Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by Vetalion
    А какой штат вам больше нравится чем Калифорния, если не секрет?
    В каком смысле нравиться? Если в плане жизни, то северные штаты, где есть 4 сезона и леса. Я любитель природы, а не мегаполисов. Поэтому выбор отдам в пользу Миннесоты. Ну а если в плане работы, то тут побольше - Калифорния, Мериленд, Вашингтон.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by Ракушка View Post
      Саша,а у меня шкурный интерес....Ваша жена диеты придерживается или от природы такая стройненькая?
      Да она от природы такая. Какие еще диеты ей нужны, если весит от силы 45 кг. Столько весила 9 лет назад когда мы познакомились. Это вот я способен быстро набирать вес, а также его терять. Обратите внимание на фото... да это я кто не верит. На тот момент я занимался атлетикой и весил 75 кг, не то что сейчас - 110 кг.

      Фото 8-ми летней давности.


      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by Vik-Vik
        ООЧЧЕЕННЬЬ ИНТЕРЕСНО!
        ВИДЕО В СТУДИЮ!
        Это сложно сделать, т.к в школе днем я не бываю. А дома ей просто не с кем общаться хотя частенько она общается с куклами на приличном инглише, устраивает всякие сценки... Вот это можно записать, главное чтобы она не заметила.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by Lara69 View Post
          Спасибо за ответы! После прочтения адаптации Александра (особенно его фото), я влюбилась в этот штат! Вообще считаю, что этот форум-первое чудо. Второе будет-если выиграю!
          Желаю вам удачи и выигрыша Лара и пусть исполняться все ваши мечты.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by AlexxDj
            А здесь артист увидев обьектив направленный в его стороно пытается закрыть лицо ведром. но я оказался быстрее.



            Помахав мне рукой дал понять что за фото нужны donation в его ведро, ну я не долго думая осчастливил его и за это он снялся с дочкой, а также после фото дай ей огромный чупа-чупс.



            Затем они устроили шоу для собравшихся людей. Было прикольно!


            Класс Алекс =) Спасибо. От нра мне такое

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by AlexxDj
              Это сложно сделать, т.к в школе днем я не бываю. А дома ей просто не с кем общаться хотя частенько она общается с куклами на приличном инглише, устраивает всякие сценки... Вот это можно записать, главное чтобы она не заметила.
              а ты спрячь камеру где-нить....будешь снимать....
              но вот фото и видео со школы я бы тоже хотела как-то увидать...я люблю такое)

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by KiDHeLL
                Класс Алекс =) Спасибо. От нра мне такое
                Опа, опа Америка Европа - Кид появился )))
                Теперь буду для теб яфоторепортажи делать с улиц Санта Моники.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  AlexxDj

                  Классный ремикс, а можно попросить что-нибудь в таком же стиле но со старыми темками, типа РЭГГА, эйс ов бэйс, бэд бойс блу, ландон бич, ну и т.д. и т.п. тех лет 80-х. За ранее благодарен.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Алекс, поздравляю жену со сдачей на права! и успехов ей на новом рабочем месте!

                    спасибо за фотки с пляжа, очень мило, где детки в песке играют. и еще улыбнули чайки-американки любительницы джанк фуда. чипсы едят. забавно))) серая чайка необычная.

                    жена за 8 лет совсем не изменилась, а Вас не узнать!

                    про радио-экспедицию очень интересно почитать было. никогда ранее про такое увлечение не слышала.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by AlexxDj View Post
                      Да она от природы такая. Какие еще диеты ей нужны, если весит от силы 45 кг. Столько весила 9 лет назад когда мы познакомились. Это вот я способен быстро набирать вес, а также его терять. Обратите внимание на фото... да это я кто не верит. На тот момент я занимался атлетикой и весил 75 кг, не то что сейчас - 110 кг.

                      Фото 8-ми летней давности.


                      Место на фото кажется знакомым. Это случайно не "Джвари" возле Мцхэто?

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by AlexxDj View Post
                        В каком смысле нравиться? Если в плане жизни, то северные штаты, где есть 4 сезона и леса. Я любитель природы, а не мегаполисов. Поэтому выбор отдам в пользу Миннесоты. Ну а если в плане работы, то тут побольше - Калифорния, Мериленд, Вашингтон.
                        Спасибо за ответ! Хочу вам, и всем форумчанам, даже тем кто живет в Америке, предложить к просмотру многосерийный фильм, который был признан лучшим во всем мире в рубрике *знакомимся с Америкой*.Я его смотрел с женой наверное три или четыре раза, я думаю что для тех кто ни разу не был в США, это шанс там побывать не выходя из дома.

                        Это фильм Владимира Познера *Одноэтажная Америка*.
                        Его транслировали практически во всех странах бывшего содружества, и во многих странах мира.

                        Ссылка: YouTube - ‪одноэтажная америка‬‏

                        Жду коментарии!

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by Vetalion View Post
                          Спасибо за ответ! Хочу вам, и всем форумчанам, даже тем кто живет в Америке, предложить к просмотру многосерийный фильм, который был признан лучшим во всем мире в рубрике *знакомимся с Америкой*.Я его смотрел с женой наверное три или четыре раза, я думаю что для тех кто ни разу не был в США, это шанс там побывать не выходя из дома.

                          Это фильм Владимира Познера *Одноэтажная Америка*.
                          Его транслировали практически во всех странах бывшего содружества, и во многих странах мира.

                          Ссылка: YouTube - ‪одноэтажная америка‬‏

                          Жду коментарии!
                          А чего коментировать, я этот фильм смотрел давно, потом как то нашёл его на ютюбе, дал посмотреть жене, раньше она как то безразлично относилась к ГК, выиграем то поедем, нет так нет. В это раз, когда фильм посмотрела, звонок на работу, ну и что ты расселся, ну-ка бегом заявки оформлять!!!!

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            А чего коментировать, я этот фильм смотрел давно, потом как то нашёл его на ютюбе, дал посмотреть жене, раньше она как то безразлично относилась к ГК, выиграем то поедем, нет так нет. В это раз, когда фильм посмотрела, звонок на работу, ну и что ты расселся, ну-ка бегом заявки оформлять!!!!
                            Нам с женой тоже очень понравился фильм, показали Америку действительно такой какая она есть, не отнять не добавить.
                            Я уверен что многие этот фильм не видели, надеюсь он поможет им разобраться с вопросом: - какая она эта Америка?

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by AlexxDj
                              Опа, опа Америка Европа - Кид появился )))
                              Теперь буду для теб яфоторепортажи делать с улиц Санта Моники.
                              Будю только рад
                              -----------------------

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by Joyful
                                Место на фото кажется знакомым. Это случайно не "Джвари" возле Мцхэто?
                                Совершенно верно - это Джвари. Место слияния рек Арагви и Куры, место где Лермонтов написал поэму "Мцыри".

                                Comment

                                Working...
                                X