Announcement

Collapse
No announcement yet.

история еще одних иммигрантов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Dr.Evil
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by 7even View Post
    Большое спасибо D-sp , автору ветки и всем хорошим людям , которые деляться информацией и опытом, а не макают в грязь(мягко сказано), в отличии от Доктора Чёрта. Всем Вам удачи в покорении Америки, любви и здоровья
    И тебе того же ... сидеть в грязи и мечтать.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by 7even View Post
    5 баллов, полностью согласен, человек добивается того , чего хочет, это гораздо сложнее, нежели сидеть и гадить во всех ветках, мол я тут такой крутой, а вы там сидите в засранске, куда вам до меня, вообщем Вы все его читали
    Добиватся "на словах" - не сложнее чем гадить в ветках.

    Leave a comment:


  • 7even
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by D-sp
    Увы, Док, твой сарказм не работает. Как бы, не замечая, что человек находится в Штатах чуть больше года, ты выглядишь глупо. Да, Америка строилась на тех, кто умел из низов пробиваться вверх. Как известно, "цыплят по осени считают". Первые американские итоги нужно подводить лет через пять после приезда.
    5 баллов, полностью согласен, человек добивается того , чего хочет, это гораздо сложнее, нежели сидеть и гадить во всех ветках, мол я тут такой крутой, а вы там сидите в засранске, куда вам до меня, вообщем Вы все его читали

    Leave a comment:


  • 7even
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Большое спасибо D-sp , автору ветки и всем хорошим людям , которые деляться информацией и опытом, а не макают в грязь(мягко сказано), в отличии от Доктора Чёрта. Всем Вам удачи в покорении Америки, любви и здоровья

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Богатый View Post
    Что за такая Американская мечта ееще в Чикаго?
    И кем вы работаете Эвил,если не секрет.
    Вы человек тут колоритный...Несмотря на закидывание вас Дерьмом....Вы открываете Скрытую сторону Америки.А её многие предпочитают не видеть.Этакие Розовые очки.
    Я не думаю что это уж так важно, ну ладно, я инженер-програмист. Пусть поливают дерьмом, сколько влезет. Никакую сторону Америки я не открываю. Я не верю в "американскую мечту" из никого стать всем.

    Leave a comment:


  • iabraham
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Богатый View Post
    Так скинь,Плиз ссылку где ты про это все писал.
    Я ж говорю тебе, писать у меня времени просто тогда не было. Есть средние расценки за милю, среднее кол-во миль в сутки, ты перечитай снова, там это другие писали. Мне особо и добавить то нечего, по поводу написанного там.
    Ты же кучу времени провел на той ветке, даже свою там создал, а вопросы одни и те же.
    Если вопрос лично ко мне - то да, работа тяжелая и ответственная, плюс неполезная для здоровья. Особенно для тех кто курит и пьет кофе, или энергетики.
    Теперь читай внимательно:
    Я не рассказываю про переработки, кривой логбук и т.д. потому что такая езда незаконна!)))
    Правда деньги я получал с задержками, но всегда считал свои мили, всегда знал, какая сумма должна быть переведена счет, таковы особенности работы в маленькой компании.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by iabraham View Post
    Реально конечно. За полгода, если будешь напрягаться и работать. Ты же знаешь расценки за мили и сколько в сутки проезжают. А про опыт не то что писать не до времени, времени на сон не хватало. Если коротко, то никто меня с деньгами не обманул, хотя и задержки с оплатой были. Да и что писать то, все это есть в изобилии на траковых ветках. И я хочу здесь делать дубль о рассказов тракеров.
    Так скинь,Плиз ссылку где ты про это все писал.

    Leave a comment:


  • iabraham
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by iabraham View Post
    Реально конечно. За полгода, если будешь напрягаться и работать. Ты же знаешь расценки за мили и сколько в сутки проезжают. А про опыт не то что писать не до времени, времени на сон не хватало. Если коротко, то никто меня с деньгами не обманул, хотя и задержки с оплатой были. Да и что писать то, все это есть в изобилии на траковых ветках. И я хочу здесь делать дубль о рассказов тракеров.
    Ошибка: НЕ хочу делать дубль...

    Leave a comment:


  • iabraham
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Богатый
    Ибрахим,так ты работал Трак Драйвером все же?Так ты на Русские компании работал,и как тебе?Почему не отписался про это,Плиз.
    Как думаешь,Ибрахим,реально заработать у наших,и не на Орехи а на Квартиру в Одессе.
    А это минимум 30 тысяч доляриф.
    Реально конечно. За полгода, если будешь напрягаться и работать. Ты же знаешь расценки за мили и сколько в сутки проезжают. А про опыт не то что писать не до времени, времени на сон не хватало. Если коротко, то никто меня с деньгами не обманул, хотя и задержки с оплатой были. Да и что писать то, все это есть в изобилии на траковых ветках. И я хочу здесь делать дубль о рассказов тракеров.

    Leave a comment:


  • iabraham
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Emily2012 View Post
    Простите, совсем забыла, что у вас уже далеко не утро )))... доброго вам дня!
    Спасибо! И Вам доброго времени суток!

    Leave a comment:


  • iabraham
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Emily2012 View Post
    Доброе утро, уважаемый автор ветки! Хотелось бы узнать, как на данный момент у вас обстоят дела с жильем? Вы по-прежнему снимаете и по-прежнему за $750? Не задумываетесь о приобретении недвижимости?
    С удовольствием прочитала ваши посты. Вот только пару последних страниц огорчили. Ну зачем было так гадить ветку?! Позвольте совет - просто не отвечайте таким подобиям как Эвил. У него своя история, а у вас своя.
    Жилье нам обходится со всеми коммунальными, интернетами и т.д. примерно в $1000-1300 ежемесячно.
    О приобретении думаем все это время, что тут находимся. Но так как недвижимость нужна не в качестве инвестиции, а для проживания, с учетом всех наших требований к месту, району в первую очередь, то это получается весьма значительная сумма даже по местным нью йоркским меркам. И покупка такого дома будет означать для меня вывод и вложение почти всех средств в этот дом, к тому же оплату ежегодного такса за него порядка $8000.
    Можно купить и в провинции, но что делать там, где работать жене, да и мне потом, где учиться нам взрослым, к тому же мы хотим, чтоб дети занимались спортом, как и мы раньше, в первую очередь для формирования характера, ну и здоровья, конечно. А в местной провинции все это сложнее. Очень надеюсь, что кто нибудь аргументированно попытается опровергнуть это.
    А по поводу этого эвила, я согласен с Вами, когда его не трогашь, оно и почти не пахнет.
    Но вообще такое поведение характерно для подростков лет 15, так что может еще поумнеет. Ну а если я ошибаюсь по поводу его возраста, то тут уж ничего не поделать, это диагноз)

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Богатый View Post
    Так что по вашему в Москве ловить уже нечего?А я было туда собрался.
    Неужели и таксистам уже ничего не платят,а только наепують....
    "Князь" - это владелец большого таксопарка, а не таксист...

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by iabraham
    Богатый, ты же частый гость на тракерской ветке - на тракстопе, тебе ли не знать про это. Я там и фотки свои дорожные не так давно выкладывал.
    Да видишь ,Ибрахим.Эта Тракерская ветка заполнена Некими сущностями..Которые мне неприятны..Типа Прола,Кота и некоторых Других..Они сидят в Расиее и мечтают Грин карту выиграть.При этом имеют какое то право судить тех,кто им открывает глаза,как Евил,на Америку в которой они не были.
    Плюс Каста НЕбожителей Зинвор и Чикагин,на них все молятса.
    А коснись По делу!!!!
    Все молчат,как Рыбы об лед.
    Почитай мою Веточку про Жгучие Вопросы Трак Драйверства.
    Может ты хоть что то сможешь сказать,по этому поводу,Плиз.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Пять баллов! )) А ты в курсе про американскую мечту в Чикаго ))
    Нет, eсли бы я работал в супермаркете, то я бы быстренько вернулся в Россию. Я не вижу в этом, кстати, ничего плохого. Лучше в России с нормальным социальным статусом, чем хрен знает где и хрен знает зачем. Но многие форумские герои так не считают.
    Что за такая Американская мечта ееще в Чикаго?
    И кем вы работаете Эвил,если не секрет.
    Вы человек тут колоритный...Несмотря на закидывание вас Дерьмом....Вы открываете Скрытую сторону Америки.А её многие предпочитают не видеть.Этакие Розовые очки.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by D-sp View Post
    Э-э, нет! "Из грязи в князи" - это именно российская мечта. Это в российских фильмах и сериалах всё Замкадье прется покорять Москву. Чувствуется, что полстраны больно этой идеей: все парни мечтают стать страшно крутыми московскими бизнесменами, а девчонки - выйти замуж за олигарха. Они ж знают, кем были все нынешние "князи" двадцать лет назад. А с мыслью, что в России все уже поделено и забито, примириться трудно...

    Вот на Улитке я ни одного такого ушибленного не припомню. Все хотят всего лишь нормальной жизни.
    Так что по вашему в Москве ловить уже нечего?А я было туда собрался.
    Неужели и таксистам уже ничего не платят,а только наепують....

    Leave a comment:

Working...
X