Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Да вам, кстати говоря, еще и не так плохо как вы думаете!

    Тысячи людей приезжают, без языка, без образования.
    Жилье не могут приличное снять, так как нет лишних денег что-бы депозит отдать. - ЭТО ИХ ВЫБОР - ОНИ ЗНАЛИ КУДА ЕДУТ

    О машине даже и не мечтают! - ТАМ ГДЕ Я ЖИВУ БЕЗ МАШИНЫ НИКУДА
    Один парень, помню писал, на работу ездил, час на велосипеде, потом еще столько же на поезде!

    А нелегалы? Документов нет, единственно возможная работа за кэш на стройке. - ОНИ САМИ ПРИЕХАЛИ КАК НЕЛЕГАЛЫ
    Или в русской прачечной, где могут не то что не заплатить, а еще и сам должен останешься.
    Да плюс в любой момент могут под в наручники и в тюрьму, на обратный билет зарабатывать.

    А у вас жилье, машина, и еще деньги, как я понимаю, остались.
    Да у вас отличные условия!
    Пройдет год, будете вспоминать как сон... Я НЕ БУДУ ЭТО ВСПОМИНАТЬ - ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ Я И ОСТАНУСЬ ЖИВОЙ - ТО ЭТО ВСПОМИНАТЬ Я НЕ БУДУ ЭТО ТОЧНО - Я НЕ МАЗОХИСТКА


    Прежде чем думать как вам хреново, вспомните что вам лучше чем многим другим и есть многое, за другие многое бы отдали! ТАФТОЛОГИЯ - МНОГОЕ МНОГОЕ - ЕСЛИ Я НЕ СМОГУ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ У МЕНЯ ЭТОГО НЕ БУДЕТ.

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Вам бы только ныть и сопли распускать. ВЫ врач и должны понимать что у вас проблема, идите к психологу. Вам столько дельных предложении дают, а вы их не видите. Вам к специалисту.

      НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЕСЛИ ОН НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТОМ, ЧТО БЫ ЕМУ СТАЛО ЛУЧШЕ.

      У вас большое желание быть первой, но вам легче быть САМОЙ несчастной (акцент на самой), чем счастливой.

      Удачи!

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by Alexander_up View Post
        Вам бы только ныть и сопли распускать. ВЫ врачь и должны понимать что у вас проблема, идите к психологу.
        Врач - пишется без мягкого знака уж если на то пошло.
        Да - у меня проблема, капитан очевидность. Я знаю. Спасибо, что напомнил.

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Ваш случай типичный. Торрентом пользуетесь? Найдите там аудио записи семинаров Литвака.

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by Alexander_up View Post
            Ваш случай типичный. Торрентом пользуетесь? Найдите там аудио записи семинаров Литвака.
            Мне еще только и Литвака не хватало )) Нет уж - спасибо. Я обладаю достаточными знаниями и психологии и психиатрии, чтобы помочь себе - а не слушать псевдоавторов типа Литвак.

            Временные сложности бывают у всех - и я уверенна, что многие, приехавшие сюда в одного чувствовали себя аналогичным образом.
            Но уже как врач вам могу сказать - повторяя человеку, что у него проблема, да еще и обвиняя в том, что это удобная позиция - в ситуации когда человек эмоционально нестабилен - это все только усугубляет.
            Пытаться достучаться до разума в виде того, что быть жертвой проще и тд... и все это вам самой нравится - это нужно делать когда человек в состоянии это воспринимать. В медицине это называется комплайенсом.

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Все вы меня задавили интелектом.

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Оля, тут скорее все хотят сказать, что это ПРЕХОДЯЩЕ. Так не будет всегда, это нормальный период, он преходящ. Главное, идти к цели. Правильно Ф/мен говорит, проверьте свои кредиты, все ли подходит под степ 1. Все будет хорошо.

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Оля, я очень переживаю.
                  ПС Харуки Мураками. Норвежский Лес

                  Comment


                  • Re: ты полетишь вмеcте со мной?

                    Сегодня получила Driver License. Экзаминатор была другая - но все равно с ошибками сделала. Но сдала.

                    Comment


                    • Re: ты полетишь вмеcте со мной?

                      Ольга пишите ещё, интересно вас читать. и фото бы не помешали)))

                      Comment


                      • Re: ты полетишь вмеcте со мной?

                        Originally posted by serg_ View Post
                        Ольга пишите ещё, интересно вас читать. и фото бы не помешали)))
                        Фото новых пока нет - времени нет никуда ездить. Я работаю по 12 часов в ночную смену 7 дней в неделю. Но как будут - обязательно выложу.

                        Comment


                        • Re: ты полетишь вмеcте со мной?

                          Прошу прощения за не скромный коммент,но ведь всегда есть Макдональдс-там зарплаты команде от 7.5 $! зайдите на их сайт-мдж что то получше найдете!

                          Comment


                          • Re: ты полетишь вмеcте со мной?

                            Originally posted by KERAMIST
                            Прошу прощения за не скромный коммент,но ведь всегда есть Макдональдс-там зарплаты команде от 7.5 $! зайдите на их сайт-мдж что то получше найдете!
                            Я работаю за 10 $ в час. Количество часов обусловлено моей потребностью в деньгах - мне нужно кредит в России погасить чем быстрее тем лучше.

                            Comment


                            • Re: ты полетишь вмеcте со мной?

                              А , ну так ведь работаете! Выше нос и хвост пистолетом!
                              Ощущения по поводу кредита прекрасно понимаю, самому до сентября за дом все нужно выплатить!

                              Comment

                              Working...
                              X