Announcement

Collapse
No announcement yet.

история еще одних иммигрантов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Dr.Evil
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by iabraham View Post
    Что толку по телефону то? По нему ж лицо то твое я не пощупаю, точно так же как и по интернету.
    Так что не пенься и не говори, что мне делать а я не скажу тогда, куда тебе пойти.
    Ты так уверен в том чтобы меня пощупать. Я тебя не знаю, но думаю что вероятнее всего, по росту и весу ты не "подойдешь" чтобы меня пощупать, зато вероятнее всего в беге хорош (где-то убывает, где-то прибывает).

    Leave a comment:


  • iabraham
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    "Персонаж" с тракерской ветки видать отбил желание по телефону говорить с братьями-форумчанами. Ну да ладно, я тоже не собирался.
    Что толку по телефону то? По нему ж лицо то твое я не пощупаю, точно так же как и по интернету.
    Так что не пенься и не говори, что мне делать а я не скажу тогда, куда тебе пойти.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Охотники за легким знанием этого заслуживают.

    Ага,ибо Благодаря таким как ты ЭВИЛ,я и ПОТЕРЯЛ ВПУСТУЮ ТРИ ГОДА В АМЕРИКЕ.
    НО....но поделился своим Опытом на своей Ветке,чтобы другие не потеряли.И знаешь,Эвил,мне все возвращается Сторицей.....
    Проверено.
    Тебе только про то что возвратилось,как вознаграждение за мою Идеологию не скажу.
    Ибо Таким как ты,только ЦЕДУЛКИ ИЗ ПАРАГРАФОФ.....

    Таким как Ибрахим,много чего СВЕРХ ЦЫДУЛОК.......
    Ты Парень Умный..разжевывать не надо,надеюсь.
    А если просто.Гнилая твоя идеология,Гнилая.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by iabraham
    Богатый - Флорида! Читал я твою историю, когда на права готовился сдавать. Из нее, как и из других я тоже извлек для себя крупицу информации. Так что и тебе спасибо!
    Вот видишь Ибрахим.Наша Идеология помощи Ближнему,хотя бы Информацией через которую прошел все же более животворящая,чем Идеология ЭВИЛА....Которую он только что высказал в вышестоящем Посте.
    Эвил....Если не дай Бог....Ты заболеешь какой то опасной и неизлечимой болезнью,я тебе этого конечно не желаю,обращайся сразу к Амер. врачам.....

    Они тебе помогут......

    Leave a comment:


  • iabraham
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Богатый - Флорида! Читал я твою историю, когда на права готовился сдавать. Из нее, как и из других я тоже извлек для себя крупицу информации. Так что и тебе спасибо!

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Богатый View Post
    Евил,ты знаешь,благодаря таким Нигилистам,уж извинпи,если чито,Инет и превратился в Помойку.Ибо Дийсно ,выудить Информацию из Инета,нужную,а Не Гарбич какойта,становитса все труднее.
    Зайди на Ветку про Трак Драйверов....Попробуй у них хоть что то спросить?
    Охотники за легким знанием этого заслуживают.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Евил,попробуй выудить из инета хотя бы простую Инфу,про переход РЕЧКИ..ну ты понял...Про Сдачу Пограничникам и просьбы Полит. Убежища на границе.ГЛУХО,ККАК В ТАНКЕ.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by iabraham View Post
    Чего ты мне по телефону то нового сказать можешь? Если есть вопросы - пиши в личку, не засоряй тему.
    "Персонаж" с тракерской ветки видать отбил желание по телефону говорить с братьями-форумчанами. Ну да ладно, я тоже не собирался.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    А мне всегда казалось что главное - голова, опыт и книги. А оказывается "интернет-информация" самое главное.
    Евил,ты знаешь,благодаря таким Нигилистам,уж извинпи,если чито,Инет и превратился в Помойку.Ибо Дийсно ,выудить Информацию из Инета,нужную,а Не Гарбич какойта,становитса все труднее.
    Зайди на Ветку про Трак Драйверов....Попробуй у них хоть что то спросить?

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by iabraham View Post
    Ну Америку я посмотрел, за время работы трак драйвером тоже. Интересно было)
    Но у меня не возникло стойкого отвращения к Нью Йорку. У каждого свое восприятие окружающей действительности.
    А по поводу вранья - так я ж и писал где то уже, что информация - это главное. Кто владеет ей тот владеет миром)
    Мне ее не хватало, именно достоверной и буду рад, если кому то она окажется полезной.
    Вот так!
    Спасибо Ибрахим,вижу ты человек в чем то Похожий на меня.
    Ну хотя бы в плане отсутствия Идеологии,что Я нахлебался Дерьма,теперь и ты будь Добр Похлебай....

    Я Не таков,Я даже в Армии не был Сторонником Дедовщины и благодаря может таким как я нравы в Армии поумягчились...
    Мне было неприятно чтобы кто то мучился,как я.
    Во всяком случае удовлетворения мне это не доставляет точно.
    Поэтому я сам сейчас без Квартиры,а дочка её имеет,благодаря Поту и крови ,которые я пролил в Америке в свое время...
    Ну я не про это.
    Просто хотелось бы с тобой Ибрахим подружиться,что называется,и иметь с тобой хоть какие то Диалоги Эбоут..
    Я сейчас на Украине в Одессе.

    Leave a comment:


  • iabraham
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    А ты хочешь по телефону поговорить? )))
    Чего ты мне по телефону то нового сказать можешь? Если есть вопросы - пиши в личку, не засоряй тему.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by iabraham View Post
    Ну Америку я посмотрел, за время работы трак драйвером тоже. Интересно было)
    Но у меня не возникло стойкого отвращения к Нью Йорку. У каждого свое восприятие окружающей действительности.
    А по поводу вранья - так я ж и писал где то уже, что информация - это главное. Кто владеет ей тот владеет миром)
    Мне ее не хватало, именно достоверной и буду рад, если кому то она окажется полезной.
    Вот так!
    А мне всегда казалось что главное - голова, опыт и книги. А оказывается "интернет-информация" самое главное.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Меня тут многие знают под старым ником Флорида.Ты часом не читал мою Веточку в разделе Тракеры-Как я был Трак Драйвером,мой неудачный опыт?
    Если не читал,то ознакомься,плиз.Ты найдешь там много и много полезного.
    Хотя кажется мне,что ты сам через все это прошел.

    И далее.
    В этом же разделе ТРАКЕРЫ и ВОДИТЕЛИ В США,я создал другую веточку.
    САМЫЕ СГУЧИЕ ВОПРОСЫ ТРАК ДРАЙВЕРСТВА,БЕЗ КОТОРЫХ НИКУДА.

    И вот для чего я все это пишу.
    А только потому,Ибрахим,чтобы подтвердить твою мысль высказанную здесь.
    МОЛ У 90 процентов наших такая Идеология.Я Нахлебался ДЕРЬМА ТЕПЕРЬ И ТЫ ПОХЛЕБАЙ.
    ПОэтому Полезной Инфы ты от меня Хер получишь.

    Чему и служат свидетельством две мои веточки.
    Первая показывает,что я абсолютно не такой,и выложил на всеобщее обозрение свой НЕГАТИВ. ОПЫТ.
    На что меня закидали Какашками и Забанили.

    Далее,я создал Вторую веточку про самые Жгучие Вопросы.
    В которой и поставил вопрос Руба.
    МОЙ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ ЭТО МОЙ ЭКСКЛЮЗИВ,или это регуляр Опыт всех начинающих,и иного не дано?.
    На что услышал только звенящую пустоту на своей ветке.
    И главное со стороны всех Этих..Которые Били себя в Грудь Копытами..Типа,Брат..Да ты Мой Русский Брат..Да я приеду на своем Траке хоть в Жопу Негру,чтобы ты на нем Сдал Экзамен......

    Вот..
    А по факту.
    По факту,они эти Братья.. с понтом..... и ответить не могут на простой вопрос.НАЕПАЛОВО НАЧИНАЮЩИХ ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ИЛИ СЛУЧАЙНОСТЬ.

    Leave a comment:


  • iabraham
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Ну Америку я посмотрел, за время работы трак драйвером тоже. Интересно было)
    Но у меня не возникло стойкого отвращения к Нью Йорку. У каждого свое восприятие окружающей действительности.
    А по поводу вранья - так я ж и писал где то уже, что информация - это главное. Кто владеет ей тот владеет миром)
    Мне ее не хватало, именно достоверной и буду рад, если кому то она окажется полезной.
    Вот так!

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by iabraham View Post
    Слушай, ты что так возбудился (цитирую) - как буратино от наждачки?
    Видимо виртуальное общение вселяет в тебя ощущение собственной крутости, чего ты лишен в суровой реальности. А осознание того, что ты недосягаем и твое здоровье вне опасности - еще и придает тебе легкости и куражу.
    Что ж, в этом случае, метать бисер перед тобой я не буду, хотя твой стиль общения подозрительно напоминает мне одного персонажа убравшегося с тракерской ветки.
    А ты хочешь по телефону поговорить? )))

    Leave a comment:

Working...
X