Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Сергей большая просьба, хочется немного фото с супермаркетов с ценниками, чисто такое вот может и смешное пожелание, если конечно вас это не затруднит, хех можно и без ценников =)

    Не знаю можно там снимать или нет, ну если получится, было бы интересно посмотреть!

    Естественно FOOD супермаркетов =)

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Originally posted by Sergey.R View Post
      Идея с сыром неплоха, но вот реализация получилась не на пятерку. Думаю, с опытом все будет получше получаться.

      Итак, что-то я подустал после баскетбола, и недавно вернулся из магазина, поэтому скоро приступлю к фото. Хочу так сказать "добить" сегодня тему автомобилей.

      У нас тут не далеко совсем открылся новый Волмарт, поэтому за соком туда можно даже и пешком ходить, но в любом случае теперь часть продуктов буду покупать там.

      Поездка на запуск шаттла отменяется. Я лучше дождусь следующего запуска и куплю билет, чтобы иметь возможность снять это дело с 6 миль, а не с 12.
      А будет ли он следующий запуск?

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        На счет ценников и фото не совсем понял их необходимость. Если интересует что-то конкретное или просто определенная категория товара, то я могу в посмотреть цены. Думаю, что поеду в магазин завтра или послезавтра. Предположительно, еда стоит несколько дороже чем в Москве. Недавно я сам был замешательстве от цены сока в 4.29 за 2 литра, когда он в магазинах в среднем стоит где-то в 2.30. Но дело было около 12 ночи, поэтому я решил уже не ехать в магазин, а купить что называется "напротив".

        Я не интересовался, будут ли старты или нет. А судя по новостям там опять какая-то проблема с шаттлом. Если старт перенесут на выходные, то есть смысл прокатиться туда и посмотреть это дело бесплатно с более-менее удобной точки.

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Перед сном решил сделать немного фото. Это пляж Сан-Пита. Все дальнейшие фотографии (до тира) будут оттуда:













          Размер меньше чем раньше, но сейчас я выкладываю просто в разрешении 640х000, раньше было 800х000.

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Originally posted by Sergey.R View Post
            Недавно я сам был замешательстве от цены сока в 4.29 за 2 литра, когда он в магазинах в среднем стоит где-то в 2.30.
            Это вам попался organic.

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Нет, это мне попался обычный сок, который в другом магазине стоит 2.30-2.40))

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Дочитал! Спасибо за подробный мануал Буду следить.

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  дороги наверное везде без ям?)))

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    В целом без ям, но не без швов: тут когда делают заплатки, то они не ровные, а все же как бугорки какие-то, т.е. чувствуется сразу, что едешь как по кочкам порой)

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Да, мне один литовец который до США жил в Германии тоже на американские дороги жаловался. А я был в восторге..

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Наверно литовец в России не катал =)

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Конечно не катал. Я ему рассказал историю как я два колеса разом пробил, так он был в шоке Сергей, я возжелаю продолжения и нажимаю f5 каждую минуту!

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by Sergey.R View Post
                            Перед сном решил сделать немного фото. Это пляж Сан-Пита. Все дальнейшие фотографии (до тира) будут оттуда:













                            Размер меньше чем раньше, но сейчас я выкладываю просто в разрешении 640х000, раньше было 800х000.
                            хехе, знакомые места
                            ______________________________

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by AleksN View Post
                              дороги наверное везде без ям?)))
                              За некоторые дороги я бы федеральное правительство штрафовал.

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by Паровоз Ильича
                                За некоторые дороги я бы федеральное правительство штрафовал.
                                У вас случайно фотографии дороги, за которую вы бы оштрафовали нет? Хочу понять, на что это похоже...

                                Comment

                                Working...
                                X