Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Странно, что вирус вообще дал возможность запуститься антивирусному ПО, ведь предыдущие антивирусы он успешно отключал. Кстати, а какая ОС?

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      а с какой целью вы в зал ходите? быть в тонусе или мяса набрать?

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Быть в тонусе + подтянуть живот.

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          что бы подтянуть живот нужна правильная диета (страшное слово, но на самом деле не так уж и плохо) + не менее 30-40 минут на дорожке в хорошем темпе (не обязательно бегать)

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Совсем уж правильная диета мне не грозит, но вот хлеб уже не ем. Мне надо не есть бесконтрольно высококалорийные продукты в большом количестве. Это основная проблема. К тому же бег подтягивает выносливость, которая мне необходима для баскетбола. Бегаю в режиме 2х15 минут на постоянной скорости 5.5. Думаю, что можно увеличить скорость и до 6-6.5.

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              это в милях или км/час? Для выносливости хороши конечно интервальные пробежки.

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                По идее в милях. Не могу сказать, что бегу быстро, но думаю, что если увеличить скорость до 6.0, то получится самый обыкновенный бег. Там у этой дорожки еще и углы наклона есть, и можно даже бежать "в горку", но это я просто бегу прямо. Много народу просто ходит, причем ходят не больше 30-40 минут.

                Сегодня снова пойду в фитнесс вечерком.

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  ну с большим весом бегать не слишком-то и полезно, поэтому ходят =) Плюс фитнес это так модно!=) а по поводу упражнений, попробуйте Crossfit - полезно как для мышечной выносливости, так и для хорошей формы в целом )

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Вот хроший антивирус Avira Premium Security Suite пользуюсь давно и на халяву только приходится каждые 3 месяца новый ключ качать. https://license.avira.com/en/promoti...bv7chaxs8zbl83 Вводить любые данные можно свои можно на шару и там качаем дитрибутив и ключ на 3 месяца, потом будете качать только ключ.

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Убрал живот пробежками по 3 км. но главное диета! скачай диету для язвенников, она как нистранно идеально подходит для избавления от жира на животе впервую очередь!

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Originally posted by Sergey.R View Post
                        Странно, что вирус вообще дал возможность запуститься антивирусному ПО, ведь предыдущие антивирусы он успешно отключал. Кстати, а какая ОС?
                        Avast умеет до системы загружаться, я его поставил и выбрал полную проверку перед загрузкой системы.
                        Система winXP

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by komatozz
                          что бы подтянуть живот нужна правильная диета (страшное слово, но на самом деле не так уж и плохо) + не менее 30-40 минут на дорожке в хорошем темпе (не обязательно бегать)
                          Диета это хорошо, но я как бегать начал жру и жру, да еще и пива жутко хочу, хотя в планах было уменьшить порции еды и пиво не пить

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by Alex Smith View Post
                            Диета это хорошо, но я как бегать начал жру и жру, да еще и пива жутко хочу, хотя в планах было уменьшить порции еды и пиво не пить
                            Пиво не надо, иначе все на смарку, или коту под хвост - как больше нравится.

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Вот спустя неделю выкладываю первое фото из музея авто:



                              Остальные фотографии будут скорее всего уже поближе к вечеру воскресенья, но может и сегодня вечерком что-то да выложу. А пока что спать...

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Если машина на фото - Татра, то я говорил не про неё, а про вот эту : Tatra 613

                                Comment

                                Working...
                                X