Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Старая фотогалерея удалена по личной причине и более не существует. Она вообще не имеет отношение к этому форуму. Здесь были указаны линки на фото. Все фото загружены в новую галерею, но возможность реактирования сообщения отсутствует, поэтому и нет фото. Не нужно париться, кто желает фото пишите в личку, указывайте емейл и я вышлю. Все личные фото за исключением тех которые размещены непосредственно на форуме - удалены и не нужно спрашивать почему, это и так должно быть ясно. Надеюсь проблема исчерпана.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      С Рождеством и Новым годом Вас Алекс и вашу семью! Молодцы! Так держать!!! Успехов вам во всем задуманном в 2012 году
      !

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        AlexxDj, не хочешь своих родителей в будущем перевезти к себе? Я так подозреваю в америке им будет лучше.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by Qenex View Post
          AlexxDj, не хочешь своих родителей в будущем перевезти к себе? Я так подозреваю в америке им будет лучше.
          После получения гражданства процедура воссоединения семьи. Это произойдет через 3 года. А пока только туристические поездки.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Музыкальная пауза

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by Qenex View Post
              Я так подозреваю в америке им будет лучше.
              Что может быть лучше быть вместе с детьми, внуками для них. Пришло время жить, а не существовать и тут я позабочусь о счастливой старости родителей. Я сдерживаю себя, хотя трудно не видеть родителей уже почти 2 года, хочется прижать к себе. Ничего время летит быстро, скоро мы будем вместе в одном большом доме.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Сегодня получил диплом. Летом 2011 года пока настраивал антенну у друга поучаствовал в американских радио соревнованиях. Вот и результат.

                1 место в Калифорнии
                2 место в USA
                3 место в мире

                Малость, но приятно. Это уже 3-й диплом полученный в США, ну и 257-й по счету в моей коллекции.
                403847_298382026875007_100001096358487_823661_1209973475_n.jpg
                оригинал

                Т.к я состою в клубе путешественников (т.е экспедиционных радиолюбителей), то пытаюсь прорваться в экспедицию на Южный полюс. Для меня это будет верхом совершенства на данном этапе. Начнет исполняться давняя мечта - побывать на Южном, Северном полюсах и Экваторе.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by AlexxDj View Post
                  Дорогой, для меня семья и родители это высшая планка жизни поэтому я вылезу из кожи вон, но ни моя семья, ни мои родители не будут никогда и ни в чем нуждаться. Арифметика проста и тут не нужно помпезных слов типа "величество". Ты сам ничем не отличаешься от меня и для родителей сделаешь многое, хотя это твое личное дело.
                  Кому как, но в часто люди стараются с тещами/свекровями/тестями/свекрами не жить под одной крышей. Если жить под одной, то проще, если нет, то дополнительный рент.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Кому как, но в часто люди стараются с тещами/свекровями/тестями/свекрами не жить под одной крышей. Если жить под одной, то проще, если нет, то дополнительный рент.
                    К сожалению ни тестя ни тещю я не видел и не увижу уже никогда. У меня все очень скромно.
                    Дополнительный рент это не проблема, но не в этом дело. Кавказское воспитание не дает мне отдалять от себя родителей. Мы жили и будем жить вместе. Самое приятное для стариков это быть с внуками и внучками, а это всегда улыбки и радость в доме. Думаю это понятное явление.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by AlexxDj View Post
                      Сегодня получил диплом. Летом 2011 года пока настраивал антенну у друга поучаствовал в американских радио соревнованиях. Вот и результат.

                      1 место в Калифорнии
                      2 место в USA
                      3 место в мире

                      Малость, но приятно. Это уже 3-й диплом полученный в США, ну и 257-й по счету в моей коллекции.



                      Т.к я состою в клубе путешественников (т.е экспедиционных радиолюбителей), то пытаюсь прорваться в экспедицию на Южный полюс. Для меня это будет верхом совершенства на данном этапе. Начнет исполняться давняя мечта - побывать на Южном, Северном полюсах и Экваторе.
                      Возможно World 19? ну и т.д.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by AlexxDj View Post
                        Сегодня получил диплом. Летом 2011 года пока настраивал антенну у друга поучаствовал в американских радио соревнованиях. Вот и результат.

                        1 место в Калифорнии
                        2 место в USA
                        3 место в мире

                        Малость, но приятно. Это уже 3-й диплом полученный в США, ну и 257-й по счету в моей коллекции.



                        Т.к я состою в клубе путешественников (т.е экспедиционных радиолюбителей), то пытаюсь прорваться в экспедицию на Южный полюс. Для меня это будет верхом совершенства на данном этапе. Начнет исполняться давняя мечта - побывать на Южном, Северном полюсах и Экваторе.

                        Я тоже мечтаю побывать в Антарктиде. Желаю вам исполнения этой мечты =)

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          To Yurgis2009: Pамечательный аватар: с уважением к читателям и оптимистично-активный.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by AlexxDj View Post
                            После получения гражданства процедура воссоединения семьи. Это произойдет через 3 года. А пока только туристические поездки.
                            А как у них с английским? Запарились наверно его уже учить)))

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              очередной привет...очередные поздравления и пожелание дальнейших успехов...так держать...

                              и с Антарктидной самое главное не получилось бы так как в мультике Мадагаскар с пингвинами...холод...ветер...мороз))) и стоило ли ехать...

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by Qenex View Post
                                А как у них с английским? Запарились наверно его уже учить)))
                                Мама знает слегка, 15 лет назад была на учебе в Чехии, отец незнает. В их возрасте очень сложно учить языки. Начальный уровень будет достаточен до тех пор пока не будет экзамен на гражданство.

                                Comment

                                Working...
                                X