Announcement

Collapse
No announcement yet.

Милая слушательница

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Милая слушательница

    Originally posted by NPavlova View Post
    Пишу я очень быстро к счастью и потратить пару часов на милую беседу с интересными людьми мне только в удовольствие. В доме не закованна, поэтому если будете в Одессе, Фанта, милости прошу в гости, встречу на том самом вокзале, о котором писал Борис, и Вы сможете лично убедиться в наличии у меня ног. С сексом у меня все в порядке, но большая доля проницательности в вашем сообщении присутствует и Ваша интуиция Вас не подвела - Вы таки угадали 2 позиции - водку не пью, селедку не ем. Вегетарианка и алкоголь не употребляю.
    Да это она не вам адресовала )))

    Comment


    • #77
      Re: Милая слушательница

      Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
      Сумасойти
      Фанта, твоя стадия клиническая аттеншн-сикера плавно переросла в манию величия?.. Клева. Растешь, девочка
      Дай женщине заработать на ее доброте и нежном голосе..
      Жаль она меня не послушает за деньги, а я уже три тарелки..(красивые) разбила за один день..

      *много шампанского не бывает*
      Благодарю за поддержку. Женщин не слушаю, но в качестве лекарства от бития тарелок могу предложить Вам свой вебинар http://www.ulitka.com/%D1%82%D0%BE%D...%8F-55948.html
      Обещаю, что тарелки Вы бить перестанете и вложенные деньги вернуться Вам тройне за счет экономии на покупке новой посуды. Как Вам мое предложение?

      Comment


      • #78
        Re: Милая слушательница

        Originally posted by Sherhan View Post
        Да это она не вам адресовала )))

        Теперь понятно, я здесь новенькая и не совсем все понимаю сразу)) Спасибо, что подсказали))

        Comment


        • #79
          Re: Милая слушательница

          Originally posted by seven View Post
          Надежда, я за вас))
          почитала вас и подумала, что вас хорошо на любые мероприятия звать и торжества. Море улыбок)
          Вы очень правильно мыслите, потому что меня давно уже и зовут))) Я свадьбы, корпоративы и детские праздники веду в свободное от работы время (для своих знакомых только пока).

          Comment


          • #80
            Re: Милая слушательница

            Originally posted by fan_ta View Post
            мамадарахААя

            как можна тут стока сообщений за стока время написать...
            про чёёёОО???

            может без ног если вилчер какая...закованая в доме...без вотки-силётки-секса...
            Простите, Фанта, подумала, что это Вы обо мне написали - видимо это у меня мания величия) начинается от такого всеобщего внимания, надо над собой уже немного поработать, чтоб не получались такие недоразумения. Спасибо, что Sherhan объяснила, что это не обо мне.... А в гости все таки приезжайте, на мои ноги уже надобности смотреть нет, но могу Вам предложить к просмотру одно из самых красивых зданий Европы - Одесский театр оперы и балета. Приезжайте -буду рада знакомству с хорошим человеком.

            Comment


            • #81
              Re: Милая слушательница

              Originally posted by fan_ta View Post
              мамадарахААя

              как можна тут стока сообщений за стока время написать...
              про чёёёОО???

              может без ног если вилчер какая...закованая в доме...без вотки-силётки-секса...
              переживаешь??? али в конкуренты к мадам павловой метишь??? я за секас дорого беру, боюсь ты стока ненастрочишь. а вотку не меняю даже на носки... коллекционер я... собираю всё, и вотку и секас и месяги, как подрастёшь кроха сын, приходи, поясню зачем.

              ЗЫЖ попробуй мечтателям об эмиграции каждый год объяснять как правильно фото на ГК готовить, так ты за пару лет и больше настрочишь.. а хули, я чаловек сурьёзнай.

              Comment


              • #82
                Re: Милая слушательница

                Originally posted by Sharvin
                Милая слушательница уж совсем милая как я вижу (остальные ссылки на сайты бдсм).
                Могу только отметить что топик стартер не кривила душей, когда написала что у нее есть партнер и она не с этой целью тему открыла. А по поводу БДСМ и прочих театических развлекух так это дело глубоко личное, кто как хочет так и дрочит. И не вижу причины эти пристрастия здесь обсуждать так как профессиональной деятельности подобные увлечения никогда не мешали. Это не педофилия, а напротив субкультура в которой очень много людей из высших слоев. Нищим подобные развлекухи как правило не по карману.

                Comment


                • #83
                  Re: Милая слушательница

                  Originally posted by Olga2011
                  Могу только отметить что топик стартер не кривила душей, когда написала что у нее есть партнер и она не с этой целью тему открыла. А по поводу БДСМ и прочих театических развлекух так это дело глубоко личное, кто как хочет так и дрочит. И не вижу причины эти пристрастия здесь обсуждать так как профессиональной деятельности подобные увлечения никогда не мешали. Это не педофилия, а напротив субкультура в которой очень много людей из высших слоев. Нищим подобные развлекухи как правило не по карману.
                  В принципе добавить к вышесказанному мне уже нечего, но хочу поблагодарить Sharvin за то, что она потратила ДРАГОЦЕННЫЕ минуты ( а может и часы) своей жизни на поиск информации обо мне. Спасибо за доп. рекламу моих увлечений с моим любимым мужчиной. Хочу только предупредить, что я когда -то бросила курить, а согласно Вашему же, Sharvin, любимому изречению Napoleon Bonaparté - победить меня невозможно). Не знаю зачем Вам это нужно, такое пристальное внимание ко мне, видимо Вы усмотрели во мне какое-то зло и хотите справедливости (согласно второго Вашего любимого изречения) Ну что ж, дорогу осилит идущий... Могу Вам пожелать только удачи в Вашем нелегком и неблагодарном труде.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Милая слушательница

                    Originally posted by NPavlova
                    В принципе добавить к вышесказанному мне уже нечего, но хочу поблагодарить Sharvin за то, что она потратила ДРАГОЦЕННЫЕ минуты ( а может и часы) своей жизни на поиск информации обо мне. Спасибо за доп. рекламу моих увлечений с моим любимым мужчиной. Хочу только предупредить, что я когда -то бросила курить, а согласно Вашему же, Sharvin, любимому изречению Napoleon Bonaparté - победить меня невозможно). Не знаю зачем Вам это нужно, такое пристальное внимание ко мне, видимо Вы усмотрели во мне какое-то зло и хотите справедливости (согласно второго Вашего любимого изречения) Ну что ж, дорогу осилит идущий... Могу Вам пожелать только удачи в Вашем нелегком и неблагодарном труде.
                    а психолог разложил бы это по фрейду....

                    Comment


                    • #85
                      Re: Милая слушательница

                      Originally posted by Logos
                      а психолог разложил бы это по фрейду....
                      Бесплатно?))))) Я же писала, что я корыстная и работаю только за деньги) Заплатят - разложу)

                      Comment


                      • #86
                        Re: Милая слушательница

                        Originally posted by Sharvin
                        Милая слушательница уж совсем милая как я вижу (остальные ссылки на сайты бдсм). Найдено по мылу:



                        Мож по телефону не озвученные услуги она оказывает?
                        Не в этом ли аспекте у нас на деревне говорили ведущие психологи: "Каждый судит по себе"?

                        Вроде бы, вы тоже женщина? Не зная человека, вы можете сколько угодно обсуждать тему его выступления, но вовсе не обязательно, его характер, его "тайные уродливые привычки", о которых у вас нет информации, кроме вашего извращенного представления о них, которое, как говорят одесские и другие психологи, чаще всего подспудно отражает собственные тайники характера оскорбляющего.


                        И еще, "извиняйте, мы не местные", т.е. как-то не пришлось в прошлом даже краем уха слышать вот это: БДСМ - а вы, понятно по тексту, вполне в курсе - так, расшифруйте, плиз, эти буквочки для профанов в этой области. Заранее спасибо.

                        И еще в отношении этого поста. Как бы оправдываясь за описание чужого извращения, вы поясняете, что, мол, такую муть вам КТО-ТО подкинул, а не вы сами ее искали в Инете: "Найдено по мылу", т.е. по эл. почте?? Как это выглядит? Ведь мыло, означает имэйл, на нем не ищут, а почту просто получают. Выходит, вы даже активно, по СВОЕЙ инициативе, подписываетесь на такие "рассылки", ведь подписываются только по собственной инициативе - тем более, любопытно, на что люди подписываются, и это не вторжение в вашу "высоко интеллектуальную " личную переписку, поскольку вы здесь на публику САМИ выдаете выловленное в своих подписках. И просьба сразу же - не хамить в ответ. Ваш потенциал в этом отношении всем уже известен. Ведь некоторые еще хорошо-хорошо помнят ваши самые первые несколько постов 1-2 года назад с их "стайлом", когда вы только что пришли на форум и еще писали искренне так, как думали, о своих соседях по временной служебной американской квартире. Да и вы помните, как, после того, как вам разъяснили, что люди с минимумом интеллигентности, тем более, якобы учившиеся в Самарских ракетных академиях, так о других не отзываются, вы очень быстро поджали пушистый хвостик между лапками и пытаетесь разговаривать более достойно, как и подобает российскому интеллигенту. Правда, не всегда получается: обязательно что-то мутноватое выплевывается.
                        Или напомнить вам ваши же первые посты в виде ремикса? Кстати, может, не стоит потоком, непрерывно, в ответ на ВСЕ посты, давать указания о том, что "об этом не стоит писать, а о том - тоже не стоит писать". Не ваш ли это случай, когда иногда лучше промолчать? На форум человек обычно приходит за советом по делу, а не за наставлением, вообще писать ли ему или нет. Чтой-то очень уж некоторые расшумелись с такими назиданиями вместо ответа по существу. Не хотите давать совет, просто постойте в сторонке, ей б-гу, это пойдет на пользу и вам. Может, другие ответят по делу. Общество пока еще вас не назначило, несмотря на все ваши устремления, "дежурной вахтершей на этаже гостиницы". Итак, вернитесь к вашим первым постам, может быть, сегодня вы уже уловите, что прозвища и оскорбления в адрес вашего соседа по американской временной квартире были из разряда...(дополните фразу сами).

                        Comment


                        • #87
                          Re: Милая слушательница

                          Уже после завершения написания эпистолы к вам вновь присмотрелся к вашему посту: это ж надо - быть на форуме всего 1г 1м и успеть накатать 1666 постов и еще даже 13 блогозаписей. Сравните буквально с соседним письмом: Ольга2011 из Тампы на форуме почти вдвое дольше вашего, а послала всего шесть сотен писем, и все они, самое главное, только положительные, только несущие не назидания типа "че вы там пишете-то! кто дал право!" - а несущие какую-то положительную, полезную информцию - от поисков жилья на покупку и о климате в Тампе и до полезных советов по уходу за собачкми и садиком - и все на своем опыте, а не на домыслах о чужих извращениях.
                          Напомнить вам, как вы называли своего соседа по временной служебной от компании квартире в Америке? Или сами вернетесь и перечитаете свои перлы в самых первых своих, "более искренних" постах?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Милая слушательница

                            Originally posted by Boris8594
                            Уже после завершения написания эпистолы к вам вновь присмотрелся к вашему посту: это ж надо - быть на форуме всего 1г 1м и успеть накатать 1666 постов и еще даже 13 блогозаписей. Сравните буквально с соседним письмом: Ольга2011 из Тампы на форуме почти вдвое дольше вашего, а послала всего шесть сотен писем,
                            плохой пример я с ольгой почти одинаковое время на форуме, но откатал почтив 15 раз больше постов, просто я и шарвин например активно учавствуем в ветках о лоттереи ГК, а попробуй там только за один период подачи поотвечать на вопрос про фото, вот тебе и откаташь 500 постов, а если добавить к этому надо ли писать отчество в анкете то за год ещё 500 постов насобираешь... и кстати это полезная информация, а насчёт положительно, тоже впопыхах, ольга тоже прекрасно умеет проявлять нетерпеливость.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Милая слушательница

                              Originally posted by NPavlova
                              Бесплатно?))))) Я же писала, что я корыстная и работаю только за деньги) Заплатят - разложу)
                              сначала стулья потом деньги... кто станет кота в мешке покупать???

                              Comment


                              • #90
                                Re: Милая слушательница

                                Originally posted by Logos
                                сначала стулья потом деньги... кто станет кота в мешке покупать???
                                Цитируя того же Ильфа и Петрова - можно и так! Но деньги - вперед))))

                                Comment

                                Working...
                                X