины.

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by IvanZoloto
                      Раздражение женщины-недоработка мужчины.
                      красная нить женской раздражённости насквозь прошила весь форум ))

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by IvanZoloto
                        Раздражение женщины-недоработка мужчины.
                        Это кто на каком уровне мыслит... Судя по Вашим постам - дальше крестцового отдела позвоночника мысль не уходит.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by OlgaW007
                          Может для России и привычно - но когда у тебя до срока остается ... времени - некомпетентность как-то напрягает...
                          Оль, привет! Как дела с документами? У меня было нечто подобное, правда не за месяц до экзамена. Тогда коробка конфет секретарше через оставшихся "там" друзей решила все проблемы..

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Ольга как жизнь в Кливленде, как лето в этой части штата?

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by Vinni View Post
                              Ольга как жизнь в Кливленде, как лето в этой части штата?
                              Лето очень жаркое... До сих пор никаких признаков осени.

                              Comment

                              Working...
                              X