Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Какой район бомжовый, что то не понял. Can you explain me?
    Даже я знаю что голливуд за исключением небольшой площади - помойка.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Даже я знаю что голливуд за исключением небольшой площади - помойка.
      Так они не в Голливуде снимают, а в Тарзане, точнее район Woodland Hills. От того места где снимают чуть выше элитный район расположенный на хиллс, там много знаменитостей живут.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        А че тогда пишешь что в Голивуде живешь. Честно ... я за тебя испугался (шучу) )))

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          А че тогда пишешь что в Голивуде живешь. Честно ... я за тебя испугался (шучу) )))
          Нет в Голливуде жить не хочу, нет ничего там особенного кроме студий.
          А так весь Лос Анджелес одна большая студия кинематографа!

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Нет в Голливуде жить не хочу, нет ничего там особенного кроме студий.
            А так весь Лос Анджелес одна большая студия кинематографа!
            Не только. Еще самый загрязненный город и самая большая закусочная в Америке - ЛА.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Не только. Еще самый загрязненный город и самая большая закусочная в Америке - ЛА.
              И сколько ты тут прожил? Раз так утверждаешь.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by AlexxDj View Post
                И сколько ты тут прожил? Раз так утверждаешь.
                Ну не обязательно там жить чтобы знать. Ты же на марсе не был но знаешь что он есть. Все кто мне говорил что-то про ЛА - загрязнения, помойки, бары/закусочные.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Ну не обязательно там жить чтобы знать. Ты же на марсе не был но знаешь что он есть. Все кто мне говорил что-то про ЛА - загрязнения, помойки, бары/закусочные.
                  Ну так ты веришь тому кто что-то говорил. А меня спросить не хочешь, того кто тут живет и видет все каждый день?
                  Никаких помоек и грязи тут нет, город ухоженный и приятный. Я не говорю за черные и бомжовские районы. Все остальное не хуже и не лучше Чикаго. Бары и закусочные есть в ЛЮБОМ туристическом городе.
                  Понятие "грязь в Лос Анджелесе" в инете имеется ввиду загрязнение воздуха а не в буквальном смысле.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by AlexxDj View Post
                    Ну так ты веришь тому кто что-то говорил. А меня спросить не хочешь, того кто тут живет и видет все каждый день?
                    Никаких помоек и грязи тут нет, город ухоженный и приятный. Я не говорю за черные и бомжовские районы. Все остальное не хуже и не лучше Чикаго. Бары и закусочные есть в ЛЮБОМ туристическом городе.
                    Понятие "грязь в Лос Анджелесе" в инете имеется ввиду загрязнение воздуха а не в буквальном смысле.
                    Я и имел ввиду загрязнение воздуха. Слово "Загрязнение" подразумевает его. Про помойки я отдельно написал. А че у тебя спрашивать, когда мне говорили люди которые там жили еще тогда, когда ты комсомольский значек носил.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Я и имел ввиду загрязнение воздуха. Слово "Загрязнение" подразумевает его. Про помойки я отдельно написал. А че у тебя спрашивать, когда мне говорили люди которые там жили еще тогда, когда ты комсомольский значек носил.
                      Дабы тебе было известно. Лос Анджелес далеко не единственный город с списке самых загрязненных мест в США. Первое место - Питсбург, ЛА вроде второй, а Чикаго четвертый в списке, еще Вашингтон и Феникс. А что удивляться Кали производит больше всего продукции чем несколько стран Европы вместе взятые. Ну а если рассуждать глобально, то вспомни откуда ты приехал, с той страны которое занимает первое место в мире в списке самых загрязненных мест планеты. Здесь в США в сравнении с РФ дышать можно спокойнее. И вообще давай не в этой теме будем говорить о том что есть во всем мире.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by AlexxDj
                        Дабы тебе было известно. Лос Анджелес далеко не единственный город с списке самых загрязненных мест в США. Первое место - Питсбург, ЛА вроде второй, а Чикаго четвертый в списке, еще Вашингтон и Феникс. А что удивляться Кали производит больше всего продукции чем несколько стран Европы вместе взятые. Ну а если рассуждать глобально, то вспомни откуда ты приехал, с той страны которое занимает первое место в мире в списке самых загрязненных мест планеты. Здесь в США в сравнении с РФ дышать можно спокойнее. И вообще давай не в этой теме будем говорить о том что есть во всем мире.
                        Каких стран Европы? Ватикана и Лихтенштейна? )))))))))))))))))

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by Dr.Evil
                          Каких стран Европы? Ватикана и Лихтенштейна? )))))))))))))))))
                          Калифорния производит 13 % валового национального дохода США. Это больше, чем производит любая страна мира, кроме США в целом, Японии, Германии, Китая, Великобритании, Франции, Россия и Италия.


                          США занимает первое место в мире по ВВП это факт неоспоримый. Впечатляют и результаты развития отдельных штатов США, так Калифорния по объему ВВП занимает 8 место в мире, чуть уступая Италии и Великобритании, Техас незначительно уступает России, а ВВП города Сакраменто сравнимо с ВВП Украины.

                          Название "Калифорния" впервые дал этим землям испанский исследователь Хуан Родригес Кабрильо (Juan Rodrнguez Cabrillo), исследовавший в 1542 году это северо-американское побережье Тихого океана. Возможно, что имя, которое Кабрильо дал этому берегу, пришло из популярного испанского романа, опубликованного в 1510 году, в котором рассказывалось о вымышленном райском острове под названием "Калифорния".

                          Традиционно Калифорнию называют "золотым штатом" (Golden State), имея в виду как ее чудесный климат и цветущую природу, так и найденное здесь золото.

                          Теперь это определение дополнилось новым смыслом. Калифорния действительно "золотой штат" для военно-промышленного комплекса. Здесь в "Рокуэлл интернейшнл", "Локхид", "Дженерал дайнемикс" и других корпорациях размещены самые большие заказы (contracts, orders) Пентагона. Большинство калифорнийских фирм работает на военное ведомство США. Калифорнию поэтому называют "государством в государстве" и "электронным мозгом нации".

                          Среди пятидесяти американских штатов Калифорния занимает ведущее место по количеству национальных парков и заповедников. Это единственный штат, в котором растут уникальные гигантские деревья секвойи.

                          Образовательная система штата, состоящая из множества колледжей и университетов, является крупнейшей в США. В системе одного только Калифорнийского Университета (California State University) насчитывается более 20 колледжей и высших школ, в которых обучается 300 тыс человек. В девяти кампусах – студенческих городках университета проживает более 165 тысяч студентов. Университет "California State University" является крупнейшим в США.

                          Кроме того, в этом штате – самая большая популяция населения, самое большое количество автотранспорта, гражданских самолетов и – наибольшее количество студентов университетов и колледжей, по сравнению с любым другим штатом США.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Алекс,здравствуйте.Прочитал всю вашу историю.Очень интересно и познавательно.Жду продолжения

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              AlexxDj не кормите троля. Не тратьте на него вашего времени. Выкладывайте и далее фотки. Очень нра.

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                от модератора: предупреждаю всех!
                                Переход на личности, навешевание ярлыков, а также оскорбления собеседников ЗАПРЕЩЕНЫ правилами форума.
                                За подстрекательства также буду выдавать карточки.
                                Обсуждаем только вопросы по данной теме, а не друг друга.

                                Comment

                                Working...
                                X