Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Если крутиться вокруг, то в разные))))

    Сейчас купил разной замороженной еды.

    Купил также замороженную пиццу. Попробовал в режиме quick minute ее разогреть в микроволновке. Что в итоге? Тесто мокрое (точно так же, как если просто кусок хлеба положить в микроволновку), а то, что сверху холодное))) Пришлось переложить на сковородку всё это дело)) Мораль такова: надо читать инструкцию))

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Пицу ИМХО надо либо в духовке, либо в режиме гриля готовить, так как в магазине пицы сырые, то есть тесто сырое.
      Духовку включить на макс. деление, когда разогреется, переключить на деление меньше, на 10 мин. поставить пицу и готово.

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        А есть еще что-нибудь из фоток? Скажем того, что вокруг вас происходит?)

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Сейчас занимаюсь фотографиями. Через часок надеюсь что-то выложить. То, что вокруг я не снимаю, ибо мне не очень это интересно.

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Еще 4 фото:









            Иду спать. Новых фотографий осталось не много - всего 2 папки и 99 файлов в сумме. С учетом большого количества дубляжа можно завтра выложить что-то, если вечерком не буду смотреть фильм. А после баскетбола сил хватает лишь на это))

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Originally posted by phoenix198 View Post
              да, "не везде можно АК с круглым магазином на 75 патронов" - не круглый, а магазин барабанного типа на 75 патронов 7.62
              в штатах есть барабанные "бета-си" на 100 патронов
              Дело в том, что круглые магазины это для РПК, а для АК или Сайги их использовать дело не благодарное, не удобные они...

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Originally posted by Sergey.R
                1) Револьвер типа Colt Python. Как опцию можно лазерный прицел поставить.
                2) Классический револьвер типа копии чего-нибудь времен 19го века.
                3) Беретта 92FS с фонариком и лазерным прицелом.
                4) Кастомизированный карабин типа Colt AR-15.
                5) Шотган типа Benelli M4 Tactical со всякими фонариками и лазерным прицелом.
                6) Снайперская винтовка типа Barrett M98 или на вершине всего M82A1.
                По поводу крышек. Попробую сегодня поискать крышки. Кажется, я в Таргете видел, но без микроволновки не обращал особо внимания. Попробую вечерком протестировать машинку.

                Это всё тянет где-то на 20-25 штук))) Но пункты 1 и 3 более реальны конечно.
                CZ 75 P-07 9MM - CZ Pistols я бы такой взял, но блин Россия, так что пока только прокатными наслаждаюсь

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Сегодня у моего аккорда перегорела правая крайняя красная лампа, и загорелась надпись Brake Lamp. Габаритные огни горят исправно. У меня же есть книжка по ремонту аккордов. Можно попробовать заменить самому... Если не осилю, то когда поеду на сервис, придется и лампу менять.

                  Сейчас тут на стоянке видел мерседес C63)) Кто-то забавляется похоже, только на таких авто гонять толком негде, разве что на коротких дистанциях. Я так иногда делаю - просто ускоряюсь на коротких дистанциях. Иногда коробка тупит, и машина медленно разгоняется, а иногда не тупит, и ощущается ускорение. Хотя в C63 наверное водитель спиной хорошо чувствует ускорение...

                  Сейчас после тренировки сил нет ни на что. Так что после просмотра какого-нибудь фильма постараюсь собраться с силами, и может быть выложу еще пляжные фотографии)) Других нет.

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Originally posted by Sergey.R View Post
                    Если крутиться вокруг, то в разные))))

                    Сейчас купил разной замороженной еды.

                    Купил также замороженную пиццу. Попробовал в режиме quick minute ее разогреть в микроволновке. Что в итоге? Тесто мокрое (точно так же, как если просто кусок хлеба положить в микроволновку), а то, что сверху холодное))) Пришлось переложить на сковородку всё это дело)) Мораль такова: надо читать инструкцию))
                    Сергей, ты прав! У меня крутющая микроволновка Панасоник, у нее функций - мама не горюй! Даже котлеты можно зажарить с корочкой. Но за 4 года владения этой техникой освоила только разморозку, подогрев и еще семечки жарить научилась быстро и вкусно. С инструкциями не дружу напрочь!

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Originally posted by Sergey.R
                      Сегодня у моего аккорда перегорела правая крайняя красная лампа, и загорелась надпись Brake Lamp. Габаритные огни горят исправно. У меня же есть книжка по ремонту аккордов. Можно попробовать заменить самому... Если не осилю, то когда поеду на сервис, придется и лампу менять.
                      Зайди на drom.ru на ветку аккордов, там наверняка расскажут, что и как менять

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Originally posted by Паровоз Ильича
                        Гайка, ты как ребенок, честное слово. ))))))

                        П.С. гильза вылетает только в одну сторону.
                        Да я ж так, чтоб разговор поддержать.

                        Вообще-то если бы я оружие себе выбирала, то смотря, для каких целей и в каких условиях. Ну, допустим, жила бы я где-нить на ферме, то конечно купила бы себе ружье с огромным стволом, чтоб если бить, то чтоб точно не промахнуться.
                        А если в большом городе, то какой-нить пистолетик, чтобы в сумочку помещался.
                        Если для охоты, то тут к специалистам надо, да и раза два-три в реальных условиях поэксплуатировать - косяки сразу вылезут. Что одному незаметно - другому весь кайф от охоты сломает.

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Сергей, фотки - супер!
                          Природа она везде хороша, только уметь увидеть эту красоту надо.
                          По-моему, здесь на форуме есть фотогалерея, так там просто целая тема по снимкам неба. Или я что-то путаю?

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            У меня микроволновка Панасоник NN-SD688S. Со вчерашнего дня не включал))

                            Меня охота не привлекает что-то. Мне просто пострелять охота. Я же никогда не стрелял, вот и хочется сделать то, что до этого только в компьютерных играх было доступно. Фактически, если куплю что-то, то будет валяться дома, пока не выберусь в тир или на полигон...

                            К сожалению, фотогалерею не видел. Сейчас думаю, куда залить фотографии на какой-нибудь бесплатный хороший англоязычный фото-сайт, чтобы сохранялись оригинальные размеры, была удобная навигация по альбомам и также чтобы загрузка фотограйий было удобным.

                            Кстати, сегодня видел каких-то птиц в небе. Две птицы спокойно парили довольно высоко в небе. На уток не похожи. Птицы явно не маленькие. Похожи что ли на орлов каких-нибудь...

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Фотографий на этот раз отобрал очень мало.

                              Вот это я видел, когда ехал по дороге недели 2 назад. Дорога то всего двухполосная, а эта машина валялась метрах в 15 от дороги. Что с ней произошло - без понятий.



                              Следующим фото меньше недели.

                              Случайно была найдена такая ракушка, а в ней несколько крабов, а на фотографии виден самый большой. Помимо большого там еще штуки 2 небольших и еще несколько совсем мелких крабов. Как они там уживаются - для меня загадка. Плюс на самой ракушке еще все эти наросты как бы "дышат", т.е. там внутри тоже кто-то живет.



                              Краб очень пугливый и может просидеть в ракушке долго. Я набрался терпения и подкараулил его попытки выползти, после чего он видимо почуял опасность, и опять спрятался.



                              Ну и еще раз пляж.



                              Всё, больше интересных фотографий нет.

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by Sergey.R View Post
                                Сейчас думаю, куда залить фотографии на какой-нибудь бесплатный хороший англоязычный фото-сайт, чтобы сохранялись оригинальные размеры, была удобная навигация по альбомам и также чтобы загрузка фотограйий было удобным.
                                Посмотри http://www.flickr.com - вроде должна быть прикольная штука.

                                Comment

                                Working...
                                X