Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу дочь выдать замуж в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Хочу дочь выдать замуж в США

    Originally posted by grusni View Post
    chto tolko ne uslishish, malo togo chto sami nashli jenixa, da i eshe i mamu xotyat vidat zamuz, a mojet i babushku))
    )
    я себе никогда не искала жениха в интернете хотя и не считаю это зазорным, а что такого в том что я маме помогла?

    Comment


    • #77
      Re: Хочу дочь выдать замуж в США

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Может, мужики (женщины) ищущие невест (женихов) в интернете в основном те, которые не смогли найти девушку в реальности? И те и те себе цену набивают?
      не надо сразу ярлыки на всех цеплять, люди и ситуации разные, я знаю что говорю

      и с той и с другой стороны есть очень хорошие люди и счастливы в браке уже многие годы, а есть девицы скэмеры и мужики кобели, так что? смотреть надо в оба

      Comment


      • #78
        Re: Хочу дочь выдать замуж в США

        Originally posted by grusni View Post
        V Los Angelese kajdi vtoroi pitaetsya izobrazit ili kinorejisera, produsera ili fotografa, te u kotorix ne poluchaetsya eto izobrazit, to izobrajaut aktera,muzikanta,pevca,model...vot tak vot smotrish na vse eto i dumaesh, kuda uj nam do nix, nam prostim smertnim
        Кандидат в женихи был не из ЛА...Я искала моей подружке только из своего города, чтобы на честность можно было легко проверить...Но моя подруга, все-равно, это не оценила, а понять, что я не могу вести переписку с другими мужчинами, если я замужем, она тоже не могла. Я могла перевести письмо еще иногда, но писать она даже на русском могла очень плоско и равнодушно...Но к таким продюсеры за океан не полетят, даже если они и красивые

        Comment


        • #79
          Re: Хочу дочь выдать замуж в США

          Originally posted by Alexa222 View Post
          не надо сразу ярлыки на всех цеплять, люди и ситуации разные, я знаю что говорю

          и с той и с другой стороны есть очень хорошие люди и счастливы в браке уже многие годы, а есть девицы скэмеры и мужики кобели, так что? смотреть надо в оба
          Cогласен! Ситуации бывают разные. Но в большенстве случаев это стиснительные люди, которые не могут в реальности взять и завязать разговор с противоположным полом.

          Соглашусь с тем, что в интернете можно подобрать НУЖНОГО ВАМ человека, с общими интересами. Если с кем то познакомишься в реальности, не сразу знаешь, насколько тебе этот человек подходит.

          Comment


          • #80
            Re: Хочу дочь выдать замуж в США

            И так, с начала темы прошло 3.5 года. Девушке уже под 37. Как там прогресс с выxодом замуж?

            Comment


            • #81
              Re: Хочу дочь выдать замуж в США

              Originally posted by gvidon
              И так, с начала темы прошло 3.5 года. Девушке уже под 37. Как там прогресс с выxодом замуж?
              Гвидон, не торопите события. Еще 3 года и девочка будет в Вашей любимой категории 40+!

              Comment


              • #82
                Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                Originally posted by fisherman View Post
                Гвидон, не торопите события. Еще 3 года и девочка будет в Вашей любимой категории 40+!


                Я не привиредлив. И вообще - возрост не главное.

                Comment


                • #83
                  Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                  Originally posted by gvidon View Post
                  Я не привиредлив.
                  Это как? Из серии, девушка конечно ничего, но оргазм пришлось имитировать? )
                  ----------------------------
                  Ой, шота меня повело... Finlandia зараза!

                  Comment


                  • #84
                    Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                    Originally posted by fisherman
                    Это как? Из серии, девушка конечно ничего, но оргазм пришлось имитировать? )
                    ----------------------------
                    Ой, шота меня повело... Finlandia зараза!
                    Это значит, что привередничать поздновато

                    Попрыгуньчик Стрекозел
                    Лето красное пропел
                    Оглянуться не успел,
                    Как зима катит в глаза...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      В общем мне была польза что я все же мало помалу выучила английский за всех этих невест вместе взятых. Может в старости если будет время напишу мемуары по всем этим историям, случаи были довольно комичные иногда.
                      ))) а можно, не дожидаясь старости, выложить здесь парочку историй?

                      Comment


                      • #86
                        Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Гвидон, не торопите события. Еще 3 года и девочка будет в Вашей любимой категории 40+!
                        А Гвидон на это время в морозилке полежит??

                        Comment


                        • #87
                          Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                          Originally posted by fisherman
                          Из серии, девушка конечно ничего, но оргазм пришлось имитировать? )
                          кому пришлось? мужчине что ли? я думала так не бывает ))) lol

                          Comment


                          • #88
                            Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                            Originally posted by seven View Post
                            кому пришлось? мужчине что ли? я думала так не бывает ))) lol
                            Видать мы многого не знаем.......................мужчины нам сейчас откроют глаза на свои маленькие хитрости......

                            Comment


                            • #89
                              Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                              Originally posted by IvanZoloto View Post
                              Это значит, что привередничать поздновато

                              Попрыгуньчик Стрекозел
                              Лето красное пропел
                              Оглянуться не успел,
                              Как зима катит в глаза...
                              Дурак ты, Ваня. У меня было все - и дом, и жена и дети. Остались только дети и я их очень люблю. И хочется думать, что они меня тоже.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                                Originally posted by Sonya View Post
                                ))) а можно, не дожидаясь старости, выложить здесь парочку историй?

                                нее, на это время надо, я хочу хорошо написать, подожду еще пока... если Альцгеймер не нападет, то напишу..

                                Comment

                                Working...
                                X