Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by mumrik View Post
    Возможно World 19? ну и т.д.
    Верно........................................

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Саша, привет!!! После нашей с тобой встречи я здесь еще ничего не писал))) хорошо что ты опять на форуме!!! Очень рад что познакомился с тобой лично и отдельное спасибо за BJ's !!!!!!!!!!!! Мне правда Там очень понравилось)))))))) надеюсь еще не раз увидимся!!!!!! Веронике и Лизке ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от нас!!!!!!!!!!!!! Пряники уже все съели?)))) ну а пока продолжим общение в сетях интернета.....ну как же у тебя хорошо, жаль что погода не позволила нам с тобой на природе где нибудь посидеть с BBQ)))) например в Малибу))))))) Обнимаем Вас!!!!!!!!!!!!!!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! Дай бог что бы в новом году сбылось все что Вы пожелаете!!!!!!!!! И крепкого здоровья Вам!!!!!!!!!!!

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by kovalent View Post
        Саша, привет!!! После нашей с тобой встречи я здесь еще ничего не писал))) хорошо что ты опять на форуме!!! Очень рад что познакомился с тобой лично и отдельное спасибо за BJ's !!!!!!!!!!!! Мне правда Там очень понравилось)))))))) надеюсь еще не раз увидимся!!!!!! Веронике и Лизке ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от нас!!!!!!!!!!!!! Пряники уже все съели?)))) ну а пока продолжим общение в сетях интернета.....ну как же у тебя хорошо, жаль что погода не позволила нам с тобой на природе где нибудь посидеть с BBQ)))) например в Малибу))))))) Обнимаем Вас!!!!!!!!!!!!!!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! Дай бог что бы в новом году сбылось все что Вы пожелаете!!!!!!!!! И крепкого здоровья Вам!!!!!!!!!!!
        Cпасибо Дима огромное за теплые слова и пожелания. Пряники кончились уже в первый день ))) Нам очень было приятно познакомиться с вами, вы такие же позитивные как и мы. Ничего, в следующий раз обязательно погуляем на природе, ведь я еще не все места показал вам ))))) Самое сладкое оставил на потом. Огромный привет вам от нас!!!! Надеемся увидемся еще. Огромный респект на калужскую землю с калифорщины!!!! Со всеми праздниками!!!

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          В этом году никто не вспомнил........


          Пользуясь случаем хочу поздравить свою обожаемую дочурку с Днем Рождения! Мы уже переступили 7-ми летний барьер. Пусть сбудуться все твои мечты принцесса. Мы твои родители сделаем ВСЕ ради твоего счастливого будущего. Самый большой подарок который попросила доча это - братик. Мы будем работать в этом направлении. Доченька мы любим тебя!!!!!!!

          Человечек маленький, дочурка дорогая,
          Добрая и милая, самая родная!
          Ты - мой лучик солнца и цветочек нежный.
          И любовь, и вера, и моя надежда!
          Будь всегда весёлой, здоровенькой расти.
          Цветные и счастливые пускай приходят сны!


          0834828ce5948c915f7930850070b14c.jpg

          1314376498_tumblr_ktmgvxfamk1qzz4c2o1_400.jpg

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            44fb7e86e8c4.gif

            С днем рождения дочи!!! Душевного равновесия и здоровья вашей семье!

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              таки прочитал все с первой странички.
              с Днем Рождения и с Новым Годоооооооом!!
              потрясающая история, я не верю, что всю неделю втыкал в одну ветку, с таким интересом вчитываясь в каждое сообщение! Браво! Ничего подобного я не встречал в интернете с 2004года, когда я увидел своими глазами интернет)

              успехов в новом году, оптимизма и яркого солнца в глаза! Пусть улыбаются люди и сбываются мечты!
              а малышка пусть растет здоровенькой и радует мамупапу! ))

              С Праздниками! Ура! )

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                На фото супруга. Фото назвал - Grand Canyon Girl


                GCG.jpg

                Полное качество


                Одна из моей коллекции черно-белой фотографии.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Очень интересная у вас история, AlexDJ! Но я пока что читаю ваш дневник за 2010 год. Одно слово-молодцы!
                  Надеюсь, тоже в скором будущем написать свою историю. Вам-так держать!

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Саша, привет!!!
                    Мои наилучшие пожелания и поздравление дочке!))) Всего ей самого светлого, чистого, ясного, как весеннее небо, умытое дождем!!! Счастья, здоровья, успехов в учебе и радости родителям!)))

                    А насчет тебя... Саша, ты просто пример для подражания!)))
                    Рад, что у вас все хорошо! Вам от супруги привет и отдельное пожелание:
                    Гисурвебт джанмртелобас, кавкасиур дгегрдзелобас да ковеливе имис асрулебас, рац тквени тавиствис исурвебт!!!появляюсь в

                    Да, сорри, что не появляюсь в Скайпе. Много работы, блин...(((

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Всем хорошего настроения, улыбок, любви и пусть все мечты сбудуться !!!!

                      Let The Dream Come True

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        БРАК и СВАДЬБЫ

                        Всем привет. В данной статье поговорим о браке и свадьб в США. Отличается ли от наших стран или нет? Я сделал несколько заметок и хочу поделиться с вами мнением и наблюдениями. Я распросил несколько коллег по работе относительно их взглядов на брак и детей. Коллега по имени Томас, ему 27 лет и он категорически неприемлит брак. Для него брак нечто типа тюрьмы и ограничения в свободе. Как выяснилось после получасовой беседы он просто боиться ответственности в браке и особенно перед детьми. От такой ответственности он готов застрелиться !!?? Мне было интересно откуда такая боязнь. В США полное равноправие полов и большинство парней бояться обязанностей перед будущей супругой. Тем более зачем связывать жизнь с этим если можно гулять, веселиться, ходить с друзьями по барам и дискотекам, а также встречаться с девушками ради мимолетных моментов. Подобная жизнь прельщает больше всего. Возможно это и является одной из причин поздних браков в США, люди попросту пытаются нагуляться перед началом серьезными отношениями.
                        Второй мой коллега почти моего возраста и женат около 5-ти лет, но до сих пор нет детей и в ближайшее время не собираются иметь детей. Та же самая проблема — ответственность, обязанности и необходимость смены прежнего темпа и ритма жизни. Парень швед, но с детства живет в США. Его супруга также шведка, т.е его склада и культуры. Очень часто можно встречать интернациональные браки, особенно у людей страше 40-ка лет и у тех котрые выходят замуж или женяться во второй раз. Если рассматривать наших соотечественников, то тут как правило люди находят своих же. Очень редко можно встретить соотечественника у которого супруга американка. Также довольно часто замечаю американцев с супругами-азиатками (японки и китайки).



                        На моей работе многие удивляются и восхищаются тем, что мы с супругой в браке более 9 лет и дочке 7 лет. Большинство тех у кого есть дети им за 45 лет, а дети возраста моей дочки. Еще раз подтверждается, что в США распространены поздние браки.
                        Вообще сама по себе свадебная церемония в США мало чем отличается от тех которые в наших странах, хотя есть мелочи которые не похожы ни на что. Каждый пытается выделиться оригинальностью, чтобы церемония и сама свадьба запомнилась на всю жизнь.

                        В продолжении беседы хочу предложить вашему вниманию очень интересный рассказ девушки ey-jay с сайта отзовик.ру.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          А что говорит статистика разводов по США? Мой друг, который живет в США вот уже 12 лет, говорит, что разводов у них гораздо меньше, чем у нас. И я думаю, это естественно, так как большинство предпочитает нагуляться до одури, прежде чем решиться на такой серьезный шаг, как создание семьи. И тем более, чтобы завести детей.
                          В Японии, к примеру, создают семьи не раньше 30-35 лет. Не знаю насчет женщин, но мужчины там так и поступают. Основание: я должен прочно встать на ноги, иметь стабильный доход, чтобы создать семью и обеспечивать ее.

                          Да, есессно, мой друг не работает в сфере исследования вопросов семьи и брака и высказал всего лишь свое мнение, основанное на наблюдениях и на примерах коллег и знакомых.))))

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by Leonard Remi View Post
                            А что говорит статистика разводов по США? Мой друг, который живет в США вот уже 12 лет, говорит, что разводов у них гораздо меньше, чем у нас. И я думаю, это естественно, так как большинство предпочитает нагуляться до одури, прежде чем решиться на такой серьезный шаг, как создание семьи. И тем более, чтобы завести детей.
                            В Японии, к примеру, создают семьи не раньше 30-35 лет. Не знаю насчет женщин, но мужчины там так и поступают. Основание: я должен прочно встать на ноги, иметь стабильный доход, чтобы создать семью и обеспечивать ее.

                            Да, есессно, мой друг не работает в сфере исследования вопросов семьи и брака и высказал всего лишь свое мнение, основанное на наблюдениях и на примерах коллег и знакомых.))))
                            Откуда люди набираются этих глупостей и прочих стереотипов о себе и о других?

                            "А вам товарищ, нужно поменьше шлятся и побольше газеты читать" (ц)

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by Leonard Remi View Post
                              А что говорит статистика разводов по США? Мой друг, который живет в США вот уже 12 лет, говорит, что разводов у них гораздо меньше, чем у нас. И я думаю, это естественно, так как большинство предпочитает нагуляться до одури, прежде чем решиться на такой серьезный шаг, как создание семьи. И тем более, чтобы завести детей.
                              В Японии, к примеру, создают семьи не раньше 30-35 лет. Не знаю насчет женщин, но мужчины там так и поступают. Основание: я должен прочно встать на ноги, иметь стабильный доход, чтобы создать семью и обеспечивать ее.

                              Да, есессно, мой друг не работает в сфере исследования вопросов семьи и брака и высказал всего лишь свое мнение, основанное на наблюдениях и на примерах коллег и знакомых.))))
                              В наших странах развестись очень легко, а тут в США это тяжелый бракоразводный процесс с делением имущества и порой детей. Здесь не так как на родине. Вы же часто слышите по новостям что кто-то кого-то застрелил, т.к не хотел отдавать детей и т.д. Т.е это огромный эмоциональный стресс и нагружка на всех членов семьи. Исходя из этого до развода мало кто хочет доводить дело. Пары у которых нет понимания как правило живут раздельно. А также в гражданском браке, т.е без бумажных обязательств, этим самым проверяют свои чувства на прочность. Конечно однозначно сказать трудно, т.к американец это сотни разных национальностей живущих своими традициями и устоями. Недавно мои друзья справляли 23 х летие совместной жизни. У других круглая дата - золотая свадьба. Не могу сказать что в США меньше разводов, их может быть больше чем у нас, просто статистика не учитывает, также как и не учитывает браки в наших странах. В общем что я наблюдаю среди моих друзей, знакомых и их знакомых - никто разводитьс яне собирается ))) Все живут в согласии!

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                Не могу сказать что в США меньше разводов, их может быть больше чем у нас, просто статистика не учитывает, также как и не учитывает браки в наших странах.
                                Много разводов. Мне так кажется. Сужу по друзьям и подругам наших детей. Почти все (!!!) живут на 2 семьи. По будням с папой или с мамой, в выходные (праздники, каникулы) меняются. Многие живут с бойфрендами (герлфрендами). Я говорю о возрастной категории после 40. Причем родители вполне приличные, не вайттрэш.

                                Comment

                                Working...
                                X