Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Великолепная страна, всё просто благоухает чистотой, красотой, природой, живностью!

    Comment


    • #62
      Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by AleksN
      Великолепная страна, всё просто благоухает ... живностью!
      Особенно когда мимо раздавленного скунса проедешь.

      Comment


      • #63
        Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by Americanka
        Особенно когда мимо раздавленного скунса проедешь.
        Кстати, о дохлых скунсах:

        в одной из последних серий "Декстера" главный герой вызвал машину из службы, которая убирает мертвых животных (с улиц, или которых на дороге перехали), чтобы сотрудник службы убрал енота, которого якобы сбила машина и он валялся на дороге. Такие службы действительно существуют? И прям по вызову работают, типа - позвонишь и сразу как скорая приезжают?

        Comment


        • #64
          Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by Olesya_B
          Кстати, о дохлых скунсах:

          в одной из последних серий "Декстера" главный герой вызвал машину из службы, которая убирает мертвых животных (с улиц, или которых на дороге перехали), чтобы сотрудник службы убрал енота, которого якобы сбила машина и он валялся на дороге. Такие службы действительно существуют? И прям по вызову работают, типа - позвонишь и сразу как скорая приезжают?
          Такие службы существуют. Но вот приезжают ли они по вызову, не знаю.

          Comment


          • #65
            Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by AleksN
            Великолепная страна, всё просто благоухает чистотой, красотой, природой, живностью!
            Приедете, вам точно понравиться!

            Comment


            • #66
              Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Вчера у дочки в школе был небольшой карнавал приуроченный к Хелоину. Все были нарядные и красивые!

              DSC06710.JPGDSC06715.JPGDSC06728.JPGDSC06718.JPGDSC06707.JPGDSC06720.JPGDSC06719.JPGDSC06711.JPG

              Comment


              • #67
                Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by AlexxDj
                Вчера у дочки в школе был небольшой карнавал приуроченный к Хелоину. Все были нарядные и красивые!
                ...
                Супер позитив!
                А температура какая была? А то все так легко одеты. С нашей погодой не сравнить

                Comment


                • #68
                  Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by AvRUS View Post
                  Супер позитив!
                  А температура какая была? А то все так легко одеты. С нашей погодой не сравнить
                  AvRUS, у нас в Кали круглый год лето, особенно в южной его части. Сейчас у нас где то 27-29С. Я, например, весь год хожу в шортах и футболках, джинсы крайне редко одеваю, только на торжества какие-нибудь. Так что дети одеты по погоде

                  Comment


                  • #69
                    Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Хочу в Калифорнию!!! Уже устала мерзнуть.

                    Comment


                    • #70
                      Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Весьма интерейсный топик, спасибо автору. Хотелось бы услышать (прочитать) про эвальюшн диплома, нужен ли он. И ещё вопрос про фотки луны... а нет ли каких-нибудь необычных лунных фоток?...

                      Comment


                      • #71
                        Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by AvRUS View Post
                        Супер позитив!
                        А температура какая была? А то все так легко одеты. С нашей погодой не сравнить
                        Солнечно и +28 гр всю неделю. Паровоз Ильича прав на 100%!
                        Дети радуются и взрослые тоже. Сегодня праздник ина улице можно увидеть людей в костюмах по теме хеллоина. Прошлись по магазинам, продавцы в костюмах, везде царит праздничная атмосфера и хорошее настроение. Все украшено(бары, магазины, кафе) в теме праздника. Это огромный заряд настроения. У детей столько эмоций и впечатлений за эти дни, представляю сколько эмоций будет к рождеству и новому году. Многие разьехались справлять праздник вне дома, кто к родителям, кто к друзьям, кто на дачу, кто будет в барах. Т.к нет машины решили справить праздник дома, прикупились, украсили дом и к вечеру будет праздничный стол. Настроение хорошее, погода отличная, поэтому все соответствует хорошему времяпровождению!

                        Калифорния хороша тем что тут солнечно круглый год кроме нескольких десятков дождливых дней. Я как Паравоз Ильича хожу в шортах, это традиционная для этих мест одежда. С утра прохладно, а днем жарковато. Легкая курточка или жакет все что необходимо в ранние утренние и вечерние часы. Так что дети действительно одеты по погоде.

                        Уже сейчас прикупаюсь к рождеству, всякие новогодние примочки, подсветка, гирлянды, дом будет украшен! А пока выложу несколько фото.

                        DSC06736.JPGDSC06737.JPGDSC06429.JPGDSC06735.JPGDSC06738.JPGDSC06734.JPGDSC06431.JPGDSC06733.JPG

                        Comment


                        • #72
                          Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by Victorius76 View Post
                          Весьма интерейсный топик, спасибо автору. Хотелось бы услышать (прочитать) про эвальюшн диплома, нужен ли он. И ещё вопрос про фотки луны... а нет ли каких-нибудь необычных лунных фоток?...
                          Спасибо за теплые слова! Я делал эвалюацию онлайн. Отправил сканы дипломов, заполнил анкету и онлайн оплата, все это отправил в компанию в Нью-Йорк. Через 4 дня получил электронную версию на емейл, а через неделю и оригиналы по почте. Все быстро, оперативно и качественно. Диплом обошелся в $85. Я подтвердил свою специальность и квалификацию и перевел ее на американский стандарт. Теперь жду документы для повышения квалификации на Master Degree. Ну а потом буду учиться и подготавливаться к PhD.
                          Компания называется TRUSTFORTE, почитать можно тут, хотя подобных компаний с аналогичными услугами много, выбор за вами. А теперь нужно это мне или помогло ли мне?
                          Для работы это мне не понадобилось, т.к на это не смотрят. Все это мне нужно для будущего, для повышения моего звания и квалификации. Рано или поздно оно вам может понадобиться. Я также буду эвалюировать свой стаж работы - 10 лет в авиации мне сильно пригодиться когда буду устраиваться в авиацию здесь.
                          Хотя может эвалюирование пригодиться и сейчас, все зависит от работы, от требований. Мой ответ - на первое время эвалюация вам не нужна!

                          Нет необычных лунных фото пока нет, но я постоянно слежу за луной, сейчас она убывает и смотреть, фотографировать там нечего. Тем более из города наблюдать не очень интересно, большой засвет и смог. Жду выезда и кемпинга. Новые фото буду обязательно выкладывать!
                          На этом фото отчетливо видны кратеры. Очень сложно фотографировать при высоком увеличении. Балкон трясется от проезжающих машин и картинка смазывается.

                          DSC06665.jpg

                          Comment


                          • #73
                            Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Алекс, посмотрите рабочие вакансии в компании Boeing, может, у них что-то есть?
                            Welcome to the official corporate site for the world's largest aerospace company and leading manufacturer of commercial jetliners and defense, space and security systems. Learn about our passion for innovation, our products, careers and more.

                            Comment


                            • #74
                              Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by Паровоз Ильича
                              Алекс, посмотрите рабочие вакансии в компании Boeing, может, у них что-то есть?
                              The Boeing Company
                              Приветствую! С праздником!

                              Пробывал и в Боинг и в Northrop Grumman, но пока безрезультатно. Был и на авиационных Job Fair. Для этого требуют FAA квалификацию и гражданство. В принципе меня интересует Управление Воздушным Движением, а не техник на самолете. Мои сертификаты именно в той сфере. Мои резюме там и ждут своего череда.

                              Comment


                              • #75
                                Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                Приветствую! С праздником!

                                Пробывал и в Боинг и в Northrop Grumman, но пока безрезультатно. Был и на авиационных Job Fair. Для этого требуют FAA квалификацию и гражданство. В принципе меня интересует Управление Воздушным Движением, а не техник на самолете. Мои сертификаты именно в той сфере. Мои резюме там и ждут своего череда.
                                Вы в ЦУПе работали?

                                Comment

                                Working...
                                X