Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    если, кто третий вздумает флюиды посылать, то сейчас на очереди материальное

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Не раскисайте! Я могу понять, что это такое - тоска по дому. Мне, когда после школы пришлось жить в другом городе тоже было тяжело и тоскливо. А сейчас мне здесь лучше чем в дома. А еще мне в этом году предстоит новый переезд, теперь в Москву. Новая адаптация. Конечно, ситуации не совсем сопоставимы. Переехать за тридевять земель гораздо сложнее, чем в другой город России, но в общем и целом все похоже. Уже совсем скоро вы будете вспоминать, как страшный сон свои былые позывы уехать домой

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Тут не доска по дому.
        Ольга одна и у нее не так много денег. Оля, я думаю, тебе надо пойти НА ЛЮБУЮ должность. Смотрела дома престарелых? В госпиталях есть такая должность - стерилизатор инструментов, посмотри все позиции. А еще лучше, пойди в Human Resource и расскажи о себе - так и так, мол, тебе надо брать нахрапом.
        Посылаю зеленый мощный шар - на работу.

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Я столько позиций "прочесала" и разослала такое количество резюме, что голова кругом идет. Начиная с домработниц и заканчивая исследованиями.
          На прошлых выходных даже официанткой умудрилась поработать в русском ресторане ))

          Идти в HR нахрапом - меня один раз так послали - сказали - есть job opportunities на сайте - вот там и подавайте application.

          Я как-то пыталась на housekeeper в своем апартмент комплексе попасть - так мне application на 10 листов выдали заполнять. Ну естественно, что на такие должности я свое высшее образование скрываю и придумываю что-нить подходящее. А то как-то странно будет смотреться врач-хирург, претендующий на должность хаускипера.

          Но рук не опускаю - нос не вешаю - продолжаю искать и рассылать резюме. Все будет хорошо. Главное себя в этом с утра убедить и вечером загонять в тренажерном зале так, чтобы не было мыслей "на ночь" - а просто прийти и лечь спать как говориться "без задних ног". Благо тренажерный зал бесплатный ))

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by seven
            если, кто третий вздумает флюиды посылать, то сейчас на очереди материальное
            аааа..мой пост обрезало (почему то)...там больше было...ну вот..я расстроился

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Ольга одна и у нее не так много денег.
              Znakomaya situaciya.....................................

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Информации пока новой нет - но есть новые фото ))
                Может кому интересно будет.
                Attached Files

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Кстати - завтра еду сдавать вождение с утра. Письменный тест сдала на прошлой неделе.

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by KiDHeLL View Post
                    аааа..мой пост обрезало (почему то)...там больше было...ну вот..я расстроился
                    про-бэлы на-до ставить потому что

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by seven
                      если, кто третий вздумает флюиды посылать, то сейчас на очереди материальное
                      Матерьяльное, значицца? Ну вот, держите, посылаю на материальное. Нехилый tangible asset, так сказать:

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by seven
                        про-бэлы на-до ставить потому что
                        ..такжэш ставил
                        ---------------

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by Olesya_B View Post
                          Матерьяльное, значицца? Ну вот, держите, посылаю на материальное. Нехилый tangible asset, так сказать:

                          огородик не очень...
                          --------------------

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Вождение я не сдала. Сама ступила немного
                            Выехали мы с офицером (мерзопакастнейшая темно-темнокожая дама, которую по ходу от меня трясло) - она мне быстро объяснила, что не надо сделать - ну все в принципе элементарно (в России намного сложнее упражнения на автодроме) - и тут началось....Ее английский я в упор не понимала - такое ощущение, что она говорила первый слог в слове - а остальное додумывайся сам - все очень быстро...Вообще создалось впечатление - что либо я ее бешу либо ей в туалет надо...
                            Сделала я одно упражнение - начали заезжать на другое - как она заорет (реально заорала так прямо под ухо - стоп!!! ) - я даже не поняла, что я не так сделала сначала... Блин - вот я сама крайне редко голос повышаю, а когда на меня не просто голос повышают, но орут - я просто в стопор вхожу... У меня даже голова заболела от такого визга (вот только в кино слышала такие звуки от обезьян - не думала, что человек может такое издать своими голосовыми складками....)
                            Она мне сказала - сначала выучи английский, а потом приходи... Короче - чем больше здесь живу - тем больше начинаю ненавидеть негров.... Ну не спорю - есть среди них очень милые особи (те, кто с образованием) - но в большинстве своем - это полное отсутствие признаков интеллекта. Я знаю, что это неполиткорректно - но как же мне захотелось ей много всего сказать на счет ее языка...
                            В общем следующая попытка у меня на след.неделе. НАдеюсь, что офицер будет более дружелюбным и с нормальным спеллингом.

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by OlgaW007
                              Вождение я не сдала. Сама ступила немного
                              Выехали мы с офицером (мерзопакастнейшая темно-темнокожая дама, которую по ходу от меня трясло) - она мне быстро объяснила, что не надо сделать - ну все в принципе элементарно (в России намного сложнее упражнения на автодроме) - и тут началось....Ее английский я в упор не понимала - такое ощущение, что она говорила первый слог в слове - а остальное додумывайся сам - все очень быстро...Вообще создалось впечатление - что либо я ее бешу либо ей в туалет надо...
                              Сделала я одно упражнение - начали заезжать на другое - как она заорет (реально заорала так прямо под ухо - стоп!!! ) - я даже не поняла, что я не так сделала сначала... Блин - вот я сама крайне редко голос повышаю, а когда на меня не просто голос повышают, но орут - я просто в стопор вхожу... У меня даже голова заболела от такого визга (вот только в кино слышала такие звуки от обезьян - не думала, что человек может такое издать своими голосовыми складками....)
                              Она мне сказала - сначала выучи английский, а потом приходи... Короче - чем больше здесь живу - тем больше начинаю ненавидеть негров.... Ну не спорю - есть среди них очень милые особи (те, кто с образованием) - но в большинстве своем - это полное отсутствие признаков интеллекта. Я знаю, что это неполиткорректно - но как же мне захотелось ей много всего сказать на счет ее языка...
                              В общем следующая попытка у меня на след.неделе. НАдеюсь, что офицер будет более дружелюбным и с нормальным спеллингом.
                              Не растраивайся. Все инструкторши - больные психопатки, работа у них нервная. Я когда сдавал, села тетка лет 35-40 и вообще по ходу вождения мне хамила можно сказать и орала. Потом говорила что очевидно, что я провалил экзамен. Хотел задушить эту мерзкую тварь. Не знаю как, но она мне дала права, долго удивлялся как так вышло, потому что она меня тероризировала просто и говорила раза 3 что я не сдам.

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by OlgaW007
                                Вождение я не сдала. Сама ступила немного
                                Я кстати вождение со 2-го раза сдал. Коснулся фишек. Сам виноват. Поэтому особо не расстроился, тем более не нервничал. Приехал через несколько дней и сдал. В тот же день получил права. И все дела.

                                Comment

                                Working...
                                X