Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by fisherman
    Все самые яркие, острые, светлые моменты жизни где-то до 16-20 лет, а потом осень жизни )
    Originally posted by Canyon View Post
    ... в 20 можно смело стреляться!
    Да, да! Именно юношеская депрессия оставляет массу воспоминаний! Потом все как-то не так. Потом тускло как-то, и стреляться или сигать с осенней крыши на асфальт не очень хочется...

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by D-sp
      Да, да! Именно юношеская депрессия оставляет массу воспоминаний! Потом все как-то не так. Потом тускло как-то, и стреляться или сигать с осенней крыши на асфальт не очень хочется...
      Не особо логично получается, когда тускло и всё не так, то тогда и жить незачем!

      Вот у Александра всё светло и замечательно - так и будем стремиться к нему!

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by Canyon
        Вот у Александра всё светло и замечательно - так и будем стремиться к нему!
        Я догадываюсь, куда перейдет статус "нерезиновой" от златоглавой.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by Aplesin1993
          Здраствуйте...мне оч нравиться ваша история адаптации....Я хотел бы вашего совета. На данный момент я студент колледжа...в сл году хочу подавать документыв грин кард..через что лучше офи сайт или посредников? Меня волнует вопрос образования также родители предлагают хакончить сперва универ в стране а потом уезжать но окончу то я обучение аж в 28 лет и это все равно что вся жизнь позади....я хочу после колледжа уехать чтобы порабоатать первое время апотом если получиться постпить на учебу в универе там....как вы считаете стоит ли.? Меня беспокоит так же весь процес адаптации английский у меня на низком уровне кончено. Специальность в колледже заканчиваю Информатика: ремонт обслуживание и програмирование.....незнаю что и выбирать я знаю что по началу тяжело но у меня там есть родственики к ним и думаю переехать на первое время....Хотелось бы узнать от вас совета по поводу стоит ли молодому парню 21 летнему переезжать и адаптироваться в таком возрасте или подождать? Да и вобще...многое беспокоит меня...я здесь давно читаю посты ответов много но все они раздные....нету точного количества денег на первое время и так далее. Спасибо за будующий овтет.
          Итак, отвечаю.
          А куда вы спешите что в 21 год уже хотите уезжать?
          Потом не забывайте что лотерея это лотерея... вы еще не выиграли, а планы уже построили. Может вам и повезет, а может и нет. Вон Логос более 10-ти лет играет и не выиграл, я играл 9 лет и не выиграл... у каждого по своему.
          Вам сейчас нужно максимально набираться знаний, потом идти на работу и набираться опыта, т.е стажа. Именно это тут цениться. Ну и конечно же учить язык. А как вы хотите приехать в 21 год без языка, без опыта работы, придется работать за 6..8 баксов в час, гробить здоровье... а потом еще сидеть на велфере и тогда Америка вам покажется адом... Разве так вы это себе представляете?
          Тут надо подойти серьезнее, подумайте что у вас в будущем.. вас в будущем ждет семья и дети, и вот ради них надо стремиться, но пака надо получать образование, учить язык и стремиться к будщему. Я уехал в 30 лет и очень рад этому, т.к всме сделал правильно - и работа была, и 10 лет опыта, и знания языка, 2 диплома... ни на что не жалуюсь.
          Совет - не надо спешить... Америка никуда не денеться, не убежит и если все сделаете правильно то будите почить на лаврах, ну а если нет, то попросту испортите себе молодость. Вам известно сколько тут обучение стоит? Десятки тысяч баксов... сравните с Россией теперь. Вы прекрасно говорите на английском? Не думаю... так продолжайте учебу на родине - результат будет на 100 лучше чем тут. Вам известно какая тут медицина дорогая? Не дешевле чем обучение, разве вам это надо. Ваши родители будут за вас переживать... Учитесь, повышайте уровень языка, не ленитесь и играйте в лотерею... и ради бога не спешите... вам то в 21 год куда спешить боже мой. Удачи!

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by Trianon View Post
            Я догадываюсь, куда перейдет статус "нерезиновой" от златоглавой.
            За флудили понимаэшь мою тему... Севена на вас не хватает. Щас прилетит и помахает метлой. Ауууу Севенушка...

            А ну РАЗ ДВА ТРИ... СЕВЕН появись

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Музыкальная пауза...

              Где оно осталось наше светлое детство...

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by AlexxDj
                Итак, отвечаю.
                А куда вы спешите что в 21 год уже хотите уезжать?
                Потом не забывайте что лотерея это лотерея... вы еще не выиграли, а планы уже построили. Может вам и повезет, а может и нет. Вон Логос более 10-ти лет играет и не выиграл, я играл 9 лет и не выиграл... у каждого по своему.
                Вам сейчас нужно максимально набираться знаний, потом идти на работу и набираться опыта, т.е стажа. Именно это тут цениться. Ну и конечно же учить язык. А как вы хотите приехать в 21 год без языка, без опыта работы, придется работать за 6..8 баксов в час, гробить здоровье... а потом еще сидеть на велфере и тогда Америка вам покажется адом... Разве так вы это себе представляете?
                Тут надо подойти серьезнее, подумайте что у вас в будущем.. вас в будущем ждет семья и дети, и вот ради них надо стремиться, но пака надо получать образование, учить язык и стремиться к будщему. Я уехал в 30 лет и очень рад этому, т.к всме сделал правильно - и работа была, и 10 лет опыта, и знания языка, 2 диплома... ни на что не жалуюсь.
                Совет - не надо спешить... Америка никуда не денеться, не убежит и если все сделаете правильно то будите почить на лаврах, ну а если нет, то попросту испортите себе молодость. Вам известно сколько тут обучение стоит? Десятки тысяч баксов... сравните с Россией теперь. Вы прекрасно говорите на английском? Не думаю... так продолжайте учебу на родине - результат будет на 100 лучше чем тут. Вам известно какая тут медицина дорогая? Не дешевле чем обучение, разве вам это надо. Ваши родители будут за вас переживать... Учитесь, повышайте уровень языка, не ленитесь и играйте в лотерею... и ради бога не спешите... вам то в 21 год куда спешить боже мой. Удачи!

                Сань, ну а что, мне 23 супруге моей 21, авось получится)))ты же знаешь как у нас думают в бСССР))) или может парень, так же как и я думает (писал я один раз в какой то теме) "мне пох*й, я сказал что уеду, значит уеду" )))

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by serg_
                  Сань, ну а что, мне 23 супруге моей 21, авось получится)))ты же знаешь как у нас думают в бСССР))) или может парень, так же как и я думает (писал я один раз в какой то теме) "мне пох*й, я сказал что уеду, значит уеду" )))
                  Ну так никто не говорит не ехать! Если есть стремление и желание можно пробывать, только очень привествуется знание языка и опыт работы... а то поверь ну не та Америка будет в глазах...
                  Спроси меня или Барона - кака мы видим ее, ответ будет 100% одинаковый! Дерзайте, я только рад буду вашим достижениям!

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Вот снял и сделал монтаж небольшого короткометражного фильма. В главной роли доча Лиза.
                    Всем от нее огромный привет!
                    Это мой первый маленький фильмец, в будущем будем совершенствоваться!

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Очень понравилась! Пока папа кино делал, доча скока км. намотала?

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Александр, у меня вопрос к вам. Вы вроде тоже в USA электриком начинали. Муж готовит сейчас резюме через платную контору. Только не может понять, какое ему готовить лучше, на позицию электрика (т.е. не указывать, что он инженер-кабельные системы обогрева) или попробовать на инженера (17 лет опыта). Просто там на инженера нужно сдавать FE-экзамен?

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by AlexxDj
                          Музыкальная пауза...

                          Где оно осталось наше светлое детство...

                          ..я от Мальвины фанател...

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by AlexxDj
                            Ну так никто не говорит не ехать! Если есть стремление и желание можно пробывать, только очень привествуется знание языка и опыт работы... а то поверь ну не та Америка будет в глазах...
                            Спроси меня или Барона - кака мы видим ее, ответ будет 100% одинаковый! Дерзайте, я только рад буду вашим достижениям!
                            не спорю, ты знаешь мою позицию)) язык уже учим с супругой) стаж идет по тихой) осталось грины получить))

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by AlexxDj
                              Итак, отвечаю.
                              А куда вы спешите что в 21 год уже хотите уезжать?
                              Потом не забывайте что лотерея это лотерея... вы еще не выиграли, а планы уже построили. Может вам и повезет, а может и нет. Вон Логос более 10-ти лет играет и не выиграл, я играл 9 лет и не выиграл... у каждого по своему.
                              Вам сейчас нужно максимально набираться знаний, потом идти на работу и набираться опыта, т.е стажа. Именно это тут цениться. Ну и конечно же учить язык. А как вы хотите приехать в 21 год без языка, без опыта работы, придется работать за 6..8 баксов в час, гробить здоровье... а потом еще сидеть на велфере и тогда Америка вам покажется адом... Разве так вы это себе представляете?
                              Тут надо подойти серьезнее, подумайте что у вас в будущем.. вас в будущем ждет семья и дети, и вот ради них надо стремиться, но пака надо получать образование, учить язык и стремиться к будщему. Я уехал в 30 лет и очень рад этому, т.к всме сделал правильно - и работа была, и 10 лет опыта, и знания языка, 2 диплома... ни на что не жалуюсь.
                              Совет - не надо спешить... Америка никуда не денеться, не убежит и если все сделаете правильно то будите почить на лаврах, ну а если нет, то попросту испортите себе молодость. Вам известно сколько тут обучение стоит? Десятки тысяч баксов... сравните с Россией теперь. Вы прекрасно говорите на английском? Не думаю... так продолжайте учебу на родине - результат будет на 100 лучше чем тут. Вам известно какая тут медицина дорогая? Не дешевле чем обучение, разве вам это надо. Ваши родители будут за вас переживать... Учитесь, повышайте уровень языка, не ленитесь и играйте в лотерею... и ради бога не спешите... вам то в 21 год куда спешить боже мой. Удачи!



                              Спасибо большое за совет. На счет ангийского я с вами оч согласен...что и буду делать так это изучать....ваша история выглядит оч радужной и красивой, в отличие от некоторых....у них жизнь это полная отдача себя работе, сперва любой....следовательно имей хоть 10 образований или опыта работы, всегда и всеравно придеться начинать с полного 0, а это в некотором роде с любой работы, потом уже потихоньку искать получше). Хотелось бы узнать ваш совет хочу участвовать в лотерее но незнаю как лучше. Через официальный сайт или посредников....я сам не с России а с Молдовы. Так если принимать участие через посредников в случае выйграша ихняя помощь стоит 949 евро. Стоит ли оно того или лучше участвовать через офицеальный сайт бесплатно и разбиратьсясо всеми докумантами самим?

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by Aplesin1993
                                лучше участвовать через офицеальный сайт бесплатно и разбиратьсясо всеми докумантами самим?
                                - поменяй "?" на тысячу !!!...
                                Алекс, думаю ответит то же. Это я вторю Алексу, чтоб ты был более уверен. Саш, расскажи студенту какую-нить страшилку из жизни иммигрантов. А то по-моему парень в небесах витает. Апельсин, не обижайся

                                Comment

                                Working...
                                X