Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Еще фото.....

    DSC06227.jpgDSC06215.jpgDSC06203.jpgDSC06196.jpgDSC06208.jpgDSC06226.jpgDSC06209.jpgDSC06234.jpg
    DSC06002.JPGDSC05994.JPG

    Comment


    • #32
      Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Алекс, в Диснейленд надо ехать подгадав день. Просмотрите их осеннюю программу и поезжайте ко дню какого-нибудь шествия или парада. Сейчас там совсем недавно открыли новый зрелищный аттракцион World Of Colors - посмотреть обязательно нужно.
      Пробегитесь по их программе здесь и запасайтесь деньгами - билет в Диснейленд на день стоит 100 долларов. Но будет выгодней, если вы купите аннуал пасс на год - у нас этот пропуск окупился после двух визитов, остальные разы выходят бесплатно. Кроме того, по этому пропуску можно получит небольшую скидку в некоторых местах общепита на территории Диснейленда.
      Цены на билеты - здесь

      Comment


      • #33
        Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Алекс, в Диснейленд надо ехать подгадав день. Просмотрите их осеннюю программу и поезжайте ко дню какого-нибудь шествия или парада. Сейчас там совсем недавно открыли новый зрелищный аттракцион World Of Colors - посмотреть обязательно нужно.
        Пробегитесь по их программе здесь и запасайтесь деньгами - билет в Диснейленд на день стоит 100 долларов. Но будет выгодней, если вы купите аннуал пасс на год - у нас этот пропуск окупился после двух визитов, остальные разы выходят бесплатно. Кроме того, по этому пропуску можно получит небольшую скидку в некоторых местах общепита на территории Диснейленда.
        Цены на билеты - здесь
        Спасибо за информацию "Паровоз Ильича", простите не знаю имени. Да думаю на следующей недели соберемся. Пока дочка чуть приболела и погоды не очень. Надо еще подумать как добраться туда без машины. Насчет цен сказали уже не очень дешево. Многие едут туда с ночевкой, так лучше и погулять можно без спешки. Может уговорю друзей поехать вместе ))) Насчет World Of Colors не слышал, но думаю это очень интересный атракцион. Да ведь Диснейленд это не только для детей, там все себя чувствуют детьми... Чувствую детская мечта советского пионера скоро исполниться ))) Еще раз спасибо!

        Comment


        • #34
          Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by кайфат View Post
          Молодец, что не совсем махнул рукой на выставление отчета, так как кто то черпанет для себя важную информацию, а кто то с удовольствием будет следить за вашей темой и радоватся за вас.
          Мы то и находимся на форуме ради того, чтобы обмениваться информацией и помогать друг другу, тем более когда твоя жизнь сильно меняется. Начинал я именно с этого форума 8 лет назад... Спасибо за поддержку!

          Originally posted by кайфат View Post
          А вообще я думаю, что причина закрытия темы была не страховка, это был лиш повод, а сама причина кроется намного глубже. Но это только я так подозреваю-)))
          Да предчувствие вас неподводит...верно причина в другом, но я не хочу об этом говорить, все в прошлом и осталось вне форума.

          Originally posted by кайфат View Post
          Но это уже не важно. С нетерпением ждем продолжения!
          Буду по возможности добавлять информацию, отвечать на вопросы если будут таковые ну и продолжать стремиться вперед.
          Добавить можно многое, к примеру - Эвалюирование диплома, колледжи, автошколы и т.д

          На следующей неделе лечу в командировку в Сан Хосе, отчет будет!

          Comment


          • #35
            Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Спасибо за информацию "Паровоз Ильича", простите не знаю имени.
            Паровоз - будем знакомы.
            Да думаю на следующей недели соберемся. Пока дочка чуть приболела и погоды не очень. Надо еще подумать как добраться туда без машины. Насчет цен сказали уже не очень дешево. Многие едут туда с ночевкой, так лучше и погулять можно без спешки. Может уговорю друзей поехать вместе ))) Насчет World Of Colors не слышал, но думаю это очень интересный атракцион. Да ведь Диснейленд это не только для детей, там все себя чувствуют детьми... Чувствую детская мечта советского пионера скоро исполниться ))) Еще раз спасибо!
            Не за что.

            Comment


            • #36
              Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Спасибо за Рассказ! Побольше бы таких тем на форуме задевающих все аспекты "иммгрантской доли")
              Я вижу вы фотолюбитель на что снимаете?

              Comment


              • #37
                Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by AleksN View Post
                Спасибо за Рассказ! Побольше бы таких тем на форуме задевающих все аспекты "иммгрантской доли")
                Я вижу вы фотолюбитель на что снимаете?
                И вам спасибо! Большую часть информации я черпал из форумов на протяжение 8-ми лет и вот сейчас когда я тут и прошел через это все, хотелось бы отдать дань уважения.
                Да я люблю фотографировать, начинал с фотоаппарата "Любитель". Особенно фотографировать природу и природные явления, у меня большая коллекция фото облаков, молний, звездного неба, планет и т.д. На данный момент у меня нет профессионального фотоаппарата, но я обязательно приобрету в ближайшее время. Пока пользуюсь "мыльницей" Sony CyberShot.
                Также есть телескоп с x450 увеличением, скоро моя галерея пополниться качественными фотографиями. Это еще одно мое хобби.
                DSC06514.JPGDSC06512.JPG

                Comment


                • #38
                  Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Алекс, в Диснейленд надо ехать подгадав день. Просмотрите их осеннюю программу и поезжайте ко дню какого-нибудь шествия или парада. Сейчас там совсем недавно открыли новый зрелищный аттракцион World Of Colors - посмотреть обязательно нужно.
                  Пробегитесь по их программе здесь и запасайтесь деньгами - билет в Диснейленд на день стоит 100 долларов. Но будет выгодней, если вы купите аннуал пасс на год - у нас этот пропуск окупился после двух визитов, остальные разы выходят бесплатно. Кроме того, по этому пропуску можно получит небольшую скидку в некоторых местах общепита на территории Диснейленда.
                  Цены на билеты - здесь
                  О, это что-то новенькое! Интересное шоу? ...или это именно атракцион, типа Индианы Джонса и прочего?

                  Мы ездили в ДиснейЛэнд с ночевой, на два дня и не успели все обойти. Возможно если идти только в ДиснейЛэнд, то можно и за день уложиться, но наверняка и к соседям захочется сходить

                  Comment


                  • #39
                    Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by Konstantin1986 View Post
                    О, это что-то новенькое! Интересное шоу? ...или это именно атракцион, типа Индианы Джонса и прочего?

                    Мы ездили в ДиснейЛэнд с ночевой, на два дня и не успели все обойти. Возможно если идти только в ДиснейЛэнд, то можно и за день уложиться, но наверняка и к соседям захочется сходить
                    Да, это именно шоу. Открыли его совсем недавно в California Adventure прямо на той площадке, где роллер коустер.
                    Обойти Диснейленд за день вполне можно, главное подгадать день, когда там не много народа.
                    Он не такой уж и большой на самом деле.

                    Comment


                    • #40
                      Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Да, это именно шоу. Открыли его совсем недавно в California Adventure прямо на той площадке, где роллер коустер.
                      Обойти Диснейленд за день вполне можно, главное подгадать день, когда там не много народа.
                      Он не такой уж и большой на самом деле.
                      Если только "голопом", быстро везде сноситься, прокатиться, посмотреть... при этом жуя на ходу. А если учесть, что у Александра маленькая дочь ...а если еще учесть, что Александр любит фото!!! ))) Представьте, если Он будет фотографировать дочку со всеми чуваками в костюмах ))) На неделю, как минимум нужно ехать.

                      Паровоз, а вот не помню, салюты там по выходным только?

                      Comment


                      • #41
                        Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by Konstantin1986 View Post
                        Если только "голопом", быстро везде сноситься, прокатиться, посмотреть... при этом жуя на ходу. А если учесть, что у Александра маленькая дочь ...а если еще учесть, что Александр любит фото!!! ))) Представьте, если Он будет фотографировать дочку со всеми чуваками в костюмах ))) На неделю, как минимум нужно ехать.
                        Да нет, не так все мрачно, как вам кажется. На всех каруселях, может и не получится прокатиться, но вас просто на всех и не хватит. Правда, если очереди будут большие, тогда - да, за день не успеть.

                        Паровоз, а вот не помню, салюты там по выходным только?
                        Не помню, если честно.

                        Comment


                        • #42
                          Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Ух-ты, Александр, телескоп - это здорово! Неужели вы его с собой привезли? Удается в Лос-Анджелесе что-то увидеть?
                          У нас на даче тоже есть телескоп, там фонари в последний раз работали в восьмидесятых годах, так что отлично видно многие звезды и особенно луну. Очень увлекательное хобби)

                          Comment


                          • #43
                            Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by marauli View Post
                            Ух-ты, Александр, телескоп - это здорово! Неужели вы его с собой привезли?
                            Да нет конечно, еще тащить такую тяжесть...Здесь купил на аукционе.
                            Originally posted by marauli View Post
                            Удается в Лос-Анджелесе что-то увидеть?
                            Нет, с самого города ничего нормального не видно, очень большая засветка и смог города..Смотреть и наслаждаться можно только выехав из города на кемпинг.
                            Originally posted by marauli View Post
                            У нас на даче тоже есть телескоп, там фонари в последний раз работали в восьмидесятых годах, так что отлично видно многие звезды и особенно луну. Очень увлекательное хобби)
                            С этим можно спокойно рассматривать Юпитер, Сатурн (всех их спутники), млечный путь и созвездия, про Луну молчу....смотришь как на соседскую стену ))))

                            Comment


                            • #44
                              Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Сегодня впервые за 4 месяца нашего пребывания в Калифорнии увидели и почувствовали настоящую грозу... еле успел добежать до остановки и так полило.... молнии, гром. А я уже скучал по грозе... Молнии били в hills неподалеку, зато свежий воздух!
                              К вечеру обьявлено "Thunderstorm Warning" на севере все сверкает.

                              Comment


                              • #45
                                Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Дупасит вас там неподетски похоже!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X