Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Стоило появиться одной работе - предложили еще 2 с более лучшими условиями - вот сейчас сижу и вычисляю где мне больше платить будут ))
    Кто-то переборщил с зелеными шарами

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      офигеть...
      (!)

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Лёд тронулся, господа присяжные... )

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Бери где платят больше, а делать нужно меньше! =)))

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by OlgaW007 View Post
              Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
              кто-то взломал Олин аккаунт..
              дохтур? бабка?
              just kidding ))))

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by seven
                кто-то взломал Олин аккаунт..
                Доктор Зло куражится!
                -----------------------

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Дальше больше. Грузите апельсины бочками Оленька... Жизнь налаживается :-)

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Отличная новость ! Работа это всегда хорошо, потому что это деньги и спокойствие. Поздравляю Оля, главное теперь работать и привыкать жить в Америке, как привыкните, и будете понимать "негров" тогда и найдете свое место под свободным и жарким солнцем Америки. Успехов в работе и жизни!!!!!...

                    ps. фоток бы фоток побольше

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by Peskov View Post
                      ps. фоток бы фоток побольше

                      Ок - учту! Как только будут новые фото - сразу выложу

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Выбрали работу ?

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Ольга, поздравляю! ..и это, только начало !!! Удачи и Успехов в дальнейшем!

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Прочитал всю ветку на одном дыхании. Умничка! Так держать!
                            Большое спасибо за то что отписалась здесь. По возможности пиши ещё. Желаю Счастья и Удачи! Спасибо!

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Ну что - меня можно поздравить с очередным "провалом"... Приезжаю я сегодня к клиентке в качестве caregiver - должна была у нее быть с 12 до 6 вечера - а она мне с порога заявляется - типа от меня пахнет парфюмом, а у нее аллергия.... Ну ладно - Ок - я переоделась (хорошо, что было во что, хотя пахло не парфюмом, а кондиционером для белья). Через 1 час она мне говорит - тебе лучше уйти - мне плохо от оставшегося твоего запаха... И буквально выставила меня за дверь...
                              Не поверите - я в жизни себя так дерьмово не чувствовала - то есть - я все понимаю... У старушки депрессия и она требует внимания - но зачем людям в душу гадить?! Я ехала до дома реально просто плача от досады - я врач - я жизни таким как она спасала - а она меня за дверь выставила....Есть у меня ощущение, что к началу моей резидентуры - я выберу специальность патологоанатома или травматолога...
                              Приехала как в какашках искупавшись... Весь день отойти не могла....
                              Потом позвонила босс - она сказала приехать в офис - ехала я до него 40 минут по хайвею. В итоге помогла ей с документами да и она меня успокоила немного... Сейчас у нее есть кейс на ночные смены - там клиентка еще сложнее - 92 года и глухая почти - постоянно лунатит. Но это все под вопросом.
                              А если эта сделка не состоиться - то я снова обрету статус - БЕЗРАБОТНАЯ. И снова начнется головняк - а где заработать деньги.
                              Я продолжаю рассылать резюме на какие только можно вакансии - начиная с медикал ресепшн и заканчивая исследованиями - уже очень много разослала. Но в ответ тишина....

                              Снова тоска одолевает...
                              И я снова начинаю сомневаться- а смогу ли я справиться с тем, что мне предстоит. Готова ли я терпеть такие унижения?! Я не знаю...

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by OlgaW007
                                Ну что - меня можно поздравить с очередным "провалом"... Приезжаю я сегодня к клиентке в качестве caregiver - должна была у нее быть с 12 до 6 вечера - а она мне с порога заявляется - типа от меня пахнет парфюмом, а у нее аллергия.... Ну ладно - Ок - я переоделась (хорошо, что было во что, хотя пахло не парфюмом, а кондиционером для белья). Через 1 час она мне говорит - тебе лучше уйти - мне плохо от оставшегося твоего запаха... И буквально выставила меня за дверь...
                                Не поверите - я в жизни себя так дерьмово не чувствовала - то есть - я все понимаю... У старушки депрессия и она требует внимания - но зачем людям в душу гадить?! Я ехала до дома реально просто плача от досады - я врач - я жизни таким как она спасала - а она меня за дверь выставила....Есть у меня ощущение, что к началу моей резидентуры - я выберу специальность патологоанатома или травматолога...
                                Приехала как в какашках искупавшись... Весь день отойти не могла....
                                Потом позвонила босс - она сказала приехать в офис - ехала я до него 40 минут по хайвею. В итоге помогла ей с документами да и она меня успокоила немного... Сейчас у нее есть кейс на ночные смены - там клиентка еще сложнее - 92 года и глухая почти - постоянно лунатит. Но это все под вопросом.
                                А если эта сделка не состоиться - то я снова обрету статус - БЕЗРАБОТНАЯ. И снова начнется головняк - а где заработать деньги.
                                Я продолжаю рассылать резюме на какие только можно вакансии - начиная с медикал ресепшн и заканчивая исследованиями - уже очень много разослала. Но в ответ тишина....

                                Снова тоска одолевает...
                                И я снова начинаю сомневаться- а смогу ли я справиться с тем, что мне предстоит. Готова ли я терпеть такие унижения?! Я не знаю...
                                Да, не приятно, но не бери на свой щет. Половина американцев как люди - полное дерьмо, это они только в магазинах улыбаются, а как глубже капнешь по жизни, вся итальяско-ирландская грязь вылазит. Забей. В америке много чего есть, хорошего и плохого, потому главное найти все хорошее и игнорировать плохое. Все так живут. Суть Америки - понять что это свалка из всего плохого, среди которого найти хорошее. Сложная фраза, но верная.

                                Comment

                                Working...
                                X