Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Из русской армии точно ни в какую другую не возьмут, будешь как диструктивный особо опасный элемент, особенно в первые месяцы дембеля!!!

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Stanislav P.
      Из русской армии точно ни в какую другую не возьмут, будешь как диструктивный особо опасный элемент, особенно в первые месяцы дембеля!!!
      Чаво? Это где вы такую информацию черпаете?

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Подали вчера с женой две заявки но DV2013. Вроде все логично понятно, что куда заполнять. Почему столько вопросов всегда возникает у всех?
        Фотки сами сделали

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Чаво? Это где вы такую информацию черпаете?
          Да приходилось лет так 10 послужить))))

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by freak View Post
            Подали вчера с женой две заявки но DV2013. Вроде все логично понятно, что куда заполнять. Почему столько вопросов всегда возникает у всех?
            Фотки сами сделали
            Ага. Еще и фирмы ведь существуют, которые за деньги предлагают помочь в заполнении

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by valdemar1977
              Ага. Еще и фирмы ведь существуют, которые за деньги предлагают помочь в заполнении
              Я как раз года 3 назад с ними столкнулся. Просто в гугле набрал гринкард, и нажал на первую ссылку. Это оказалась USAFIS. Дошел до запроса кредитки и бросил. Просто хотел попробовать, ещё сильного желания не было уехать. А там деньги просят.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Я тоже по незнанию где-то зарегестрировался. Потом думаю уж что-не то. дай погуглю. Набрал название сайта тире шарлатаны. И столько всего вылезло)) нее , думаю. Нашел оф сайт. подождал и сам все сделал за 5 мин. Так те мне еще звонили с сша, спрашивали, я сказал ошибся, случайно. спасибо, не надо)

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Кстати, в связи с кризисом,особенно в греции, количество заявок в этом году должно сильно возрасти...

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    сходи уж для начала в российской послужи штоли...
                    Вот в российской точно служить не собираюсь, нечего там делать. У меня вон знакомый пришёл и его нигде на работу не берут (даже с высшим образованием). Я бы тоже был бы без работы скорее всего, если бы добрые близкие люди не помогли. Да и военным раньше жильё давали, а щас фиг, никому они особо не нужны. Буду подтягивания оттачивать и бег на большую дистанцию и если что, то на следующий отпуск поеду во Францию сдаваться (тем более francais уже усиленно изучаю).

                    прям дикий гусь какойто..
                    Мне тоже родственники что-то вроде этого говорят. А наверное таким и надо быть рыщущим лайкой или гусем фанатичным, чтоб к цели добраться.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Nosferatu View Post
                      Вот в российской точно служить не собираюсь, нечего там делать. У меня вон знакомый пришёл и его нигде на работу не берут (даже с высшим образованием). Я бы тоже был бы без работы скорее всего, если бы добрые близкие люди не помогли. Да и военным раньше жильё давали, а щас фиг, никому они особо не нужны. Буду подтягивания оттачивать и бег на большую дистанцию и если что, то на следующий отпуск поеду во Францию сдаваться (тем более francais уже усиленно изучаю).

                      Мне тоже родственники что-то вроде этого говорят. А наверное таким и надо быть рыщущим лайкой или гусем фанатичным, чтоб к цели добраться.
                      ты про жилье наверное что-то попутал... или ты считаешь что тебе сразу офицерское звание дадут?.. да и как ты собираешься служить в легионе, где служит очень большое количество беглых отморозков, если ты тупо очкуешь идти служить в обычной армии... там ведь тоже могут ефиопы морду набить... служба в американской?.. и как ты собираешься обосновывать рекрутеру, что тебя в россии признали негодным, а в америке ты годен... ты сам писал на форуме что у тебя целый букет хронических болячек... служба в армии это не только умение подтягиваца и бегать, а и сила духа... а с этим у тебя по ходу проблема... раз ты сам себе боишься признаца что ссыш идти служить... вот и ищешь оправдания, типа потом на работу никуда не берут... я большего бреда в жизни не слышал...
                      легионер... мля... детская романтика у тебя в одном месте играет... у меня товарищ служил в легионе, так с его слов, там оч-чень тяжело, а в советской он по большому счету 2 года ходил балду пинал... и кстати вернулся он очень недовольный, потому что правительство франции его тупо кинуло, его подранили и ни копейки страховки не выплатили, а тупо списали по состоянию здоровья...

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        И что предлагаешь? 100 лет играть в карту? Ну если выиграю карту, то буду уже в Легии думать. Дезертирует народа оттуда тоже много. Обстоятельства по разному складываются и никто никого не осуждает. И где я говорил про "сразу"? У нас и "не сразу" на жильё не заработаешь. И вообще, где я написал, что Легион это легко?

                        раз ты сам себе боишься признаца что ссыш идти служить... вот и ищешь оправдания, типа потом на работу никуда не берут... я большего бреда в жизни не слышал...
                        Это уже моё дело, где мне служить. Ссу и что дальше? А для чего мне "не ссать"? Что мне может дать российская армия? Советую задуматься немного над этим.

                        и как ты собираешься обосновывать рекрутеру, что тебя в россии признали негодным, а в америке ты годен... ты сам писал на форуме что у тебя целый букет хронических болячек...
                        А он будет спрашивать? Что-то сомневаюсь. Ну и скажу откосил по политическим причинам и это кстати правдой в том числе будет. Он меня привлечёт за то, что я в другой стране сделал? Оно ему надо? Да ему пофиг скорее всего, там для отбора тесты есть и прочее, вроде медкомиссии.

                        да и как ты собираешься служить в легионе, где служит очень большое количество беглых отморозков
                        Откуда информация про "отморозков"? А у нас в армии их нет? А в американской?

                        ты сам писал на форуме что у тебя целый букет хронических болячек... служба в армии это не только умение подтягиваца и бегать, а и сила духа...
                        Ну у тебя конечно сила духа непоколебимая, я так полагаю, раз такие заключения в духе "Легион-это вам не Рай". Это же всё равно что сказать: "холодное это не горячее".

                        я большего бреда в жизни не слышал...
                        Этой фразой ты сразу показал, сколь "глубоки" твои познания жизни. За язык никто не тянул...

                        легионер... мля... детская романтика у тебя в одном месте играет... у меня товарищ служил в легионе, так с его слов, там оч-чень тяжело, а в советской он по большому счету 2 года ходил балду пинал... и кстати вернулся он очень недовольный, потому что правительство франции его тупо кинуло, его подранили и ни копейки страховки не выплатили, а тупо списали по состоянию здоровья...
                        Какая романтика? Если бы это как-то ещё называлось, а не Легион, то туда бы народ всё равно рвался бы, ибо есть за что. Привлекает народ относительная доступность этого варианта. Да и, где будут платить 1000 евро с лишним рядовому?

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Nosferatu
                          И что предлагаешь? 100 лет играть в карту? Ну если выиграю карту, то дезертирую оттуда и поеду в США, делов то. Дезертирует народа оттуда тоже много. Обстоятельства по разному складываются и никто никого не осуждает. И где я говорил про "сразу"? У нас и "не сразу" на жильё не заработаешь.
                          Это уже моё дело, где мне служить. Ссу и что дальше? А для чего мне "не ссать"? Что мне может дать российская армия? Советую задуматься немного над этим.
                          Откуда информация про "отморозков"? А у нас в армии их нет? А в американской?
                          а что тебе даст любая другая? просто здесь ты наслушался "страшилок", а там ты ничего кроме яркого фантика не видел, хотя нет вру - тебя очень волновала судьба какого-то гомика, над которым в америке сослуживцы надругивались... и вот тогда у тебя начали опасения свербить в одном месте... а то что ты боишься идти в армию - это показатель твоей неуверенности в себе...в таком случае я тебе в любую другую тоже не советую... да и вообще в любой мужской коллектив... там таких махом раскалывают... и будешь вечным дежурным по комнате, гонцом до магазина, либо еще-кем-как-там-называется...

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            а что тебе даст любая другая? просто здесь ты наслушался "страшилок", а там ты ничего кроме яркого фантика не видел, хотя нет вру - тебя очень волновала судьба какого-то гомика, над которым в америке сослуживцы надругивались... и вот тогда у тебя начали опасения свербить в одном месте... а то что ты боишься идти в армию - это показатель твоей неуверенности в себе...в таком случае я тебе в любую другую тоже не советую... да и вообще в любой мужской коллектив... там таких махом раскалывают... и будешь вечным дежурным по комнате, гонцом до магазина, либо еще-кем-как-там-называется...
                            Парни, предлагаю вам создать отдельную тему типа "В какой армии лучше служить".

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Да не, я про Легион просто как про вариант сказал и не факт, что туда вообще поеду, может и другой вариант без армии прокатит. За сим предлагаю армейскую тематику прекратить. Аревуар!

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Nosferatu View Post
                                Да не, я про Легион просто как про вариант сказал и не факт, что туда вообще поеду, может и другой вариант без армии прокатит. За сим предлагаю армейскую тематику прекратить. Аревуар!
                                вапщето во француском язаке, "au" произносицца как "о".

                                Comment

                                Working...
                                X