Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Кстати посмотрите как можно снимать видео моей камерой D7000. Я оболдел... надо почитать про режиссерские курсы и с чего надо начинать, а потом попробывать снять короткометражный фильм о Лос Анджелесе ))))

    Вот смотрите сами как получается.



    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by AlexxDj
      В лизинге есть свои премущества. Вот к примеру ты покупаешь новую машину стоимостью 25 000. Через три года цена это ймашины резко падает и она уже не стоит тех 25 000. В итоге если хочешь поменять машину то ты теряешь в деньгах.
      Вот беру машину в лизинг на 3 года, плачу всего 10 000, в итоге я ничего не переплачиваю и в течении 3-х лет пользуюсь абсолютно новой машиной с всеми гарантиями, после этих 3-х лет я либо выкупаю эту машину, либо сдаю и в счет ее беру другую машину. В любом варианте машина в кредит выходит дороже, т.к платится процент и через 5 лет все то что ты выплатил уже не актуально, машину в любом случае можно продать дешевле, ну или же отдать в качестве даунпеймента при покупке новой и чем новее она, тем лучше. Я пока не определился в этих делах, т.к мне не дают ни в лизинг ни в кредит на тех условиях которые меня устраивают. А переплачивать кому то я не собираюсь. Любой дилершип заинтересован в клиенте, т.к машин тысячи и покупателей мало. В таком случае удобно диктовать свои условия, т.к покупатель всегда прав.
      Смотрите, если берете машину за 24 т. в лизинг, лизинг например на 4 года, каждый месяц выплачиваетепо 0,5 т. когда подходит к концу те 4 года лизинга и вы проплатили все 24 т., то машина становится вашей собственностью и ничего не нужно доплачивать и т.п.?

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by DV-2013 View Post
        Смотрите, если берете машину за 24 т. в лизинг, лизинг например на 4 года, каждый месяц выплачиваетепо 0,5 т. когда подходит к концу те 4 года лизинга и вы проплатили все 24 т., то машина становится вашей собственностью и ничего не нужно доплачивать и т.п.?
        Теоритически да. Все зависит от того какую сумму вы можете платить в месяц. Но я думаю что дилершип не пойдет на это , т.к при лизинге нет процента, а при кредите есть. Хотите купить машину, берите в кредит. Никтоне будет в проигрыше, тем более банк.
        Хотя я не в давался в такие подробности.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by DV-2013 View Post
          Смотрите, если берете машину за 24 т. в лизинг, лизинг например на 4 года, каждый месяц выплачиваетепо 0,5 т. когда подходит к концу те 4 года лизинга и вы проплатили все 24 т., то машина становится вашей собственностью и ничего не нужно доплачивать и т.п.?
          Нет.
          - это покупка машины в кредит, а не взятие в лиз.
          - за машину 24 т вам придется платить грубо по 0.7, а не по 0.5 в месяц.

          Лиз (временное пользование) отличается тем, что на более короткий срок обычно, с существенным ограничением годового пробега (за каждую лишнюю милю дорого доплачивать) и вам не дают (да и бессмысленно) выплачивать всю стоимость. Условно, без точных цифр - вы выплачиваете примерно 60% процентов машины за три года, потом можете эту же машину не сдавать назад дилеру, а выкупить у него за 60-65% первоначальной стоимости. Конечно, если дилер будет согласен, это не всегда.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Здраствуйте...мне оч нравиться ваша история адаптации....Я хотел бы вашего совета. На данный момент я студент колледжа...в сл году хочу подавать документыв грин кард..через что лучше офи сайт или посредников? Меня волнует вопрос образования также родители предлагают хакончить сперва универ в стране а потом уезжать но окончу то я обучение аж в 28 лет и это все равно что вся жизнь позади....я хочу после колледжа уехать чтобы порабоатать первое время апотом если получиться постпить на учебу в универе там....как вы считаете стоит ли.? Меня беспокоит так же весь процес адаптации английский у меня на низком уровне кончено. Специальность в колледже заканчиваю Информатика: ремонт обслуживание и програмирование.....незнаю что и выбирать я знаю что по началу тяжело но у меня там есть родственики к ним и думаю переехать на первое время....Хотелось бы узнать от вас совета по поводу стоит ли молодому парню 21 летнему переезжать и адаптироваться в таком возрасте или подождать? Да и вобще...многое беспокоит меня...я здесь давно читаю посты ответов много но все они раздные....нету точного количества денег на первое время и так далее. Спасибо за будующий овтет.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by Aplesin1993
              Здраствуйте...мне оч нравиться ваша история адаптации....Я хотел бы вашего совета. На данный момент я студент колледжа...в сл году хочу подавать документыв грин кард..через что лучше офи сайт или посредников? Меня волнует вопрос образования также родители предлагают хакончить сперва универ в стране а потом уезжать но окончу то я обучение аж в 28 лет и это все равно что вся жизнь позади....я хочу после колледжа уехать чтобы порабоатать первое время апотом если получиться постпить на учебу в универе там....как вы считаете стоит ли.? Меня беспокоит так же весь процес адаптации английский у меня на низком уровне кончено. Специальность в колледже заканчиваю Информатика: ремонт обслуживание и програмирование.....незнаю что и выбирать я знаю что по началу тяжело но у меня там есть родственики к ним и думаю переехать на первое время....Хотелось бы узнать от вас совета по поводу стоит ли молодому парню 21 летнему переезжать и адаптироваться в таком возрасте или подождать? Да и вобще...многое беспокоит меня...я здесь давно читаю посты ответов много но все они раздные....нету точного количества денег на первое время и так далее. Спасибо за будующий овтет.
              Жесть. Парень, поверь, не надо тебе в Штаты. Не порти эту не самую плохую на свете страну своим присутствием.
              Но если уж сильно-сильно хочется, то начни с малого: изучи грамматику и пунктуацию родного языка. Чтобы в "будующием" писать читабельные тексты.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by Aplesin1993
                ...аж в 28 лет и это все равно что вся жизнь позади...
                Моя дочь уверенна, что после 16-ти вся жизнь позади...

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by fisherman
                  Моя дочь уверенна, что после 16-ти вся жизнь позади...
                  И она практически права, ну процентов на 90 минимум.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by potomushta
                    И она практически права, ну процентов на 90 минимум.
                    Ну, если с философской точки зрения...
                    Я согласен.

                    Все самые яркие, острые, светлые моменты жизни где-то до 16-20 лет, а потом осень жизни )

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by fisherman
                      Ну, если с философской точки зрения...
                      Я согласен.

                      Все самые яркие, острые, светлые моменты жизни где-то до 16-20 лет, а потом осень жизни )
                      Если так, то в 20 можно смело стреляться! Хорошо, что это не так!

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by Canyon View Post
                        Если так, то в 20 можно смело стреляться! Хорошо, что это не так!
                        В смысле? Нельзя что ли? .

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by potomushta
                          В смысле? Нельзя что ли?
                          Да конечно можно, просто вдруг ещё будут светлые моменты!

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            простите за грамматику, просто...писал оч быстро времени не было. Так кто что посоветуют?

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by Canyon
                              Да конечно можно, просто вдруг ещё будут светлые моменты!
                              Оптимизьм! И стакан всегда считается наполовину полон. Уважаю!

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by Aplesin1993 View Post
                                простите за грамматику, просто...писал оч быстро времени не было. Так кто что посоветуют?
                                Otvechu vecherom kogda budu doma.

                                Comment

                                Working...
                                X