Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    а лучше делать шашлык на бэкярде

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Сибиряк, это что за друг такой? не джон рэмбо?) уважаю, мой дом - моя крепость

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Originally posted by phoenix198 View Post
        Сибиряк, это что за друг такой? не джон рэмбо?) уважаю, мой дом - моя крепость
        Да экстремал он. Затяжным прыгает, дайвингом занимается, на Сузуки гоняет, на горных лыжах. Отмороженный, короче Яхту вот купил 2 года назад и утопил по дороге к дому. Как сам не утоп только... Счас опять покупает

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          мда... какой непоседа! самая дорога другу в экстремалы - зеленые береты или спецназ ввс. самое главное, платить не надо за экстрим, все выдадут и заставят, как сказал Блейк

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Originally posted by phoenix198
            мда... какой непоседа! самая дорога другу в экстремалы - зеленые береты или спецназ ввс. самое главное, платить не надо за экстрим, все выдадут и заставят, как сказал Блейк
            поздняк метаться, по восрасту не пойдёт

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Спасибо за сообщение на счет оружия. Я вроде понял, что оружие типа Class 3 так просто не продается. Жаль, что глушители вне закона.

              Но тот же полу-автоматический Barrett 82A1 не является похоже запрещенным к свободной продаже.

              Сейчас я пока успокоился. Как-нибудь потом при наличии желания и денег прикуплю себе что-нибудь. Повторю, что тут народ кастомизирует оружие вдоль и поперек. Всяких "штучек" взамен штатных продается немеряно.

              Может проще тир найти какой-нибудь. Я тут погуглил - есть какой-то тир для стрельбы по тарелочкам)) Честно, не тянет, хотя хоть какая-то движущаяся мишень...

              В плане защиты оружие конечно хорошо, но опять нужно чуть ли не спать с ним, чтобы при внезапном вторжении в твой дом ты успел быстро врубиться в ситуацию и среагировать также быстро.

              Пулемет под кроватью - это жестко))) Хорошо, что хоть не 40мм полуавтоматический ручной гранатомет)))

              Я так полагаю, что при желании в США можно купить даже свой танк))

              P.s.: Вот мой список того, чтобы я купил:

              1) Револьвер типа Colt Python. Как опцию можно лазерный прицел поставить.
              2) Классический револьвер типа копии чего-нибудь времен 19го века.
              3) Беретта 92FS с фонариком и лазерным прицелом.
              4) Кастомизированный карабин типа Colt AR-15.
              5) Шотган типа Benelli M4 Tactical со всякими фонариками и лазерным прицелом.
              6) Снайперская винтовка типа Barrett M98 или на вершине всего M82A1.
              По поводу крышек. Попробую сегодня поискать крышки. Кажется, я в Таргете видел, но без микроволновки не обращал особо внимания. Попробую вечерком протестировать машинку.

              Это всё тянет где-то на 20-25 штук))) Но пункты 1 и 3 более реальны конечно.

              Кстати, если кому нужно хорошее кресло для компьютера с ВЫСОКОЙ спинкой на которую можно облокотить голову, то в ИКЕЕ есть такие за 150 и 200. Мне понравились, но у меня уже есть, правда не на столько высокий, как хотелось бы. Но я бы купил сейчас именно тот, который в ИКЕЕ.

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                можно и баррет купить, или пострелять в тире, но знаете сколько стоят патроны для него?! это же .50 BMG
                американцы молодцы, у нас пока не купить АСВК. думаю штаты пойдут дальше и в продажу выпустят "мелкашку" баррет 25 мм. зачем для дома баррет?! мексов на подходе отстреливать?) а на пистолет не надо наворачивать особо много, т.к. не особо удобно им оперировать, да и цепляться будет он этими причиндалами. достаточно пистолета с фосфорными или тритиевыми мушками и целиком. короткоствол - оружие последнего шанса. дробовик или штурмовая винтовка - основные.
                револьвер, да, вещь не убиваемая, но замучаешься его перезаряжать (несмотря на зарядники или съемные барабаны)и малая емкость барабана.

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  танк, да, купить можно. если хватит денег. но ездить на нем особо негде будет - на хайвей не выпустят, только гонять на ферме по полям. можно купить даже наш т-34-85

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Ну а танки на хайвеях не нужно))) Можно на границе с мексикой купить ферму и его там разместить)))))

                    Да, барретт разве что выходящих из дома мексов отстреливать за 2км до границы)) Так сказать превентивные меры) Патроны - да, по 500 баксов ящичек стоит))

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      ну тогда уж сразу берите барретт калибра 25 мм. выглядит звероподобно, 12,7мм барретт рядом с ним на фото как мелкашка в тире. самая мощная "антиматериальная" винтовка в мире. до этого "рулили" 20 мм производства ЮАР и Хорватии.

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        А мне ружья с помпой нравятся! Круто!

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by gaika View Post
                          А мне ружья с помпой нравятся! Круто!
                          А для чего они тебе нравятся? Каждая штучка нужна для чего-то. Вот Серёге, например, вообще нафиг об оружии счас думать не надо, а надо думать о работе, имхо.

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            А для чего они тебе нравятся? Каждая штучка нужна для чего-то. Вот Серёге, например, вообще нафиг об оружии счас думать не надо, а надо думать о работе, имхо.
                            А чего о ней думать, ее искать надо.

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              А для чего они тебе нравятся? Каждая штучка нужна для чего-то. Вот Серёге, например, вообще нафиг об оружии счас думать не надо, а надо думать о работе, имхо.
                              Смотрится клево! Когда перезаряжаешь, а из него гильзы вылетают в разные стороны....

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by gaika
                                Смотрится клево! Когда перезаряжаешь, а из него гильзы вылетают в разные стороны....
                                Гайка, ты как ребенок, честное слово. ))))))

                                П.С. гильза вылетает только в одну сторону.

                                Comment

                                Working...
                                X