Announcement

Collapse
No announcement yet.

история еще одних иммигрантов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Volzhanin
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Вот и сейчас развез всех пассажиров по адресам и жду новых.
    Я так понимаю, это не рейсовый автобус.

    Leave a comment:


  • iabraham
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by 7even View Post
    просто поражаюсь людской зависти и ненависти, не получилось у Вас так сидите и молчите тихонько в комп, ну или завидите себе ветку типа " обосру любого" и там совокупляйтесь!!! Человек кем бы ни был там, добился чего то здесь - пишит для всех, делится своими радостями и огорчениями, тратит на Вас время, а ему то просто может хотелось с кем то поделиться, кому то помочь словом - возможно делом, возможно просто поговорить с единомышленниками а тут умники типа черта и ему подобных (от них даже слов не дождёшься, этакие прорецатели по показу обратной стороны, а что они вообще сделали , сказали или показали кроме своего хамства - походу быдло, которое когда - то угнетали, вырвалось на свободу печати , слова и тд, так пусть они расскажут свою историю - почему такие умные рванули в Америку, в её картонные домики, и не могут ни о чём рассказать), потому что правильно кто то сказал - слабоки - выше ночного грузчика не поднялись, а мечтали. работа то не плохая тоже впринципе, но не скажешь гордо я водитель тележки , а не трака. Спасибо Вам iabraham, что не глядя на этих гопников, Вы продолжаете свою ветку-рассказ. с удовольствием слежу, Вам удачи, сил, терпения, любви и всех благ. а упырей этих по ходу надо просто тихо игнорировать, пожалеть и не обращать внимания, они недостойны ни времени ни чего другого кем бы они не работали.
    Спасибо!
    Вы абсолютно правы - это и желание поделиться пережитым и помочь. Помочь информацией. Конечно, наверное во всех подобных темах пишется про одно и то же. Но посмотрев на одно и том же глазами разных людейскладывается намного более объективная картина.
    В который раз жалею, что не получается загрузить фотки с телефона. Пишу находясь на работе. Домой только спать прихожу.
    По моему не писал, что последнее время работаю на автобусе, в Нью Йорке. В феврале, если не ошибаюсь, я сдал экзамен еще и на автобус и на школьный автобус. Так что сейчас имею права на урравление всеми типами транспортных средств на территории США))) решил добить эту тему с профессиональными правами, (лайсенсами) по местному, до конца. Да и если честно, я люблю учиться, и под конец учить и несложно было. Заодно и английский изучался. Ведь все теоретические и дорожные тесты сдаешь ТОЛЬКО на английском.
    Причем роад тест - это не только сесть за руль и показать как ты едешь, но и рассказать пре трип инспекшн, минут 15 на трак и чуть меньше на автобус. Кому то это может показаться пустяком, но у меня с английским отношения складываются тяжело. Собственно это и есть основная причина того, что на данном этапе моей жизни я выбрал этот путь. Это одна из немногих пофессий в Америке, где можно в моей ситуации можно было бы зарабатывать более или менее нормальные деньги. Ну я пока этим и зарабатываю))) Кто знает, что будет дальше, но кое какие соображения по поводу дальнейшего добывания денег уже есть. Посмотрим, попытаемся)))
    Вот и сейчас развез всех пассажиров по адресам и жду новых. Есть свободных полчаса. Поначалу изматывало очень. Движение очень плотное, а автобус большой))) хоть это и не трак - трейлер, но приходится быть внимательным, особенно на тесных улицах. Машина то тоже большая.
    Но хорошо то что, на этой неделе прохладно. А то сидишь как в аквариуме. Воздух холодный в лицо дует, а вся спина мокрая. В общем не так все и плохо.

    Leave a comment:


  • 7even
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    просто поражаюсь людской зависти и ненависти, не получилось у Вас так сидите и молчите тихонько в комп, ну или завидите себе ветку типа " обосру любого" и там совокупляйтесь!!! Человек кем бы ни был там, добился чего то здесь - пишит для всех, делится своими радостями и огорчениями, тратит на Вас время, а ему то просто может хотелось с кем то поделиться, кому то помочь словом - возможно делом, возможно просто поговорить с единомышленниками а тут умники типа черта и ему подобных (от них даже слов не дождёшься, этакие прорецатели по показу обратной стороны, а что они вообще сделали , сказали или показали кроме своего хамства - походу быдло, которое когда - то угнетали, вырвалось на свободу печати , слова и тд, так пусть они расскажут свою историю - почему такие умные рванули в Америку, в её картонные домики, и не могут ни о чём рассказать), потому что правильно кто то сказал - слабоки - выше ночного грузчика не поднялись, а мечтали. работа то не плохая тоже впринципе, но не скажешь гордо я водитель тележки , а не трака. Спасибо Вам iabraham, что не глядя на этих гопников, Вы продолжаете свою ветку-рассказ. с удовольствием слежу, Вам удачи, сил, терпения, любви и всех благ. а упырей этих по ходу надо просто тихо игнорировать, пожалеть и не обращать внимания, они недостойны ни времени ни чего другого кем бы они не работали.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by iabraham
    5 баллов!!!!!)))))))))
    Сразу вспомнил кино "Иван Васильевичь меняет профессию".
    "Я артист больших и малых академических театров. А фамилия моя слишком известная, чтоб я ее вам тут называл."
    Браво!!! Кизда - Флорида - Богатый, или какие то еще твои ники я упустил?))))))))))
    Ну шота в этом есть.Если работать за 16 долярив 14 часов,то поверт мне больше заработаешь Вреда,чем пользы от полученных денег.
    Проверено.

    А вот зачем из России уезжать имея больше 1000 доляриф и свой дом,вот это я не понимаю.
    Пойми,вернее ты уже это понял,Ибрахим.ТАМ в России РОДИНА!!!!
    Это пустой звук,для тебя?

    Leave a comment:


  • iabraham
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Богатый
    Обосновывая этот бред тем, что в Украине ты сейчас бедствуешь перебиваясь в пиццерии за $16 за 10 часовой день???

    Я себя что на свалке нашол,гробитса за такие денгьи 14 часов?
    НЕт..за эти деньги гораздо полезнее и для кошелька и для здоровья на форуме писать.Зарабатываю я сейчас другим.....Но не скажу чем..Ажне Шпигунов с Цензора много..да и личность я в Инете довольно известная..
    А что 2000 зажали..Так это говорит о вашем КАлибре..мелкотравчатом.
    Проверил вас.
    Тракеры НАФ....
    5 баллов!!!!!)))))))))
    Сразу вспомнил кино "Иван Васильевичь меняет профессию".
    "Я артист больших и малых академических театров. А фамилия моя слишком известная, чтоб я ее вам тут называл."
    Браво!!! Кизда - Флорида - Богатый, или какие то еще твои ники я упустил?))))))))))

    Leave a comment:


  • Elena B.
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Nika1985 View Post
    Никто его не закидывает,его все уважают.За честность.
    За всех не утверждайте.
    Было бы за что любить-уважали бы .
    Сколько его любят-столько и ненавидят.
    Nika1985 Зачем вы его цепляете, и в "каждой" ветке упоминаете о нем. Если вам он так не приятен так игнорируйте его и не вступайте с ним в диалоги. Форум общественный и каждый вправе высказывать свою точку зрения не зависимо от того нравится она кому-то или нет. Кому не нравятся его высказывания, то просто пропускает их...и идет дальше.

    iabraham извиняюсь за флуд...)

    Leave a comment:


  • Nika1985
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    что ты недавно безуспешно клянчил на траковой ветке $2000, как ты выражаешься "чтобы речку перейти" нелегалом??? Обосновывая этот бред тем, что в Украине ты сейчас бедствуешь перебиваясь в пиццерии за $16 за 10 часовой день???
    Таких людей доктор Зло называет грязью и дном,а ты Богатый с ним солидарен .

    Leave a comment:


  • Nika1985
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Никто его не закидывает,его все уважают.За честность.
    За всех не утверждайте.
    Было бы за что любить-уважали бы .
    Сколько его любят-столько и ненавидят.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Ну да)))
    Только с чего ты взял, что мой доход в России был всего $1000/месяц???


    Скажи,и зачем тогда уезжать из России имея доход больше 1000 в месяц?
    При этом иметь Квартиру в Центре,с квартплатой 100 доляриф.Две новые машины и дачу.
    ЗАЧЕМ!!!!!!!

    Ну никогда мне этого не понять.
    Чтобы Барановскага крутить па пыльной Юсофке и быть Третьим Сорт не брак?
    А дети..Разве могут они быть счастливы,если Родители для них всего лишь удобрение.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Обосновывая этот бред тем, что в Украине ты сейчас бедствуешь перебиваясь в пиццерии за $16 за 10 часовой день???

    Я себя что на свалке нашол,гробитса за такие денгьи 14 часов?
    НЕт..за эти деньги гораздо полезнее и для кошелька и для здоровья на форуме писать.Зарабатываю я сейчас другим.....Но не скажу чем..Ажне Шпигунов с Цензора много..да и личность я в Инете довольно известная..
    А что 2000 зажали..Так это говорит о вашем КАлибре..мелкотравчатом.
    Проверил вас.
    Тракеры НАФ....

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Может это тебе пригрезилось на фоне того, что ты недавно безуспешно клянчил на траковой ветке $2000,

    Клянчил говоришь....

    Leave a comment:


  • iabraham
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Богатый View Post
    Ага,Поэтому повторяйьте Подвиг Ибрахима.Продавайте свою квартиру,если она у вас есть.Кидайте Работу за 1000 доляриф.Молоко,которое скисает и превращаетса в Кефир.Вишню и Клубнику,которую можно есть.Положение себя Хозяином страны.
    Наконец.
    И переезжайте в Приймаки к статуе свободы.Там платите за несвою Фанерку 1200 доляриф в месяц.Пейте молоко из порошка.Клубнику со вкусом картошки,и закрывайте уши,когда белые Американцы говорят..А ШО ОНИ СЮДА ПРУТСА...ГЫ.....

    Это вы получите с вашим подходдом.
    Ну да)))
    Только с чего ты взял, что мой доход в России был всего $1000/месяц???
    Может это тебе пригрезилось на фоне того, что ты недавно безуспешно клянчил на траковой ветке $2000, как ты выражаешься "чтобы речку перейти" нелегалом??? Обосновывая этот бред тем, что в Украине ты сейчас бедствуешь перебиваясь в пиццерии за $16 за 10 часовой день???
    Кизда, так ведь ты себя раньше называл, для того чтоб стать богатым, а не только взять такой ник, работать надо, и мозгами и руками.
    И самое главное: НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, а когда особенно тяжко - пытаться делать это с удвоенной силой!
    Вот и будет тебе и богатство и счастье!

    И напоследок, увлекся что то я общением с этими виртуальными рэмбо.
    Кстати, как говорят любого радиста видно по почерку, так вот, про второго, черта, который типа ИНЖЕНЕР - программист из Чикаго, есть у меня сомнения, что он раньше тоже тут светился под другим ником. И как он писал, зарабатывал он отнюдь не программированием а намного более простым и грязным трудом. Подозреваю, что и до сих пор занимается чем то подобным.
    В любом случае, всем удачи!!!

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Sherhan View Post
    Спасибо,именно так и сделаю.)))))))) Я получу то,что хочу.И.кстати,не пиндосия,а америка,имейте уважение к стране.в которую так рветесь.
    Конечно получите.
    Получите Целулоидную Страну Целулоидного счастья.Но поймете это,когда назад пути не будет...ГЫ..

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Net Takogo
    это в неделю? в месяц ??
    Хотя бы в месяц.Ибо уже можно думать о покупке либо о строительстве своего дома.

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Богатый View Post
    Ага,Поэтому повторяйьте Подвиг Ибрахима.Продавайте свою квартиру,если она у вас есть.Кидайте Работу за 1000 доляриф.Молоко,которое скисает и превращаетса в Кефир.Вишню и Клубнику,которую можно есть.Положение себя Хозяином страны.
    Наконец.
    И переезжайте в Приймаки к статуе свободы.Там платите за несвою Фанерку 1200 доляриф в месяц.Пейте молоко из порошка.Клубнику со вкусом картошки,и закрывайте уши,когда белые Американцы говорят..А ШО ОНИ СЮДА ПРУТСА...ГЫ.....

    Это вы получите с вашим подходдом.
    Спасибо,именно так и сделаю.)))))))) Я получу то,что хочу.И.кстати,не пиндосия,а америка,имейте уважение к стране.в которую так рветесь.

    Leave a comment:

Working...
X